(Ethnic new-age) Banda Apache - Native American Chant - 1997, MP3 (tracks), 256 kbps

Страницы:  1
Ответить
 

Alla Jan

Top Seed 01* 40r

Стаж: 16 лет

Сообщений: 356

Alla Jan · 28-Янв-10 23:55 (14 лет 7 месяцев назад)

Banda Apache - Native American Chant
Жанр: Ethnic new-age
Год выпуска диска: 1997
Производитель диска: USA
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 0:41:09
Трэклист:
Native American Chant
Доп. информация: Один-единственный трек на 40 минут. Сложно сказать, что это, так как никакой информации по этой записи в интернете я не нашел. Даже знакомый индеец не смог ничего сказать. Конечно, он не апачи, а чипуа, и не чистокровный, а пополамка, может, поэтому и не смог. Но как бы то ни было, автором этого монументального произведения была проделана немалая работа, и проделана мастерски. Очень красиво, медитативно, спокойно, отличный отдых. Эта музыка заряжает очень позитивной энергией.
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

ivantachaev

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 1974

ivantachaev · 31-Янв-10 01:49 (спустя 2 дня 1 час)

Оставляю со статусом "сомнительно", пока кто-нибудь из знатоков не сможет опознать истинное "лицо" этого альбома. По стилю похоже на легкий этно-эмбиент.
[Профиль]  [ЛС] 

Alla Jan

Top Seed 01* 40r

Стаж: 16 лет

Сообщений: 356

Alla Jan · 31-Янв-10 12:33 (спустя 10 часов)

ivantachaev писал(а):
Оставляю со статусом "сомнительно", пока кто-нибудь из знатоков не сможет опознать истинное "лицо" этого альбома. По стилю похоже на легкий этно-эмбиент.
Тогда это будет очень долго, потому что знатокам показывался этот альбом - никто ничего не знает, ни в интернете, ни в реале
А разве "сомнительно" к такому тоже относится? Ведь запись качественная, название есть, какая разница, что за проект? Даже если он самодельный.
[Профиль]  [ЛС] 

ivantachaev

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 1974

ivantachaev · 31-Янв-10 15:45 (спустя 3 часа, ред. 31-Янв-10 15:45)

Если вас не устраивает статус "сомнительно", тогда предоставьте, пожалуйста, правильную обложку и информацию об официальном выходе данного альбома Вообще-то такие раздачи закрывают
[Профиль]  [ЛС] 

Alla Jan

Top Seed 01* 40r

Стаж: 16 лет

Сообщений: 356

Alla Jan · 31-Янв-10 16:46 (спустя 1 час, ред. 31-Янв-10 16:46)

Мне статус по большому счету не столь важен, раз уж на рейтинг это не влияет, а музыка все равно раздается)) Я спрашивал из спортивного интереса.
Но информацию искать и дальше буду - самому ведь интересно))
[Профиль]  [ЛС] 

igorekas48

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 2525

igorekas48 · 31-Янв-10 21:04 (спустя 4 часа)

Alla Jan писал(а):
Мне статус по большому счету не столь важен, раз уж на рейтинг это не влияет, а музыка все равно раздается)) Я спрашивал из спортивного интереса.
Но информацию искать и дальше буду - самому ведь интересно))
Я лично не вижу разницы в обложки альбома, а прослушал с большим удовольствием! Спасибо ещё раз!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error