Хрустальный / Сезон: 1 / Серии: 1-10 из 10 (Душан Глигоров) [2021, Драма, WEBRip 1080p] [С цензурой и без цензуры]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить
 

aspiens

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 92

aspiens · 16-Июн-21 10:31 (2 года 11 месяцев назад)

По версии сайта Киносреда , последняя выложенная здесь серия - 7. А там есть уже 8,9,10.
[Профиль]  [ЛС] 

ФридрихЪ

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 26


ФридрихЪ · 16-Июн-21 19:46 (спустя 9 часов)

Ребят!
Нет ли у кого 10-й серии без цензуры?
[Профиль]  [ЛС] 

Wentworth_Miller

Moderator gray

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 18855

Wentworth_Miller · 16-Июн-21 20:29 (спустя 42 мин.)

+8-10
[Профиль]  [ЛС] 

WASP2020

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 218

WASP2020 · 20-Июн-21 17:18 (спустя 3 дня, ред. 20-Июн-21 17:18)

NorthGraves писал(а):
81594149Концовку обгадили, но всё равно хороший, спасибо.
Хрустальный - самый грязный сериал на данную тематику, даже армянский "Чикатило" с Нагиевым лучше смотрится. Самое мерзкое
скрытый текст
что самый положительный персонаж, несущий разумное, доброе, вечное оказывается главным злодеем и не объясняется почему. Зрителю просто надо принять как данность что добро - есть зло.
Лучший русский сериал на тему маньяков это "Метод" 2015 с Хабенским и "Одержимый" 2009 с Марьяновым, вряд ли их кто-то переплюнет в ближайшие десятилетия. ИМХО.
[Профиль]  [ЛС] 

NorthGraves

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 18


NorthGraves · 20-Июн-21 19:29 (спустя 2 часа 11 мин., ред. 20-Июн-21 19:29)

WASP2020 писал(а):
81596193
NorthGraves писал(а):
81594149Концовку обгадили, но всё равно хороший, спасибо.
Хрустальный - самый грязный сериал на данную тематику, даже армянский "Чикатило" с Нагиевым лучше смотрится. Самое мерзкое
скрытый текст
что самый положительный персонаж, несущий разумное, доброе, вечное оказывается главным злодеем и не объясняется почему. Зрителю просто надо принять как данность что добро - есть зло.
Самое слабое место, для меня, это что
скрытый текст
честно отрабатывается версия 1, 2, 3, 4 (не помню уже сколько), и во всех ЕСТЬ ЛОГИКА. И вот когда кончается логика, они не находят злоумышленника как-то круто логически. Они бегут в кукурузное поле/лес после разборок с охраной Барса и сами в него влетают ИМЕННО в тот момент, когда ему ткнули в глаз. Ну и конечно, поднос с орлом и ампулами гордо лежит в центре кухни, чтобы случайно не пропустить.
Ещё одна "яркая" находка - как волшебно главный герой пошёл с маньяком в лес, и потом НИЧЕГО об этом не помнит.
То есть лес он помнит, а ни с кем туда пошёл, ни что произошло - вообще ноль.
А, ну и по мелочи, уже с серии 7 становится понятно, кто окажется маньяком, если честно.
Тем не менее, в целом всё ровно и увлекательно.
[Профиль]  [ЛС] 

0982646

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 39


0982646 · 21-Июн-21 16:08 (спустя 20 часов)

NorthGraves писал(а):
81597477
WASP2020 писал(а):
81596193
NorthGraves писал(а):
81594149Концовку обгадили, но всё равно хороший, спасибо.
Хрустальный - самый грязный сериал на данную тематику, даже армянский "Чикатило" с Нагиевым лучше смотрится. Самое мерзкое
скрытый текст
что самый положительный персонаж, несущий разумное, доброе, вечное оказывается главным злодеем и не объясняется почему. Зрителю просто надо принять как данность что добро - есть зло.
Вообще не так. Зрителю нужно понять, что зло может скрываться под маской добра и мимикрировать под него. Зло не ходит с клыками, тогда, понятно, было бы легче. Защита ребенка долг родителей, и нельзя передоверять его кому бы то ни было, я это так считал.
Самое слабое место, для меня, это что
скрытый текст
честно отрабатывается версия 1, 2, 3, 4 (не помню уже сколько), и во всех ЕСТЬ ЛОГИКА. И вот когда кончается логика, они не находят злоумышленника как-то круто логически. Они бегут в кукурузное поле/лес после разборок с охраной Барса и сами в него влетают ИМЕННО в тот момент, когда ему ткнули в глаз. Ну и конечно, поднос с орлом и ампулами гордо лежит в центре кухни, чтобы случайно не пропустить.
Вы поразитесь, узнав, какое невероятное количество маньяков было поймано именно таким образом. Питера Сатклиффа и Теда Банди взяли на нарушении ПДД. Спесивцев таскал детей, буквально, из песочницы к себе домой на девятый, что ли, этаж, а там насиловал и резал, и нагли его только через много лет - по запаху разложения плоти, по которому, кстати, вычислили Дениса Нильсена. Вы воспринимаете как правду навязанный вам фильмами и сериалами нарратив, где гениальные следаки вычисляют серийника через логику, но правда, страшная, в том, что большинство из них ловят случайно, по их глупости. Это правда, и это так, иначе бы Чикатило, Сливко, и прочие, не будучи гениями, не убивали бы по пятнадцать двадцать лет.
Ещё одна "яркая" находка - как волшебно главный герой пошёл с маньяком в лес, и потом НИЧЕГО об этом не помнит.
То есть лес он помнит, а ни с кем туда пошёл, ни что произошло - вообще ноль.
Да! Именно! Как ничего не помнили дети, которых почти убивал Сливко. Это ведь было в реальности, почитайте.
А, ну и по мелочи, уже с серии 7 становится понятно, кто окажется маньяком, если честно.
Мне было понятно с первой, потому что авторы влепили злодею просто крест зеленкой в лоб))) Он появляется с репликой - все взрослые лицемеры - и закуривает сигарету, отобранную у детей). Ну, то есть, я не думаю, что авторам было бы трудно в последний момент перевести стрелки на кого-то из других персонажей, но вот у меня, по-четсному, ощущение, что именно затейливая концовка перетащила бы центр тяжести сериала не туда, где он сейчас.
Тем не менее, в целом всё ровно и увлекательно.
[Профиль]  [ЛС] 

kir1710

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 297


kir1710 · 22-Июн-21 03:31 (спустя 11 часов)

Если сравнивать Душегубы, Чикатило с нелепым Нагиевым и вот этот Хрустальный, то Хрустальный, как по мне, самый интересный сериал про маньяков
[Профиль]  [ЛС] 

AsaFaradjev

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 35

AsaFaradjev · 26-Июн-21 18:08 (спустя 4 дня)

зачем врать, что без цензуры??? Всё запикано, все серии. ЦЕНЗУРА!
[Профиль]  [ЛС] 

Smook89

Старожил

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 206

Smook89 · 27-Июн-21 01:26 (спустя 7 часов)

AsaFaradjev писал(а):
81623373зачем врать, что без цензуры??? Всё запикано, все серии. ЦЕНЗУРА!
Ни кто не врал, надо просто переключить на другую дорожку.
Сериал вполне себе.
[Профиль]  [ЛС] 

leogames

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 22


leogames · 29-Июн-21 16:43 (спустя 2 дня 15 часов)

kir1710 писал(а):
81603236Если сравнивать Душегубы, Чикатило с нелепым Нагиевым и вот этот Хрустальный, то Хрустальный, как по мне, самый интересный сериал про маньяков
Поддерживаю!
[Профиль]  [ЛС] 

Eiscream

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 7


Eiscream · 03-Июл-21 00:10 (спустя 3 дня)

Концовка пи...ец. Взять весь сериал испортить.
[Профиль]  [ЛС] 

Diver 83

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 491


Diver 83 · 03-Июл-21 16:34 (спустя 16 часов, ред. 03-Июл-21 16:34)

Спасибо, один из лучших наших сериалов. Просмотрел на одном дыхании.
[Профиль]  [ЛС] 

funkysoulsick

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 1


funkysoulsick · 05-Июл-21 00:06 (спустя 1 день 7 часов)

Жалкая попытка скопировать первый сезон "True Detective". Не получилось - кишка тонка...
[Профиль]  [ЛС] 

Агентий Палыч

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 23


Агентий Палыч · 11-Июл-21 09:39 (спустя 6 дней)

Сериал понравился,актеры хорошо отыграли,сюжет классный.По мне бы еще саундтрек на начало каждой серии наложили,было б супер.
А так-один из лучших сериалов про маньяков,наравне с "Методом".
[Профиль]  [ЛС] 

kayander

Стаж: 11 лет

Сообщений: 40


kayander · 18-Июл-21 09:08 (спустя 6 дней)

Если бы я одного и второго не видел в Ольге, может и поверил бы что они драматические актёры)
[Профиль]  [ЛС] 

necrobiosis

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 55

necrobiosis · 28-Июл-21 21:51 (спустя 10 дней)

Максар76, на самом деле их Острых предметов, и канва, и атмосфера, и повороты в конце.
[Профиль]  [ЛС] 

mad-man-old

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 259


mad-man-old · 31-Июл-21 21:49 (спустя 2 дня 23 часа, ред. 31-Июл-21 21:49)

Такое себе... одну серию еле досмотрел, скучно
п.с.
играют Валерка и Анастясийка из Пищеблока хДД
[Профиль]  [ЛС] 

daэna11

Стаж: 11 лет 6 месяцев

Сообщений: 2258

daэna11 · 02-Авг-21 21:23 (спустя 1 день 23 часа)

Посмотрела и не пожалела, правда, пересматривать вряд ли буду.
Спасибо раздающему!
[Профиль]  [ЛС] 

Geograph2020

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 4


Geograph2020 · 06-Авг-21 14:46 (спустя 3 дня)

Видео в этом торрент-файле идут не по порядку, а сначала с 7-й, потом 5-й и т.п.
Соответственно последовательное скачивание не работает ни в uTorrent, ни в qBittorrent.
Кто-нибудь знает торрент-клиент, который умеет скачивать файлы последовательно по-алфавиту, а не по расположению в торрент-файле?
[Профиль]  [ЛС] 

opasgruz2

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 2


opasgruz2 · 22-Авг-21 14:33 (спустя 15 дней)

Geograph2020 писал(а):
81801671Видео в этом торрент-файле идут не по порядку, а сначала с 7-й, потом 5-й и т.п.
Соответственно последовательное скачивание не работает ни в uTorrent, ни в qBittorrent.
Кто-нибудь знает торрент-клиент, который умеет скачивать файлы последовательно по-алфавиту, а не по расположению в торрент-файле?
Можно при скачивании выбрать первые 2 файла-серии. Потом докачать 3-ю и 4-ю. И так далее
[Профиль]  [ЛС] 

vtvitus

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 1033


vtvitus · 30-Авг-21 01:00 (спустя 7 дней, ред. 30-Авг-21 01:00)

мощно ... очень мощно - сюжет, актёры, смыслы - "нет никакого 'потом'" - всё на одном дыхании с первой до последней серии. Прям веха для нашего кинематографа и сериал станет культовым типа метода или ликвидации. Прям завидую тем кто ещё не посмотрел.
[Профиль]  [ЛС] 

CullaM

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 248

CullaM · 04-Сен-21 08:16 (спустя 5 дней)

отличный сериал, высокий рейтинг оправдан.
рекомендую к просмотру.
[Профиль]  [ЛС] 

rus0808

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 4000

rus0808 · 06-Сен-21 19:44 (спустя 2 дня 11 часов)

Сериал очень крутой.
Первая серия не затянула, но со 2-3 третей уже смотрел одну за одной.
Снято красиво, музыка и звуковое сопровождение понравилось.
Главный герой - актер Антон Васильев, понравилось как он играл.
10 из 10 просто классный сериал и не затянутый.
Когда в первый раз показали злодея, я сразу понял что это он, не знаю почему но вот прям в голове было это он.
И дальше сюжет крутился крутился но по итогу меня не подвело чутьё.
Спойлеры по СЮЖЕТУ
Дальше читать тому кто смотрел спойлеры.
скрытый текст
Было несколько крупных подсказок в сериале
1) Когда он нашел Морфий у своего препода
2) Когда Препод по самообороне, сказал что он оболгал человека
3) Первый насиlьник умер
4) Попросил присмотреть за ребенком и он пропал
Дальше, Когда он приехал попросил дела насильников, когда и кто был замечен в этих делах.
На сколько я понимаю, там все друг друга знают и они в городе власть.
Почему нельзя было через губера выпросить у суда разрешения на обыск и все было бы законно, судьи везде свои , губер просит и дают добро.
Если это продолжалось долго, что показывают дела о пропавших, значит логично что первый злодей который умер тут не причем.
Значит есть еще кто то, если это продолжалось долго значит Барс тут не причем, он был ещё ребенком и не мог это делать так долго.
Значит по логике этот человек должен быть связан как то с детьми или замечен рядом.
Преподов, всех проверять надо.
Дальше, Сергей сам говорит что этот урод балуемся чем то сильно действующим и потом у Вячеслава Игоревича видит Морфий или что у него там.
У меня в голове сразу щелчок произошел что надо его проверить.
Потом когда Иван препод по рукопашке сказал что оболгал его, второй звоночек, что значит насильник всю жизнь тут. и поймали они не того в первый раз.
Плюс препод этот всегда был с ним рядом, то что он добрый с ним можно было подумать.
После того как Барс оказался не тем, ну тут уже просто все ясно.
Концовка тоже немного странная, здоровый мужик, в тупую выходит из двери, даже в играх так делают а он полицейский.
В общем концовку бы я изменил.
[Профиль]  [ЛС] 

triovore

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 188

triovore · 15-Сен-21 00:23 (спустя 8 дней)

Вполне нормальный сериал, как уже написали выше похож на Душегубов, только чернухи побольше.
[Профиль]  [ЛС] 

Mariachhhi

Стаж: 11 лет 8 месяцев

Сообщений: 68


Mariachhhi · 15-Сен-21 21:51 (спустя 21 час)

- Собирайтесь, поехали.
- Куда.
- Из ебеней.
Мощный сериал. Рембо и Брембо, мать вашу.
[Профиль]  [ЛС] 

Smark13

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 300


Smark13 · 08-Окт-21 00:25 (спустя 22 дня)

Vseslav писал(а):
81330246
Cat Smiley писал(а):
81314120Спасибо. Пилот отличный. Очень атмосферно. Если дальше не угробят - будет супер.
Но серии раз в неделю при таком сюжете - издевательство над зрителями!!!
И всё равно смотреть буду.
Не угробят, я в этом сериале снимался, всё супер будет! Про раз в неделю согласен раздражает, не люблю ждать! Но такова суровая реальность.
Не знаю, что может раздражать. Сегодня 08.10.2021. качаю все 10 серий в максимально возможном качестве. Не нужно ничего ждать.
За раздачу спасибо, посмотрим, как меня будут разлагать.
[Профиль]  [ЛС] 

SivkoBurko

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 83

SivkoBurko · 12-Ноя-21 17:38 (спустя 1 месяц 4 дня)

сериал крут: атмосфера, сюжет, съёмки, саундтрек, актёры... После такого возвращается вера в русский кинематограф, сюда же идут Метод и Триггер, как ни странно - все от кинокомпании Среда, за что ей огромное спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

kotsik6169

Стаж: 3 года 5 месяцев

Сообщений: 1


kotsik6169 · 22-Дек-21 16:09 (спустя 1 месяц 9 дней)

Пожалуй лучшее, что я видел из ролей Антона Васильева!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

mTRussia

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 189

mTRussia · 23-Дек-21 10:24 (спустя 18 часов)

Это один из лучших сериалов 2021 года. Всем рекомендую!
[Профиль]  [ЛС] 

rizannor

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 546


rizannor · 26-Дек-21 14:37 (спустя 3 дня, ред. 26-Дек-21 14:37)

Сериал действительно годный.
скрытый текст
Как по мне - слишком много воспоминаний, слишком мало раскрытых дел - т.е одно которое дают зрителю за столько серий.
PS. Надо было вызывать группу как он говорил брату, может быть его и сняли но живой бы брат остался и маньяка нашли быстрее.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error