Native Instruments Kontakt 6 v6.4.0 [STANDALONE, AU, VST x64] FIXED

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4
Ответить
 

elementsgrupp

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 122


elementsgrupp · 03-Ноя-20 09:15 (3 года 7 месяцев назад)

Joaquin Phoenix писал(а):
80336140
elementsgrupp писал(а):
80334859Joaquin Phoenix
А как зайти на данный сайт Moria? Я так понял audioz.У меня не удается!
Видимо нужно какое-то расширение в Google на mac os....
[Профиль]  [ЛС] 

Krishnadas

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 144

Krishnadas · 03-Ноя-20 13:02 (спустя 3 часа)

Walker010294 писал(а):
80257491Подскажите пожалуйста,
Планирую купить клавиатуру komplete kontrol, будет ли она полноценно работать с "народными" контактом и библиотеками от NI?
Купил вчера клавиши Komplete A49. В общем, проблемы. После танцев с бубном получилось прикрутить этот Контакт к Komplete Kontrol, но выскакивает предупреждение, что это пробная версия Контакта, закончится через 50 дней. В самом Контакте всё открывается без предупреждений. Если же ставить официальный Kontakt Player, то открываются только бесплатные библиотеки, а на остальных стоит значок Demo.
[Профиль]  [ЛС] 

Joaquin Phoenix

Стаж: 15 лет

Сообщений: 912

Joaquin Phoenix · 03-Ноя-20 14:07 (спустя 1 час 4 мин.)

elementsgrupp писал(а):
Видимо нужно какое-то расширение в Google на mac os....
Скинул на дропмифайлс, см в личке
[Профиль]  [ЛС] 

elementsgrupp

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 122


elementsgrupp · 03-Ноя-20 18:58 (спустя 4 часа)

Joaquin Phoenix писал(а):
80337444
elementsgrupp писал(а):
Видимо нужно какое-то расширение в Google на mac os....
Скинул на дропмифайлс, см в личке
Спасибо! А работает быстрее чем предыдущая версия! Класс, все летает!
[Профиль]  [ЛС] 

sv4sv

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 361

sv4sv · 06-Ноя-20 15:05 (спустя 2 дня 20 часов)

Krishnadas писал(а):
80337173
Walker010294 писал(а):
80257491Подскажите пожалуйста,
Планирую купить клавиатуру komplete kontrol, будет ли она полноценно работать с "народными" контактом и библиотеками от NI?
Купил вчера клавиши Komplete A49. В общем, проблемы. После танцев с бубном получилось прикрутить этот Контакт к Komplete Kontrol, но выскакивает предупреждение, что это пробная версия Контакта, закончится через 50 дней. В самом Контакте всё открывается без предупреждений. Если же ставить официальный Kontakt Player, то открываются только бесплатные библиотеки, а на остальных стоит значок Demo.
Все логично же. Все ломанное открывается только ломаным, все лицензионное - соответственно лицензионным.
[Профиль]  [ЛС] 

sega891216

Стаж: 11 лет 2 месяца

Сообщений: 55


sega891216 · 06-Ноя-20 22:30 (спустя 7 часов, ред. 06-Ноя-20 22:30)

бля помогите плз!!! Почему Лоджик крашит? А так нормалды открывает и работает!?
Лоджик 10.4.8
high Sierra
[Профиль]  [ЛС] 

elementsgrupp

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 122


elementsgrupp · 06-Ноя-20 23:12 (спустя 42 мин., ред. 06-Ноя-20 23:12)

sega891216 писал(а):
80356625бля помогите плз!!! Почему Лоджик крашит? А так нормалды открывает и работает!?
Лоджик 10.4.8
high Sierra
Была беда! Сначала переустанови Kontakt, и не трогай standalone! Зайди в Logic и пересканируй Kontakt в менеджере. После того как запустишь в logic выйди из него. В Standalone , сначала перед запуском выполни команду в терминале sudo codesign --force --deep --sign - /Applications/Native\ Instruments/Kontakt/Kontakt.app и все будет !
[Профиль]  [ЛС] 

sega891216

Стаж: 11 лет 2 месяца

Сообщений: 55


sega891216 · 07-Ноя-20 19:45 (спустя 20 часов, ред. 07-Ноя-20 19:45)

elementsgrupp писал(а):
80356868
sega891216 писал(а):
80356625бля помогите плз!!! Почему Лоджик крашит? А так нормалды открывает и работает!?
Лоджик 10.4.8
high Sierra
Была беда! Сначала переустанови Kontakt, и не трогай standalone! Зайди в Logic и пересканируй Kontakt в менеджере. После того как запустишь в logic выйди из него. В Standalone , сначала перед запуском выполни команду в терминале sudo codesign --force --deep --sign - /Applications/Native\ Instruments/Kontakt/Kontakt.app и все будет !
Сделал как написали и все равно крашит! После переустановки 6.4 иду в лоджик обновляю он видит и даже заходит в контакт но при загрузке библы есть надпись ДЕМО! в шапке библы! Все играет может оставить так)))? но если выхожу заменяю файлы и ввожу команду в терминале то опять краш!
А Аблик все норм(
[Профиль]  [ЛС] 

Eggman_1.1.

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 3


Eggman_1.1. · 13-Ноя-20 18:49 (спустя 5 дней)

Объясните для тупых как добавлять библиотеки в 6.4 через 5-ю версию.
P.S. Первый раз имею дело с Kontakt
[Профиль]  [ЛС] 

Cam Stephens

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 1


Cam Stephens · 15-Ноя-20 02:14 (спустя 1 день 7 часов)

toburu писал(а):
80097811
guitarmaniac писал(а):
80092851Всем привет!
Есть библиотека Noire, которая требует Kontakt 6.0.4 или выше. Также в её папке есть файл .nicnt.
MacOS High Sierra 10.13.6
При добавлении в Kontakt 5.6.0 через Libraries/Add Library: Ничего не происходит, в списке пусто. Через 10 секунд пробую добавить папку повторно:
Noire already exists within the Kontakt Libraries tab. (Noire уже есть во вкладке Библиотеки.). Но по факту в списке её нет даже после нажатия кнопки Refresh. На всякий случай открыл Kontakt 6.3.2 - нет, не появилась.
При добавлении в Kontakt 5.6.0 через files:
Noire Pure.nki could not be loaded. The file format is not supported or corrupt. (Не удалось загрузить Noire Pure.nki. Формат файла не поддерживается или поврежден.)
При добавлении в Kontakt 6.3.2 через Libraries/Manage Libraries:
Launch Native Access to add, activate or locate a purchased Library. (Запустите Launch Access, чтобы добавить, активировать или найти приобретенную библиотеку.)
При добавлении в Kontakt 6.3.2 через files:
This instrument belongs to a library that is currently not installed. (Этот инструмент принадлежит к библиотеке, которая в настоящее время не установлена.)
Что посоветуете?
вам нужно создать файл xhtml из файла nicnt. или вы можете загрузить изображения iso, предоставленные bob dule
Как создать xhtml из файла ninct? Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Дeд Лyкьян

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 25

Дeд Лyкьян · 15-Ноя-20 02:18 (спустя 3 мин.)

Cam Stephens писал(а):
80401971Как создать xhtml из файла ninct? Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

linil2000

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 48


linil2000 · 17-Ноя-20 11:54 (спустя 2 дня 9 часов)

все отлично работает но некоторые библиотеки все же стали Demo
[Профиль]  [ЛС] 

Krishnadas

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 144

Krishnadas · 18-Ноя-20 10:02 (спустя 22 часа)

Joaquin Phoenix писал(а):
80326107
UserAleksandr писал(а):
80022021Та же проблема - This is a BETA version
Версия от MORIA отлично работает. Никаких beta-версий на протяжении почти месяца.
Версия от MORIA не имеет VST-плагина. У вас работает, потому что AU без проблем с бетой.
В общем, VST не работает! Точнее работает, но с обратным отсчетом о бете.
Соответственно Контакт 6.4.0 не будет работать в Maschine, Komplete Kontrol и других программах, поддерживающих только VST, но не AU.
[Профиль]  [ЛС] 

smilemoremile

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 44


smilemoremile · 19-Ноя-20 18:11 (спустя 1 день 8 часов, ред. 19-Ноя-20 18:11)

Ребят вопрос. Я пытаюсь постепенно перестать пиратить и вот сейчас можно купить контакт за пол цены ($200) и я думаю это сделать. Но я ещё пользуюсь некоторыми библиотеками которые пока не могу себе позволить. Они на легальном контакте будут работать? Нужно будет также добавлять через 5ю версию? И вообще могут ли появиться какие- то проблемы, связанные с переходом на купленный контакт? Заранее благодарю за ответ
[Профиль]  [ЛС] 

Alex Vortex

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 54


Alex Vortex · 23-Ноя-20 11:16 (спустя 3 дня)

smilemoremile писал(а):
80427302Ребят вопрос. Я пытаюсь постепенно перестать пиратить и вот сейчас можно купить контакт за пол цены ($200) и я думаю это сделать. Но я ещё пользуюсь некоторыми библиотеками которые пока не могу себе позволить. Они на легальном контакте будут работать? Нужно будет также добавлять через 5ю версию? И вообще могут ли появиться какие- то проблемы, связанные с переходом на купленный контакт? Заранее благодарю за ответ
С контактом постепенно перестать пиратить сложнее всего, увы. Придётся в любом случае использовать пираченый
[Профиль]  [ЛС] 

smilemoremile

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 44


smilemoremile · 24-Ноя-20 18:19 (спустя 1 день 7 часов)

Alex Vortex
Можно чуть подробней, пожалуйста? В легальном спираченные библиотеки не откроются?
Контакт я уже купил и теперь все нелегальные библиотеки не открываются. Написано что нужно активировать, а в Native Access помечены как Demo.
[Профиль]  [ЛС] 

mishiplakali

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 833


mishiplakali · 24-Ноя-20 19:19 (спустя 1 час)

нелегальные библиотеки к легальному контакту не прикрутятся , придется вам покупать легальные библиотеки...
smilemoremile писал(а):
80456289Alex Vortex
Можно чуть подробней, пожалуйста? В легальном спираченные библиотеки не откроются?
Контакт я уже купил и теперь все нелегальные библиотеки не открываются. Написано что нужно активировать, а в Native Access помечены как Demo.
[Профиль]  [ЛС] 

toburu

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 158


toburu · 24-Ноя-20 23:53 (спустя 4 часа, ред. 24-Ноя-20 23:53)

Krishnadas писал(а):
80419704
Joaquin Phoenix писал(а):
80326107
UserAleksandr писал(а):
80022021Та же проблема - This is a BETA version
Версия от MORIA отлично работает. Никаких beta-версий на протяжении почти месяца.
Версия от MORIA не имеет VST-плагина. У вас работает, потому что AU без проблем с бетой.
В общем, VST не работает! Точнее работает, но с обратным отсчетом о бете.
Соответственно Контакт 6.4.0 не будет работать в Maschine, Komplete Kontrol и других программах, поддерживающих только VST, но не AU.
maschine поддерживает плагины AU.
[Профиль]  [ЛС] 

smilemoremile

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 44


smilemoremile · 25-Ноя-20 00:33 (спустя 40 мин.)

mishiplakali
Alex Vortex
Ок, с этим понятно. Но, судя по тому что написал Alex Vortex, можно использовать спираченный контакт для спираченных библиотек и легальный для легальных? Т.е. можно поставить обе версии? И если да, то как?
[Профиль]  [ЛС] 

jjknowsbetter

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 14


jjknowsbetter · 26-Ноя-20 13:37 (спустя 1 день 13 часов)

Я человек новый, скачал через этот торрент Контакт, скачался один лишь файл с разрешением .dmg
А что с ним собственно делать? Ни инструкции в описании, ни ридми, ничего нет.
[Профиль]  [ЛС] 

Maximum124

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 14


Maximum124 · 30-Ноя-20 21:32 (спустя 4 дня, ред. 30-Ноя-20 21:32)

Все наконец-то настроил ура! Это какие-то танцы с бубном, другими словами не описать. Расскажу, как получилось.
И так, для начала скачайте KONTAKT 5.6.0 ( там все делаете по инструкции) - он нужен для установки пиратских библиотек, без него столкнетесь с проблемами при добавлении библов, там есть заветная кнопочка ADD LIBRARY, что намного все упрощает. Если у вас стоит Catalina , то без программы Pacifist установить эту версию не получится, установка на последнем этапе крашится. Значит сначала качаете Pacifist, устанавливаете его, потом устанавливаете Kontakt 5.6.0.Далее скачиваете KONTAKT 6.4.0, более новые библы без этой версии или старше открыть не получится, так как не поддерживает их. У меня Logic Pro X 10.5.0 , на него поставилось без проблем. Все должно работать. Далее самое интересное библиотеки.
Скачиваете библиотеки для контакта. Устанавливайте их, если требуется. Открываете библиотеку, если там есть файл с расширением .nicnt. К примеру Ambient Minimalism.nicnt
Тогда через версию KONTAKT 5.6.0 она добавится без проблем. Если этого файла нет, надо будет его создать.
Чтобы особо не парится с созданием файла нужно наличие установленной операционной системы Windows на вашем маке. Это можно сделать с помощью программы parallels, для тех кто не знает, а те кто знает молодцы. Скачиваете NI-NicntGenerator. И там делаете этот файл. Там все по инструкции. Все без проблем. Кидаете в папку с библой и все.
Библиотеки добавляются без картинок. Но и тут есть схема. Находите картинку в интернете, интересующей вас библиотеки. Скачиваете ее, переносите ее в папку с вашей библиотекой. Меняете ей размер, ставите ширину 8, высоту 3, разрешение 100. Сохраняете. Далее надо переименовать ее. Называете ее wallpaper.png .Важно чтобы расширение было именно png, иначе не откроет. Открываете ваш KONTAKT и радуетесь. Надеюсь это поможет кому, я запарился искать информацию в сети. Всем спасибо и удачи в творчестве!
[Профиль]  [ЛС] 

Hakagure_Busido

Старожил

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 93

Hakagure_Busido · 29-Янв-21 23:18 (спустя 1 месяц 29 дней)

Работает, но не Все библиотеки читает, некоторые пишет демо, а некоторые просто видит, но не воспроизводит.
Буду пользоваться, но ждать обновления.
[Профиль]  [ЛС] 

JANGO_666

Стаж: 5 лет 4 месяца

Сообщений: 3


JANGO_666 · 25-Май-21 16:40 (спустя 3 месяца 26 дней)

товарищи, прошу помощи, как добавить те библеотеки в контакт которые не подходят по версии
Нужен котакт версии 5.6? Если да то где его взять весь трекер обшманал
[Профиль]  [ЛС] 

skontomaster

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 6


skontomaster · 03-Июн-21 22:57 (спустя 9 дней)

Дeд Лyкьян писал(а):
79985928
LEGACY2010 писал(а):
79985544Все библиотеки, которые открываю через files или view пишет DEMO - не работают
Так тебе и надо!
Всё работает, надо установить сначала а потом запускать а ты как всегда всё да наоборот! и такой же как 9 лет 11 месяцев назад!
[Профиль]  [ЛС] 

DamienProud

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 40

DamienProud · 25-Окт-21 16:26 (спустя 4 месяца 21 день)

подскажите чайнику, как добавить библиотеки на системе big sur? 5.6 не устанавливается, раньше заливал через него. СПАСИБО
[Профиль]  [ЛС] 

WarioZ

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 17


WarioZ · 19-Янв-22 00:42 (спустя 2 месяца 24 дня)

Joaquin Phoenix писал(а):
80336140
elementsgrupp писал(а):
80334859Joaquin Phoenix
А как зайти на данный сайт Moria? Я так понял audioz.У меня не удается!
А ссылочка битая уже?
[Профиль]  [ЛС] 

luscinio

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 8


luscinio · 08-Фев-22 11:54 (спустя 20 дней)

подскажите пожалуйста, я могу просто взять скачать эту версию и установить? или нужно искать какую то предыдущую?? может кто-нибудь доходчиво объяснить как установить все это дело
[Профиль]  [ЛС] 

Loptopl

Стаж: 4 года 5 месяцев

Сообщений: 3


Loptopl · 21-Июл-22 00:14 (спустя 5 месяцев 12 дней)

Как установит?
Есть инструкция?
Просто папка в папке и там файлы, что куда?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error