(various) VA - Romantic Collection - Романтическая коллекция (218 CD) - 1995-2012, MP3, 320 kbps

Ответить
 

Urie Dmitriev

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 43


Urie Dmitriev · 22-Июн-24 08:56 (7 дней назад)

Bill Ein писал(а):
86401917Быстро выясняется, что в версии на RC (N) Golden Disc Three и Two трубы вступают с плавным повышением громкости с 1:40 по 1:44, в то время как в версии Philippe Dubois это происходит резко без изменения громкости и нота на 1:44 не режет слух своей явно выделяющейся громкостью.
Замечательно, это вы очень тонко подметили! А исполнения Philippe Dubois и Peter Weekers можно как-то различить?
[Профиль]  [ЛС] 

Bill Ein

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 269

Bill Ein · 23-Июн-24 00:05 (спустя 15 часов, ред. 23-Июн-24 00:05)

Urie Dmitriev писал(а):
Замечательно, это вы очень тонко подметили! А исполнения Philippe Dubois и Peter Weekers можно как-то различить?
Bill Ein писал(а):
UPD: я решил выяснить кто такие эти Philippe Dubois и Peter Weekers. Второй - мультимузыкант, у него есть альбомы, на одном из низ них есть трек The Lonely Shepherd именно в том виде, что на ютубе. Первый - вот тут я ничего не нарыл, все ссылки в гуголе и вики ведут то на учёных то ещё на кого, но не на дирижёров, гитаристов, флейтистов или ещё кого в музыкальной сфере, кроме композитора 1575г рождения. Т.е. либо я очень плохо искал, либо Philippe Dubois - это фикция или псевдоним, под которым Peter Weekers издавал альбомы в каких-то странах. Дело тёмное.
Надо вообще проверить треки Philippe Dubois, не исключено, что может оказаться, что все его треки - это треки Peter
UPD:
Скандалы, интриги, расследования!
Да, все треки, приписанные некому Philippe Dubois лежат в альбоме "The Golden Pan Flute" за авторством Peter Weekers тут и ещё вот тут, кроме "With You I'm Born Again", но она есть в ютубе опять же как за авторством Peter Weekers, так и за авторством Philippe Dubois и не сложно догадаться что эти треки точно также идентичны.
В общем, очевидно, Philippe Dubois - либо псевдоним музыканта Peter Weekers, раз уж на ютубе оба числятся как авторы одних и тех же абсолютно идентичных треков, либо фотограф, чьи работы пошли на обложки. Крайне странная история. А ещё страннее то, что комменты к трекам на ютубе отключены. И самое интересное - я не нарыл в гугле вообще ничего, чтобы прояснить ситуацию, как будто бы это никто и нигде и никогда не обсуждал. Даже просто совпадений по обоим товарищам в одном тексте нет. Тайна покрытая мраком...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error