Ван-Пис / One Piece / Одним куском [TV] [1-70 из XXX] [RUS(int), JAP] [1999, приключения, комедия, фэнтези, сёнэн, DVDRip]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Ответить
 

Meitou

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 1890

Meitou · 05-Ноя-08 22:06 (15 лет 10 месяцев назад)

an79is писал(а):
сил нет хочиттса узнать станет ли ризинавый чилавек каралем пиратов
эмм.. лет 10 минимум еще подождете??
Манга даже половину не перевалила..
[Профиль]  [ЛС] 

an79is

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 94

an79is · 05-Ноя-08 22:09 (спустя 3 мин.)

10 не получится - один расклад через 4 года метеорит на Землю согласно предсказания древних инков упадет - даж фильму такую засняли "Пятый элемент" - там у американцев прямо как счас президент очень сильно загорелый был В общем надежда как всегда на Уиллиса и Милу Йовович - ну или Луфи че придумает как отвести от планеты Апокалипсис
[Профиль]  [ЛС] 

Лисёк

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 134

Лисёк · 05-Ноя-08 22:25 (спустя 16 мин.)

Я думаю, если все герои из баннера у тебя в подписи объединятся, нам никакой метеорит не страшен )
Meitou писал(а):
Манга даже половину не перевалила..
В каком смысле?
[Профиль]  [ЛС] 

Meitou

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 1890

Meitou · 06-Ноя-08 10:36 (спустя 12 часов)

an79is писал(а):
один расклад через 4 года метеорит на Землю согласно предсказания древних инков упадет
с 2008 по 2020 точно каждый год по каким-нибудь предсказаниям должен конец света наступить..
Лисёк писал(а):
Meitou писал(а):
Манга даже половину не перевалила..
В каком смысле?
нуу.. кагбе это фанские прикидки, но все же
скрытый текст
Грандлайн делится на две части: старый и новый мир, сокровище One piece и самые сильные персонажи - в Новом мире, а Мугивары - еще в Старом, но уже на подходе к Новому
[Профиль]  [ЛС] 

Variabi1ity

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 226

Variabi1ity · 07-Ноя-08 04:32 (спустя 17 часов, ред. 07-Ноя-08 04:32)

спс за озвучку,да и релиз в целом,но меня интересуют даже самые приблизительные сроки выхода новых серий в озвучке? качать 5 серий и ждать 3 месяца не вариант. Лисёк,озвучь пжл самые приблизительные сроки выхода новых серий,раз в 2,3 недели,месяц...
[Профиль]  [ЛС] 

Goramyshz

Стаж: 16 лет

Сообщений: 37

Goramyshz · 07-Ноя-08 15:53 (спустя 11 часов)

А давайте уже будем качать нахаляву озвученные Лиськом мульты, говорить спасибо и не требовать от него каких-то сроков. Всем хочется всего и сразу, но целый ряд народных сказок, а также сказок писаных определенными авторами, учит нас умеренности своих желаний. Взять в пример ту же "Золотую рыбку")
[Профиль]  [ЛС] 

an79is

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 94

an79is · 07-Ноя-08 15:59 (спустя 5 мин.)

Было уже сие предложение Ждем и качаем нахаляву
[Профиль]  [ЛС] 

Variabi1ity

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 226

Variabi1ity · 07-Ноя-08 16:09 (спустя 9 мин.)

Goramyshz писал(а):
А давайте уже будем качать нахаляву озвученные Лиськом мульты, говорить спасибо и не требовать от него каких-то сроков. Всем хочется всего и сразу, но целый ряд народных сказок, а также сказок писаных определенными авторами, учит нас умеренности своих желаний. Взять в пример ту же "Золотую рыбку")
Ну вообще ничего не бывает на халяву,плату за интернет и свет никто не отменял. А просьба о назначении сроков это здравый смысл. Потому как мне больше нравится озвучка Лиська,нежели др. источников выложенных тут,но если озвучку Лиська надо ждать 2 года,тогда я лучше скачаю другой материал.
[Профиль]  [ЛС] 

an79is

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 94

an79is · 07-Ноя-08 16:35 (спустя 25 мин.)

Так тебя ж никто не насилует - решай сам Общим собранием принято решение творца не термошить, накатит вдохновение - сам выдаст горы готового продукта, а так только себе нервы трепать и провоцировать местных на ненормативную лексику, ибо народ сугубо творческий - то бишь нервный и ругачий
Инет и электричество - фи как низко... Вспомни еще еду, одежду и квартиру а также средства на окулиста...
[Профиль]  [ЛС] 

Variabi1ity

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 226

Variabi1ity · 07-Ноя-08 17:28 (спустя 52 мин., ред. 07-Ноя-08 17:28)

an79is писал(а):
Инет и электричество - фи как низко... Вспомни еще еду, одежду и квартиру а также средства на окулиста...
У нас разные понятия о низости,для меня низко это лизать кому-то жопу,для тебя смотрю низость это платить за еду,одежду,интернет etc? Это по-принципу воруй,убивай?
[Профиль]  [ЛС] 

an79is

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 94

an79is · 07-Ноя-08 18:19 (спустя 51 мин.)

Для тех кто в танке и отстал от экскурсии - халява - это когда ты берешь что-то не компенсируя в замен владельцу чем то равноценным или хотя бы чем то :).
А насчет лизать жопу - это ты сильно сказал Поверь мне жизнь такая штука, что как бы ты не пытался оказаться сверху все одно там уже будут чьи то обосранные жопы и при всем твоем желании тебе их придется вылизывать, чтобы в том числе платить за комунальные услуги :). Если камень был в мой огород, то поверь я уже шишек набил и достаточно количество этих жоп сократил, чего и Вам желаю.
[Профиль]  [ЛС] 

Variabi1ity

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 226

Variabi1ity · 07-Ноя-08 19:26 (спустя 1 час 7 мин., ред. 07-Ноя-08 19:26)

an79is писал(а):
Для тех кто в танке и отстал от экскурсии - халява - это когда ты берешь что-то не компенсируя в замен владельцу чем то равноценным или хотя бы чем то :).
Для тех,кто родился в лифте и отстал от метро поясню,что халява это когда ты лежишь дома на диване,а тебе приносят еду,попу подтирают,диски меняют и спрашивают не озвучить-ли тебе еще чего-то,мусор не вынести? Тоесть ты не делаешь ничего,а тебе делают все что угодно. Я тебе уже сказал,у нас разные понятия. Поясню тебе принцип этого форума(если ты за 4 месяца так и не понял),тут тебе не бесплатный скачко-сайт по-принципу бери и греби лопатой,что было бы халявой,этот форум создан по принципу равноценного обмена информацией и рейтинг создан не зря,следовательно халявы и халявщиков тут нет.
[Профиль]  [ЛС] 

an79is

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 94

an79is · 07-Ноя-08 19:41 (спустя 14 мин.)

Изыди со своими понятиями, и со своим рейтингом (за 8 месяцев мог бы и выше поднять раз такой правильный) - в свою веру обращать тебя не собираюсь, продолжай и дальше требовать назначить сроки предоставления тебе озвученных серий, успеха тебе!
[Профиль]  [ЛС] 

Myst1q

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 743

Myst1q · 07-Ноя-08 19:45 (спустя 4 мин.)

an79is
А вам успехов в адвокатском начинании
[Профиль]  [ЛС] 

bubuzavr

Top Seed 02* 80r

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 2830

bubuzavr · 07-Ноя-08 20:50 (спустя 1 час 4 мин.)

Кто нибудь кроме меня вспомнил братьем Элриков?)
[Профиль]  [ЛС] 

Variabi1ity

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 226

Variabi1ity · 07-Ноя-08 21:53 (спустя 1 час 3 мин.)

an79is писал(а):
Изыди со своими понятиями, и со своим рейтингом (за 8 месяцев мог бы и выше поднять раз такой правильный) - в свою веру обращать тебя не собираюсь, продолжай и дальше требовать назначить сроки предоставления тебе озвученных серий, успеха тебе!
Ну вот собсна и началось писькамеряние,чего я от тебя и ожидал,на большее не годишься:D Причем тут величина рейтинга хз) у меня 25 см,сьел?:DDD
[Профиль]  [ЛС] 

Hime

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 1075

Hime · 08-Ноя-08 01:04 (спустя 3 часа)

мля народ, ппц вы насмешили. ржу немагу
бедный Ван Пис не заслуживает в теме обсуждений данного произведения на обсуждение пиписок, у кого длинней.
тем более тебе variability бесполезно тягаться в остроумных высказываниях с an79is
если у тебя 25 см это не значит что ты круче всех в том числе и варёных яиц
[Профиль]  [ЛС] 

Variabi1ity

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 226

Variabi1ity · 08-Ноя-08 04:07 (спустя 3 часа, ред. 08-Ноя-08 04:07)

Hime писал(а):
мля народ, ппц вы насмешили. ржу немагу
бедный Ван Пис не заслуживает в теме обсуждений данного произведения на обсуждение пиписок, у кого длинней.
тем более тебе variability бесполезно тягаться в остроумных высказываниях с an79is
если у тебя 25 см это не значит что ты круче всех в том числе и варёных яиц
это тебе не кружок остроумия,смотри петросяна,да и на счет писькамерения так не я это начал,он сам себя заселфовнил:D дальше оффтопить не вижу смысла... те у кого я просто спросил сроков перевода так и не дали внятного ответа,а жаль,как-то это несерьёзно браться за работу и не строить себе график ее выполнения...
[Профиль]  [ЛС] 

lifeismusic

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 128

lifeismusic · 08-Ноя-08 15:03 (спустя 10 часов, ред. 08-Ноя-08 15:03)

variability писал(а):
те у кого я просто спросил сроков перевода так и не дали внятного ответа,а жаль,как-то это несерьёзно браться за работу и не строить себе график ее выполнения...
дело в том, что работа это умственный\физический труд, оплачиваемый заказщиком данной работы. Насколько мне известно, Люську никто не платит(за исключением добровольных взносов через хрюшу) так что это скорее творческое хобби. Тема поднималась не раз: хочешь ускорить выход серий - договаривайся - спонсируй.
P.s. лично я писькой мерялся лет эдак в 13.... а то и раньше. Странно...
bubuzavr
ятак понимаю тема не чистица юмора ради... Хорошо поржал)))) нотка юмора в нашей комнате смеха...
[Профиль]  [ЛС] 

an79is

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 94

an79is · 08-Ноя-08 18:08 (спустя 3 часа)

Да сие дитё со своей висюлькой далеко пойдет Жаль только что юное дарование не уточнило в каком виде измеряло - в висячем или во время рукоблудия, опять же не мешало бы четко обозначить - это длина или диаметр, готовится ли обладатель данного аппарата использовать свое устройство как средство заработка на жизнь или так и будет его зажимать в несколько слоев в стрингах ? Возможно предоставив фотографическое подтверждение своему заявлению он бы даже нашел себе почитателей для которых размер мутации имеет значение, хотя уже давным давно известно, что дам надо завоевывать словами, поступками и цветами ...
К чему я - а к тому что пока одни дети будут нести пургу в массы, другие будут им уподобляться и комплексовать в то время как нужно не меряться висюлькой, а получать удовольствие от ее применения, ибо стоит жениться и все, там уже пофигу какой размер, все одно никому его уже не предъявишь
[Профиль]  [ЛС] 

bubuzavr

Top Seed 02* 80r

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 2830

bubuzavr · 08-Ноя-08 18:23 (спустя 14 мин.)

variability
график есть, но огласки не подлежит.
Могу предложить, такой вариант.
Немного подождать, оценить ~"график", и решить для себя будете ли смотреть.
p/s/ по теме флуда: все личные вопросы решайте через [ЛС], спасибо.
lifeismusic
да)) а в теме блича кстати лит.кружок сейчас)
заглядывайте)
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 16-Ноя-08 03:07 (спустя 7 дней)

помоги плиз. Написано что есть японская и русская дорожка,но у меня проигрывается только русская, почему?
 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 12367

Persona99 · 16-Ноя-08 03:54 (спустя 47 мин.)

zetman3000
А если тебе нужна японская, то зачем ты вообще качаешь озвученный релиз?
[Профиль]  [ЛС] 

bubuzavr

Top Seed 02* 80r

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 2830

bubuzavr · 16-Ноя-08 04:16 (спустя 21 мин.)

zetman3000
Чтобы включить японскую звуковую дорожку, нужно на нее переключиться
Например в media player classic это делается так: Play > Audio > One_Piece_xxx_[Lisek].avi / Audio 2
Persona99
Ну какая разница.. понадобилось человеку.
А если быть совсем точным, то это не просто "озвученный релиз"
это релиз с яп, и с рус. звуковой дорожкой.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 16-Ноя-08 15:07 (спустя 10 часов)

bubuzavr Аригато. Качаю потому что не знаю где достать равки первых серий, да и люблю я, когда две звуковые дорожки ёще бы субтитры вшитые и было бы просто супер. Респект и уважуха K-group.
 

killeron1

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 10


killeron1 · 16-Ноя-08 23:24 (спустя 8 часов)

Респект К груп за что? Они похожи на СССР. Много обещают и мало делают
А Бубузавр смотрит Ванпис с Сабами)))) Ибо Никто не догонит Сабы и сам сериал)
[Профиль]  [ЛС] 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 12367

Persona99 · 17-Ноя-08 00:08 (спустя 44 мин.)

killeron1 писал(а):
Ибо Никто не догонит Сабы и сам сериал
Неправда. Я догоняю. И догоню обязательно
[Профиль]  [ЛС] 

bubuzavr

Top Seed 02* 80r

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 2830

bubuzavr · 17-Ноя-08 01:29 (спустя 1 час 20 мин., ред. 17-Ноя-08 01:29)

zetman3000
Не за что)
killeron1 писал(а):
А Бубузавр смотрит Ванпис с Сабами))))
не пали меня))
[Профиль]  [ЛС] 

n1Ceeee

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 42


n1Ceeee · 17-Ноя-08 20:37 (спустя 19 часов)

Когда будет продолжение?
[Профиль]  [ЛС] 

killeron1

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 10


killeron1 · 19-Ноя-08 22:02 (спустя 2 дня 1 час, ред. 19-Ноя-08 22:30)

Persona99 писал(а):
killeron1 писал(а):
Ибо Никто не догонит Сабы и сам сериал
Неправда. Я догоняю. И догоню обязательно
Я смотрел твой перевод...и он хорошь! Но просто ты догонишь через год полтора, а ето ппц)
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error