Фоллаут / Fallout / Сезон: 1 / Серии: 1-8 из 8 (Джонатан Нолан, Клер Килнер, Фред Туа) [2024, США, фантастика, боевик, драма, приключения, WEB-DL 1080p] MVO (Jaskier) + Original + Sub (Rus, Eng)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить
 

Amadey17

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 219

Amadey17 · 25-Апр-24 06:37 (1 месяц 17 дней назад)

В 3 серии нет оригинальной озвучки. Зачем мне слушать мерзкую русскую озвучку?
[Профиль]  [ЛС] 

expy777

Стаж: 10 лет 9 месяцев

Сообщений: 43


expy777 · 25-Апр-24 20:52 (спустя 14 часов)

Посмотрел пока две серии - полет нормальный. Не хватает только увеличения статсов барышни и получения новых перков могли бы и по приколу добавить в сериал.
Не знаю где там некоторые увидели Нью-Вегас? самый что ни на есть 4й (76й). Реквизиты в фильме 1:1 из четвертой части.
скрытый текст
На вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится. Я унылый Нью-Вегас один прошел и забыл, а 4й раз пять проходил, 700+ ч в Стиме. Все DLC (Nuka-World, Automatron, Far Harbor...) и 100+ модов.
У них как раз next gen апдейт выходит.
А первый и второй - давно это было, и в таком формате мне больше Jagged Alliance нравился.
[Профиль]  [ЛС] 

Serega_PK

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 4

Serega_PK · 25-Апр-24 20:56 (спустя 3 мин.)

Amadey17 писал(а):
86182689В 3 серии нет оригинальной озвучки. Зачем мне слушать мерзкую русскую озвучку?
Да всем п***й на твое мнение, д***чек, земля те стекловатой)
[Профиль]  [ЛС] 

Celta88

Moderator senior

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 16774

Celta88 · 25-Апр-24 22:34 (спустя 1 час 38 мин.)

Serega_PK
Получаете предупреждение. Далее - кляп / бан. Правила прочитайте, пожалуйста
Правила пользования данным ресурсом
[Профиль]  [ЛС] 

rninedemon

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 278

rninedemon · 26-Апр-24 01:13 (спустя 2 часа 38 мин., ред. 26-Апр-24 01:13)

Оригинальная озвучка везде есть..В том числе — в третьей серии точно. Только что смотрел с английской дорожкой и англо-сабами... Всё ОК
На мой взгляд, создателям сериала вполне удалось отразить оригинальный сеттинг Вселенной и при этом построить повествование по привычным для зрителей современных сериалов шаблонам. Так что, получается годный спин-офф. Разве что... чуть не хватает мрачноватого постапокалиптического цветокорра. Тогда было бы ещё больше похоже на атмосферу классических изометрических частей игры.
Местами действие как будто "провисает". Есть ощущение, что снимали под более компактный формат, и тайминг каждой серии должен был быть минут на 15...20 меньше. Но потом, будто, решили сделать монтаж чуть менее плотным. Впрочем, может, это только так кажется.
Отдельный респект создателям сериала за съёмки локации лаборатории в одном очень известном памятнике железобетонной архитектуры XX века. Выглядит круто. И очень даже вписалось в общий стайл.
Анимация доспехов рыцарей тоже понравилась. И отсылки к кино-гиду S.P.E.C.I.A.L от Vault-Tech тоже хороши.
Спасибо за раздачу!
[Профиль]  [ЛС] 

Amadey17

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 219

Amadey17 · 26-Апр-24 03:28 (спустя 2 часа 14 мин.)

Цитата:
Оригинальная озвучка везде есть..В том числе — в третьей серии точно. Только что смотрел с английской дорожкой и англо-сабами... Всё ОК
Я может в глаза долблюсь. Но в звуковых дорожках вижу только русские варианты озвучек. Серию скачал в другом месте в итоге.
[Профиль]  [ЛС] 

expy777

Стаж: 10 лет 9 месяцев

Сообщений: 43


expy777 · 26-Апр-24 12:13 (спустя 8 часов)

Amadey17 писал(а):
86186500
Цитата:
Оригинальная озвучка везде есть..В том числе — в третьей серии точно. Только что смотрел с английской дорожкой и англо-сабами... Всё ОК
Я может в глаза долблюсь. Но в звуковых дорожках вижу только русские варианты озвучек. Серию скачал в другом месте в итоге.
у меня вроде тоже есть.
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

Nuke_The_USA

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 478

Nuke_The_USA · 26-Апр-24 13:18 (спустя 1 час 4 мин., ред. 26-Апр-24 13:18)

Amadey17 писал(а):
86182689В 3 серии нет оригинальной озвучки. Зачем мне слушать мерзкую русскую озвучку?
Английский, то бишь оригинальная аудио дорожка - везде есть. Я все серии с ней посмотрел. У вас видимо глюк приключился с плеерером.
expy777 писал(а):
Не знаю где там некоторые увидели Нью-Вегас?
Финальные кадры 8 серии, не?
[Профиль]  [ЛС] 

Chugbur

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 260

Chugbur · 26-Апр-24 14:15 (спустя 57 мин.)

Ну такое... Средненько. Не скажу "плохо", а вот именно средненько. Этакий не очень дорого снятый трэшачок, паразитирующий на имени культовой серии и изображении силовой брони)) . Те кто не знает игр, не увидят (и не поймут) всякие милые приколы, рассчитанные на геймеров. Для фанатов игры, слишком много явных нестыковок и др.. Наверное лучше всего фильма зайдёт тем, кто играл в F3 и 4 (хотя четвёрка полная дрянь) не особо вдаваясь в детали.
[Профиль]  [ЛС] 

ZeroZeroZerо

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 191


ZeroZeroZerо · 26-Апр-24 23:08 (спустя 8 часов, ред. 26-Апр-24 23:08)

Сериал - раз@ёб. 8 с + из 10. Спасибо гулю, малинуа-псине, губастой гг-нигре (заслужил доспех по итогу так-то), глазастой непосредственной во всём гг-тянке и агенту Куперу*. Рукоплещу звуко- и прочим операторам, костюмерам и массовке. Ждём 2-ой, совершенно обоснованный, но совершенно непредсказуемый сезон.
*кто "смотрел", тот поймёт.
[Профиль]  [ЛС] 

Solomoniks

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 77


Solomoniks · 26-Апр-24 23:39 (спустя 31 мин., ред. 26-Апр-24 23:39)

ZeroZeroZerо писал(а):
86190151Сериал - раз@ёб. 8 с + из 10. Спасибо гулю, малинуа-псине, губастой гг-нигре (заслужил доспех по итогу так-то), глазастой непосредственной во всём гг-тянке и агенту Куперу*. Рукоплещу звуко- и прочим операторам, костюмерам и массовке. Ждём 2-ой, совершенно обоснованный, но совершенно непредсказуемый сезон.
*кто "смотрел", тот поймёт.
Тупо кал, короче!
Chugbur писал(а):
86188067Ну такое... Средненько. Не скажу "плохо", а вот именно средненько. Этакий не очень дорого снятый трэшачок, паразитирующий на имени культовой серии и изображении силовой брони)) . Те кто не знает игр, не увидят (и не поймут) всякие милые приколы, рассчитанные на геймеров. Для фанатов игры, слишком много явных нестыковок и др.. Наверное лучше всего фильма зайдёт тем, кто играл в F3 и 4 (хотя четвёрка полная дрянь) не особо вдаваясь в детали.
Тем, кто играл только в 76, может и зайдет. 4 выглядит намного интереснее, хоть и дрянь, чем этот сериальчик.
expy777 писал(а):
Не знаю где там некоторые увидели Нью-Вегас?
Финальные кадры 8 серии, не?Ага, 2 сезон будет в Нью-Вегасе, всё это безумие переместиться туда. В общем, полностью хотят развалить вселенную Фоллыча.
[Профиль]  [ЛС] 

rninedemon

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 278

rninedemon · 27-Апр-24 01:18 (спустя 1 час 38 мин.)

Amadey17 писал(а):
86186500
Цитата:
Оригинальная озвучка везде есть..В том числе — в третьей серии точно. Только что смотрел с английской дорожкой и англо-сабами... Всё ОК
Я может в глаза долблюсь. Но в звуковых дорожках вижу только русские варианты озвучек. Серию скачал в другом месте в итоге.
Возможно, действительно, дело в плеере или его настройках. Видео упаковано в Матрёшку, а она, кажется, не на всех плеерах работает одинаково. Отличия могут быть.
Если что, для чистоты эксперимента, как говорится: я смотрел на Android-устройстве с помощью бесплатного приложения MX Player. Там всё нашлось, — что заявлено в раздаче.
[Профиль]  [ЛС] 

DmitryShcherbakoff

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 34


DmitryShcherbakoff · 27-Апр-24 11:24 (спустя 10 часов)

Просто бомба сериал
[Профиль]  [ЛС] 

yaras_phoenix

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 12


yaras_phoenix · 27-Апр-24 15:47 (спустя 4 часа)

Как фанат серии несколько раздосадован нестыковками с официальным каноном, но в целом сюжетно сериал нормально так цепанул.
Очевидные минусы навроде мгновенного излечения гулей и чистой и здоровой ступни барышни после многокилометровой прогулки по выжженной пустоши, конечно, портят общее впечатление. Но отсылки разряда "Прочитай руководство по обращению с силовой бронёй" порадовали.
[Профиль]  [ЛС] 

vodyanec2010

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 987

vodyanec2010 · 27-Апр-24 19:35 (спустя 3 часа)

Сцуко. Я жду его в "новинки и в стадии показа" - а его нету там, и не было
[Профиль]  [ЛС] 

tenero

Стаж: 16 лет

Сообщений: 25


tenero · 28-Апр-24 10:42 (спустя 15 часов)

Крутой сериал! Флэшбэчный
[Профиль]  [ЛС] 

ed1234ed

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 1


ed1234ed · 28-Апр-24 11:36 (спустя 53 мин.)

1владислав писал(а):
86134747тупейший сериал
согласен. какая-то смесь индийского кино и любительского театра
[Профиль]  [ЛС] 

expy777

Стаж: 10 лет 9 месяцев

Сообщений: 43


expy777 · 28-Апр-24 17:52 (спустя 6 часов)

Nuke_The_USA писал(а):
expy777 писал(а):
Не знаю где там некоторые увидели Нью-Вегас?
Финальные кадры 8 серии, не?
Solomoniks писал(а):
expy777 писал(а):
Не знаю где там некоторые увидели Нью-Вегас?
Финальные кадры 8 серии, не?
Ага, 2 сезон будет в Нью-Вегасе, всё это безумие переместиться туда. В общем, полностью хотят развалить вселенную Фоллыча.
Да, досмотрел до конца, похоже на то. Ну и в целом действие в Калифорнии; фракция NCR - это все ближе ко второй и третьей части, т.к. 4-я в Бостоне на восточном побережье, а 76й в Аппалачах.
Но визуальная составляющая сериала все-таки из четвертой части до мелочей.
[Профиль]  [ЛС] 

Капризный кофейник

Стаж: 10 лет 10 месяцев

Сообщений: 44

Капризный кофейник · 29-Апр-24 04:16 (спустя 10 часов)

Сериал отличный, не верьте старикам, у них такая работа - брюзжать и возмущаться что "раньше было лучше". За шутку про мюзикл спасибо - хорошая!
[Профиль]  [ЛС] 

FredDie Bulsara

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 252

FredDie Bulsara · 29-Апр-24 15:55 (спустя 11 часов)

Amadey17 писал(а):
Я может в глаза долблюсь. Но в звуковых дорожках вижу только русские варианты озвучек. Серию скачал в другом месте в итоге.
А ничего, что это другая раздача, не?
[Профиль]  [ЛС] 

butuzzz

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 78

butuzzz · 01-Май-24 02:04 (спустя 1 день 10 часов)

1владислав писал(а):
86134747тупейший сериал
А чего ты хотел от сериала снятого по компьютерной игре? Саму игру играл? Она чтоль сверхителектуальная, как шахматы? :-)))
[Профиль]  [ЛС] 

kraom2

Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщений: 630


kraom2 · 01-Май-24 20:24 (спустя 18 часов, ред. 01-Май-24 20:24)

шикарный сериал, даже не ожидал что настолько классно будет, думал в лучшем случае на троечку(особенно после ведьмака и властелина колец)
финальный эпизод так вообще супер
актеры отлично подобраны, сюжет интересный, снято тоже класс! продолжение 100% будет, тот кто в игру играл догадывается кто будет в продолжении, ибо их так и не оказалось в первом сезоне. а я их ждал и в каждом пытался разглядеть
но в 2ом сезоне надо брать нового героя(мужика) и из другого убежища со своей историей, иначе сериал скатится в безумного макса хорошо это или плохо
единственный минус сериала что тот кто не играл в игру вообще многое не поймет что и так все знают
[Профиль]  [ЛС] 

TootliQ

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 9

TootliQ · 02-Май-24 14:53 (спустя 18 часов)

Нормальный сериал.
В старые игры Fallout не играл, но вдоль и поперек прошел третью и четвертую часть. Сериал как раз на основе их сделан. Да, есть всякая чушь и нестыковки. И как показано Братство Стали, тоже совершенно не понравилось. Вообще вся тема с Максимусом какая-то неуклюжая, если не сказать тупая. Но зато главная okey-dokey героиня прикольная )))) И, к примеру, интересно было посмотреть на мир до войны. На американский ретрофутуризм - застывшие 50-е годы с красивыми тачками и ковбоями на черно-белых телевизорах. Саундтрек еще такой атмосферный. Так что да - смотреть реально интересно, цепляет с первой серии и не отпускает.
[Профиль]  [ЛС] 

ailleann

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 1


ailleann · 02-Май-24 17:57 (спустя 3 часа)

Классный сериал. Создателям отлично удалось передать юмор и атмосферу игр, что у меня, например, вызвало большое, приятное удивление. Фанатам серии точно понравится.
[Профиль]  [ЛС] 

Vladimir3465620

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 3


Vladimir3465620 · 02-Май-24 20:41 (спустя 2 часа 43 мин.)

Раздайте люди добрые!
[Профиль]  [ЛС] 

Mirmidon22

Стаж: 6 месяцев

Сообщений: 25


Mirmidon22 · 02-Май-24 22:00 (спустя 1 час 18 мин.)

они выкопали его, чтобы он их убил...прожили 40 лет, чтобы потом такое свершить,
[Профиль]  [ЛС] 

id9068

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 296

id9068 · 04-Май-24 15:39 (спустя 1 день 17 часов)

вобще непонятно как все это делалось, как левая нога режиссера прикажет видимо. Некоторые сцены прям круто, а некоторые просто лютый треш. То же самое и с сюжетом и с актерами.. Ну про лор, про погруженность во вселенную ф, вобще молчу. Некоторые актеры в принципе отказались знакомится с игрой, с изначальной стилистикой.. Все тупо по сценарию. О чем тут можно говорить. Времена когда люди относились к процессу, как команда снимавшая игры престола например, увы прошли...(
[Профиль]  [ЛС] 

WillyamBradbery

Стаж: 11 лет 2 месяца

Сообщений: 359


WillyamBradbery · 11-Май-24 06:57 (спустя 6 дней, ред. 11-Май-24 06:57)

ed1234ed писал(а):
86196332
1владислав писал(а):
86134747тупейший сериал
согласен. какая-то смесь индийского кино и любительского театра
Я как раз перед ним посмотрел "Барбилэнд". Вот там реальность, съёмки, спецэффекты и костюмы гораздо правдоподобнее сделаны. Хотя бы просто потому что к месту и к жанру. Блевотный рефлекс фильм тоже оставляет "нахрена я это посмотрел", но на игру Марго просто приятно заглянуть.
В "фоллыче" все сделано в духе "рука-лицо" от и до. Гуль порадовал гримом. Но даже он не вытаскивает со дна эту дешёвую поделку.
[Профиль]  [ЛС] 

dallas174

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 32


dallas174 · 11-Май-24 15:51 (спустя 8 часов)

большое спасибо за труды!!
[Профиль]  [ЛС] 

Данте_Алигьери

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 3102

Данте_Алигьери · 11-Май-24 19:58 (спустя 4 часа)

К моему удивлению,сериал очень даже неплохой,это не какое-нибудь рядовое говно от нетфликса для просмотра фоном,данный фоллач посмотрел с интересом и дух игры все-таки присутствует.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error