(Авторская песня) Елена Фролова (32 альбома), 1992-2010, MP3 (tracks), 256-320 kbps

Страницы :   Пред.  1, 2, 3
Ответить
 

grecofu

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 6455

grecofu · 26-Окт-17 21:23 (6 лет 7 месяцев назад)

Зашёл в эту раздачу, когда увидел песню на стихи Ахматовой: Я научилась просто мудро жить...
Во второй половине 80х на одной из катушек была в дописке такая же песня. Исполнение мне очень нравилось. Но тогда я не знал, кто её исполняет, т.к. не было каталога к дописке. Сейчас подумал, что, наконец, м.б. узнаю, кто исполнял тогда ту песню...
Но увы. И исполнение другое, и мотив другой. Исполнение Фроловой какое-то заунывное и чересчур стандартное. Да и вокал Фроловой не впечатлил
А то исполнение было светлое. И верилось, что исполнительница действительно научилась мудро жить
Где-то на одной из катух эта песня должна быть. Когда-нибудь м.б. оцифрую и м.б. узнаю, кто её пел
Понимаю, что по одной песне нельзя судить об исполнителе. Тем более отписываться в теме. Но я человек минутного настроения: скачал первые 2 альбома... но м.б. никогда их не послушаю...
[Профиль]  [ЛС] 

niktonija

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 169

niktonija · 25-Дек-18 23:58 (спустя 1 год 1 месяц)

А есть у кого её песни на стихи Блока из "Балаганчика"? Очень ищу, случайно услышал в вка и влюбился прям..
[Профиль]  [ЛС] 

gamebalance

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 1141

gamebalance · 26-Дек-18 18:50 (спустя 18 часов)

grecofu писал(а):
74095792Зашёл в эту раздачу, когда увидел песню на стихи Ахматовой: Я научилась просто мудро жить...
Во второй половине 80х на одной из катушек была в дописке такая же песня. Исполнение мне очень нравилось. Но тогда я не знал, кто её исполняет, т.к. не было каталога к дописке. Сейчас подумал, что, наконец, м.б. узнаю, кто исполнял тогда ту песню...
Но увы. И исполнение другое, и мотив другой. Исполнение Фроловой какое-то заунывное и чересчур стандартное. Да и вокал Фроловой не впечатлил
А то исполнение было светлое. И верилось, что исполнительница действительно научилась мудро жить
Где-то на одной из катух эта песня должна быть. Когда-нибудь м.б. оцифрую и м.б. узнаю, кто её пел
Понимаю, что по одной песне нельзя судить об исполнителе. Тем более отписываться в теме. Но я человек минутного настроения: скачал первые 2 альбома... но м.б. никогда их не послушаю...
У неё многое довольно такое тоскливое. Под настроение.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error