(Reggae) UB40 (UB 40) - 20 Of The Best - 1994, MP3 (tracks), 320 kbps

Страницы:  1
Ответить
 

3tonnixx

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 277

3tonnixx · 02-Дек-09 11:32 (14 лет 9 месяцев назад, ред. 08-Сен-11 17:54)

UB 40 - 20 Of The Best
Жанр: Reggae
Год выпуска диска: 1994
Производитель диска: Germany
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:13:30
Трэклист:
01 - Can't Help Falling In Love [3:31]
02 - Red Red Wine [3:05]
03 - Many Rivers To Cross [4:31]
04 - Please Don't Make Me Cry [3:29]
05 - Food For Thought [4:11]
06 - Cherry Oh Baby [3:20]
07 - C'est La Vie [4:34]
08 - Here I Am (Come And Take Me) [4:20]
09 - Kingston Town [3:48]
10 - Homely Girl [3:23]
11 - If It Happens Again [3:46]
12 - I Got You Babe(with Chrissie Hynde) [3:09]
13 - Don't Break My Heart [3:49]
14 - The Way You Do The Things You Do [3:03]
15 - Higher Ground [4:24]
16 - Sing Our Own Song [3:47]
17 - Rat In My Kitchen [3:07]
18 - Maybe Tomorrow [3:26]
19 - Wedding Day [3:12]
20 - I'll Be Your Baby Tonight(with Robert Palmer) [3:26]
Мои раздачи
Приятного прослушивания и не забываем говорить спасибо !!!:wink:
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

clouded

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 22

clouded · 27-Мар-10 23:24 (спустя 3 месяца 25 дней, ред. 02-Апр-10 08:02)

Цитата:
Лучшие в рэгги.Спасибо.
кому- как... по мне- так Боб Марли- лучший...
спасибо.
не ребят... так дело не пойдет... я наверное не так выразился, или вы меня не так поняли... и имел я ввиду только то, что легенда регги для меня почему-то Боб Марли (мне его текста очень нравятся), музыка тоже классная, и гитарка у него... (я заметил среди известных групп- два лучших Гибсона (Лес Пола)- это у Лед Зеппелин и у Боба Марли, а гитарка эта мне уж больно нравится)... Боб Марли почему то сразу у меня ассоциируется с регги, а регги- с политикой... это- после Боба, еще с самого начала, наверное Боб Марли- первое, что я услышал из регги... но я совсем не имел ввиду то, что кто-то из них крутой, а кто-то- нет, и сравнивать-то не собирался, а просто написал свое мнение по-поводу комментария насчет Ю Би Фоти, которые мне тоже очень нравятся и которые тоже для меня лучшие в регги, но они внесли вклад в музыку, а Боб Марли- в и в музыку, и через свою музыку в политику, что заслуживает огромного уважения... и кстати... торрент то я скачал... и сказал за него спасибо и Ю Би Фоти мне тоже очень нра, и вокал у них крутой, и музыка... ассоциируются они у меня сразу с песней В. Цоя "Бошетунмай", которая была написана после концерта Ю Би Фоти, на котором и присутствовал Цой...
так что извиняйте, если что не так, но сравнивать я никого не собирался, И Боб Марли, и Ю Би Фоти- лучшие...
П.С. все вышеописанное- мое мнение и я не собираюсь его никому навязывать, это лишь только то, что думаю я, другими словами- "по своему восхищаюсь".
[Профиль]  [ЛС] 

Edred900

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 340

Edred900 · 27-Мар-10 23:32 (спустя 7 мин.)

Легенд не надо сравнивать, ими надо по своему восхищаться!!
[Профиль]  [ЛС] 

Светлозорь

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 2523

Светлозорь · 28-Мар-10 00:08 (спустя 35 мин.)

Их даже и сравнивать нельзя.
Bob Marley и UB40 - совершенно разноплановые вещи творили.
Да и к тому же - для не фанатов этих людей\ или долгого прослушивания реггей-музыки. Все артисты-современники играли примерно абсолютно равнозначную музыку - ибо практически в большинстве альбомах тех лет... на студиях работали одни люди; а сами артисты часто переходили со студий на студию. Разница часто было лишь в вокальных данных - ну а тут уж кому-что нравится. Боб Марли просто нереально получил популярность; хотя и это не мешает кому-то путать его песни в интернете с творчеством Inner Circle, тех же UB40 (что совсем непонятно) и т.д.
Поэтому вопрос... лучшее\не лучшее можно свести нравится \ не нравится.
Цитата:
Легенд не надо сравнивать, ими надо по своему восхищаться!!
По сути - верно.
[Профиль]  [ЛС] 

volodin34

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 3


volodin34 · 06-Июл-13 00:19 (спустя 3 года 3 месяца)

По моему , оригинальная в своем стиле группа . Иначе , они не были бы легендой . Лично у меня с этой музыкой , связанны одни из лучших воспоминаний в жизни !
[Профиль]  [ЛС] 

Shraibikus

Старожил

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1296

Shraibikus · 19-Апр-14 08:24 (спустя 9 месяцев)

Спасибо, только жаль, что обложечку не положили рядом с файлами, а в шапке померла, также как и в lossless раздаче.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error