Дитя погоды / Tenki no Ko / Weathering With You [Movie] [RUS(ext), UKR, JAP+Sub] [2019, мелодрама, фэнтези, BDRip] [1080p]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Тема закрыта
 

Monstr Buster

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 249


Monstr Buster · 03-Май-20 11:11 (4 года 5 месяцев назад)

zero991 писал(а):
79365440
Monstr Buster писал(а):
79364540
zero991 писал(а):
79360961Да зачем себе впечатление портить, лучше подождать еще не много
В дубляже ждать возможно до августа придётся... Почти четыре месяца - это НЕ немного..
Вот уж чего не надо Главное качественное видео и вменяемые субтитры.
Зря на дубляж "Дитя погоды" бочку катите. Он записан на "Реанимедии". Блестящая работа команды Александра Фильченко. Ничем не хуже оригинала.
[Профиль]  [ЛС] 

GoodBadMan

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 77


GoodBadMan · 03-Май-20 15:24 (спустя 4 часа)

Перевод просто отвратительный, такое чувство, что английский текст через онлайн-переводчик прогонялся и прямо так в сабы и вставлялся, что там получилось, видимо, читать никто не стал. Лучше вообще никак не делать, чем так.
[Профиль]  [ЛС] 

bioyax

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 12


bioyax · 03-Май-20 19:11 (спустя 3 часа, ред. 03-Май-20 19:11)

У анистра вполне нормальная озвучка.(Одноголоска)
43-я минута - парень ГГ из "Твоё имя". 50-я минута девушка ГГ из "Твоё имя"
1Flax1 писал(а):
79356135Фильм скачивается в папку с названием "твое имя"
Это рофл такой? Я сначала подумал не то скачал ))
А так спасибо, я каждый месяц заходил искал этот фильм,и сегодня наткнулся на него всего спустя час после релиза
Наверное так получилось. Видать всё в одной папке было. Режиссер то один и тот же: Макото Синкай
[Профиль]  [ЛС] 

Dilvish-T-D

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 117

Dilvish-T-D · 03-Май-20 22:02 (спустя 2 часа 50 мин.)

olegweb писал(а):
79366628И где же вы WEBRip лучше видели ?
Нигеров может и тошнит... я посмотрел, впечатление только сабы немного портили, ещё раз повторю картинка отличная.
Не можете обосновать, лучше молчите.
Счастливы походу те кто смотрят на маленьких экранах. На 4К телеке картинка выглядит как то так:
[Профиль]  [ЛС] 

zero991

Стаж: 11 лет 1 месяц

Сообщений: 1307

zero991 · 03-Май-20 22:42 (спустя 40 мин.)

Цитата:
У анистра вполне нормальная озвучка.(Одноголоска)
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

bioyax

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 12


bioyax · 04-Май-20 01:04 (спустя 2 часа 22 мин., ред. 04-Май-20 01:04)

zero991 писал(а):
79375934
Цитата:
У анистра вполне нормальная озвучка.(Одноголоска)
скрытый текст
Наверно зажрались.
Во первых, на сайте НЕ один оверлорд в озвучке, который многим не нравится и именно этот мульт озвучен хорошо.
Во вторых.... простите, но я лучше послушаю одноголоску, чем то убожество, которое официально озвучили в "Твоё имя". Не возможно слушать.
[Профиль]  [ЛС] 

Vlad is Love27

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 203

Vlad is Love27 · 04-Май-20 01:29 (спустя 25 мин., ред. 04-Май-20 04:57)

Хочу подправить, но у Анистара трёхголоска
[Профиль]  [ЛС] 

tedeika2

Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщений: 291


tedeika2 · 04-Май-20 03:23 (спустя 1 час 53 мин.)

bioyax писал(а):
79376261
zero991 писал(а):
79375934
Цитата:
У анистра вполне нормальная озвучка.(Одноголоска)
скрытый текст
Наверно зажрались.
Во первых, на сайте НЕ один оверлорд в озвучке, который многим не нравится и именно этот мульт озвучен хорошо.
Во вторых.... простите, но я лучше послушаю одноголоску, чем то убожество, которое официально озвучили в "Твоё имя". Не возможно слушать.
Тупой говноед, молчи! При чём тут Твоё Имя? Его озвучил Мосфильм, Дитя Погоды озвучила Reanimedia.
[Профиль]  [ЛС] 

Monstr Buster

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 249


Monstr Buster · 04-Май-20 10:10 (спустя 6 часов, ред. 04-Май-20 10:10)

Adventurer_Kun писал(а):
79361255zero991
ты не понимаешь!! Они не могут ждать!!! как это так есть видео а они не посмотрели, даже в экранке с хреновым переводом. НАДО ЖЕ ГЛЯНУТЬ!
Беда тут в тягомотине со стороны японцев, которые сами тянут с изданиями своих мультфильмов и заставляют тянуть в других странах. Цифровой релиз "Дитя погоды" застрял в РФ только потому, что японцы не только не дают его сделать раньше себя, но и требуют сделать с задержкой после своего издания. Вот такой вот бред. Из-за всей этой тягомотины качественная копия с качественным дубляжом будет видимо только в августе, когда мало кому будет нужна...
SoulKeeper1 писал(а):
79371943Очень жду с русским нормальным дубляжем!
- к сожалению, в дубляже ждать придется видимо до августа... Причины я выше объяснил...
GoodBadMan писал(а):
79373117Перевод просто отвратительный, такое чувство, что английский текст через онлайн-переводчик прогонялся и прямо так в сабы и вставлялся, что там получилось, видимо, читать никто не стал. Лучше вообще никак не делать, чем так.
- так и есть. Перевод анистара и прочие русские субтитры сейчас сделаны с фанатских английских субтитров. Это печально, но это правда.
[Профиль]  [ЛС] 

Доктор Дэвид Ливси

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 752

Доктор Дэвид Ливси · 04-Май-20 10:49 (спустя 38 мин., ред. 04-Май-20 10:49)

Monstr Buster
Monstr Buster писал(а):
79377569Беда тут в тягомотине со стороны японцев, которые сами тянут с изданиями своих мультфильмов и заставляют тянуть в других странах. Цифровой релиз "Дитя погоды" застрял в РФ только потому, что японцы не только не дают его сделать раньше себя, но и требуют сделать с задержкой после своего издания. Вот такой вот бред.
Коварные и злые японцы хотят заработать денег на своём собственном фильме. Какие негодяи. Естественно по мнению Monstr Buster они должны были создать все условия, чтобы качественная копия утекла в сеть только потому, что Monstr Buster очень хочется посмотреть бесплатно без SMS и регистрации.
Цитата:
Из-за всей этой тягомотины качественная копия с качественным дубляжом будет видимо только в августе, когда мало кому будет нужна...
Серьёзно?
[Профиль]  [ЛС] 

Adventurer_Kun

Top Seed 01* 40r

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 4829

Adventurer_Kun · 04-Май-20 10:54 (спустя 5 мин., ред. 04-Май-20 10:54)

Доктор Дэвид Ливси
Тут реально они тянут даже с бд, кинотеатры не работают уже месяца 2, а бд не выпускают ещё.
Какой смысл тянуть? Выпустили бы пораньше бд и дали добро на онлайн кинотеатры, пока все сидят дома. Многие компании сейчас выпускают фильмы сразу в цифровой релиз как можно раньше. Возможно из за бюрократической машины японцев это и не выходит.
[Профиль]  [ЛС] 

LordArioh

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 95


LordArioh · 04-Май-20 11:26 (спустя 32 мин.)

Год ждал. Подожду ещё. Такие релизы требуют качества.
[Профиль]  [ЛС] 

Доктор Дэвид Ливси

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 752

Доктор Дэвид Ливси · 04-Май-20 12:52 (спустя 1 час 25 мин., ред. 04-Май-20 12:52)

Adventurer_Kun писал(а):
79377713Тут реально они тянут даже с бд, кинотеатры не работают уже месяца 2, а бд не выпускают ещё.Какой смысл тянуть?
Скорее неблагоприятное время. Но порядок никто не отменял - сначала крутят в кинотеатрах, а диски продают позже. Если даже время трансляции новых сезонов переносят - не удивительно, что в данном случае и время релиза будет смещено до лучших времён.
[Профиль]  [ЛС] 

Monstr Buster

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 249


Monstr Buster · 04-Май-20 13:02 (спустя 10 мин., ред. 04-Май-20 13:08)

Доктор Дэвид Ливси писал(а):
79377692Monstr Buster
Monstr Buster писал(а):
79377569Беда тут в тягомотине со стороны японцев, которые сами тянут с изданиями своих мультфильмов и заставляют тянуть в других странах. Цифровой релиз "Дитя погоды" застрял в РФ только потому, что японцы не только не дают его сделать раньше себя, но и требуют сделать с задержкой после своего издания. Вот такой вот бред.
Коварные и злые японцы хотят заработать денег на своём собственном фильме. Какие негодяи. Естественно по мнению Monstr Buster они должны были создать все условия, чтобы качественная копия утекла в сеть только потому, что Monstr Buster очень хочется посмотреть бесплатно без SMS и регистрации.
Цитата:
Из-за всей этой тягомотины качественная копия с качественным дубляжом будет видимо только в августе, когда мало кому будет нужна...
Серьёзно?
Копия с японских BD и так мгновенно утекает в Инет. В считанные дни. Так что японцы тут откровенно глупят. Да и они такие цены на диски ставят, что от этого утекания не беднеют и особенно если утечет копия в иностранном дубляже, которая самим японцам даром не нужна.
Хочу вам напомнить пример американских компаний, которые давно уже сократили окно между кинопремьерой и цифровым релизом до двух-трёх месяцев. И хотят сократить это окно еще больше, до месяца. А Юниверсал вообще собралась часть своих фильмов крутить сразу в кино и в он-лайн, от чего американские сети кинотеатров сильно бесятся.
Цифровой релиз "Дитя погоды" выйти должен в худшем случае в конце августа. "Вольга" вообще хочет издать его на цифре как можно быстрее. Вот российское дисковое издание этого фильма действительно будет не раньше осени, и тут уже не вина "Вольги".
Adventurer_Kun писал(а):
79377713Доктор Дэвид Ливси
Тут реально они тянут даже с бд, кинотеатры не работают уже месяца 2, а бд не выпускают ещё.
Какой смысл тянуть? Выпустили бы пораньше бд и дали добро на онлайн кинотеатры, пока все сидят дома. Многие компании сейчас выпускают фильмы сразу в цифровой релиз как можно раньше. Возможно из за бюрократической машины японцев это и не выходит.
Тут полностью вина японской стороны с ее странной политикой. Они свои топовые мультфильмы выпускают на дисках через 8-12 месяцев после кинопремьеры. Дисковое издание "Дитя погоды" в Японии выходит 27 мая. Но это часть беды. Японцы ещё и не дают выпускать цифровые релизы в других странах ни до себя, ни день в день с собой. Заставляют делать задержку от месяца до трёх после своего дискового издания. Пока что "Дитя погоды" с учетом вышеописанных мной палок в колеса с японской стороны может выйти в конце августа. Но если "Вольге" удастся добиться более раннего срока, то цифровой релиз в РФ может выйти в июне или июле. Точную дату цифрового релиза "Вольга" пока не оглашает, но прямо говорит, что хочет издать максимально быстро после японского издания.
[Профиль]  [ЛС] 

none14

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 107

none14 · 04-Май-20 13:06 (спустя 4 мин.)

Жаль, что такая крутая техника рисования тратится на детский ширпотреб, с повторением шутки про сиськи раза 3...
[Профиль]  [ЛС] 

Monstr Buster

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 249


Monstr Buster · 04-Май-20 13:16 (спустя 9 мин.)

none14 писал(а):
79378511Жаль, что такая крутая техника рисования тратится на детский ширпотреб, с повторением шутки про сиськи раза 3...
Зря вы так. Отличная городская сказка и трогательная история любви двух подростков и их юной семьи.
[Профиль]  [ЛС] 

Adventurer_Kun

Top Seed 01* 40r

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 4829

Adventurer_Kun · 04-Май-20 13:39 (спустя 23 мин., ред. 04-Май-20 13:39)

Цитата:
Заставляют делать задержку от месяца до трёх после своего дискового издания.
с такой политикой народ уже спиратит и посмотрит раз 5, а тот дубляж и цифровой релиз никому уже не будет нужен Прямо повторение истории с твоим именем.
[Профиль]  [ЛС] 

Monstr Buster

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 249


Monstr Buster · 04-Май-20 15:03 (спустя 1 час 24 мин.)

Adventurer_Kun писал(а):
79378611
Цитата:
Заставляют делать задержку от месяца до трёх после своего дискового издания.
с такой политикой народ уже спиратит и посмотрит раз 5, а тот дубляж и цифровой релиз никому уже не будет нужен Прямо повторение истории с твоим именем.
"Твое имя" в кинотеатры в РФ пришел через год с лишним после кинопремьеры в Японии, а "Дитя погоды" в российских кинотеатрах в дубляже "Реанимедии" был в ноябре прошлого года, через три месяца после японской кинопремьеры. Разница большая. А дальше тягомотина с цифровым релизом по вине японцев в обоих случаях. Дублированная копия нужна всем, кто смотрел "Дитя погоды" в кино. Таких людей много: "Дитя погоды" по кассовым сборам в РФ обошел своего предшественника - "Твое имя".
[Профиль]  [ЛС] 

kavipand

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 78


kavipand · 05-Май-20 20:22 (спустя 1 день 5 часов)

Блин, а есть шанс, что в июне будет? Год жду, но сабы ненавижу и смотреть с ними не могу. Буду ждать перевод.
[Профиль]  [ЛС] 

kataeva

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 11

kataeva · 06-Май-20 02:03 (спустя 5 часов, ред. 06-Май-20 02:03)

Русский перевод гугл транслейтом делали? Что за убожество? Если знаете язык, смотрите лучше на английском.
[Профиль]  [ЛС] 

Monstr Buster

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 249


Monstr Buster · 06-Май-20 08:11 (спустя 6 часов)

kavipand писал(а):
79388243Блин, а есть шанс, что в июне будет? Год жду, но сабы ненавижу и смотреть с ними не могу. Буду ждать перевод.
- к сожалению, в июне вряд ли выйдет российский цифровой релиз... Видимо только в конце августа будет... Японцы требуют сделать задержку после своего дискового издания, которое выходит 27 мая...
[Профиль]  [ЛС] 

Pan_ker

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 54

Pan_ker · 06-Май-20 12:41 (спустя 4 часа)

1Flax1 писал(а):
79362333
Pan_ker писал(а):
я тоже постоянно его ищу, но данный рип скачивать не стану.
Я уже просто устал ждать, раз за разом его не было нигде, а тут попался под руку. К тому же цифра 1080 продала мне это скачивание ))
Кстати фильм настолько хорош, что даже кривым качеством и убогим переводом его не удалось угробить.
Это хорошо. Такие не часто появляются на свет.
Я еще подожду...пару месяцев)
[Профиль]  [ЛС] 

ArtyomR0Bot

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 779

ArtyomR0Bot · 06-Май-20 18:21 (спустя 5 часов)

bioyax писал(а):
79376261
zero991 писал(а):
79375934
Цитата:
У анистра вполне нормальная озвучка.(Одноголоска)
скрытый текст
Наверно зажрались.
Во первых, на сайте НЕ один оверлорд в озвучке, который многим не нравится и именно этот мульт озвучен хорошо.
Во вторых.... простите, но я лучше послушаю одноголоску, чем то убожество, которое официально озвучили в "Твоё имя". Не возможно слушать.
В этом фильме озвучка хорошая. Хотя был один момент, который был немножко адаптирован, но это понятно только тем, кто к японскому привык. А вообще, чем находить компромисс в качестве одноголоски, не лучше ли сразу на субтитры переключиться, как все белые люди?
[Профиль]  [ЛС] 

u2b

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 646

u2b · 06-Май-20 23:37 (спустя 5 часов, ред. 06-Май-20 23:37)

Цитата:
А вообще, чем находить компромисс в качестве одноголоски, не лучше ли сразу на субтитры переключиться, как все белые люди?
Золотые слова.
Только услышать их может не каждый
[Профиль]  [ЛС] 

Bananasichik

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 414

Bananasichik · 07-Май-20 01:17 (спустя 1 час 40 мин., ред. 07-Май-20 01:17)

ArtyomR0Bot писал(а):
79393509как все белые люди?
Зачем вы приравниваете обычных смердов к белым людям? Белому человеку не нужны сабы, ибо понимают лунный.
PS: Почему еще весь этот оффтоп не кинули в мусорку?
[Профиль]  [ЛС] 

Monstr Buster

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 249


Monstr Buster · 07-Май-20 07:11 (спустя 5 часов, ред. 07-Май-20 07:11)

Pan_ker писал(а):
79391666
1Flax1 писал(а):
79362333
Pan_ker писал(а):
я тоже постоянно его ищу, но данный рип скачивать не стану.
Я уже просто устал ждать, раз за разом его не было нигде, а тут попался под руку. К тому же цифра 1080 продала мне это скачивание ))
Кстати фильм настолько хорош, что даже кривым качеством и убогим переводом его не удалось угробить.
Это хорошо. Такие не часто появляются на свет.
Я еще подожду...пару месяцев)
Боюсь, что ждать дубляжа не пару месяцев, а до конца августа, если, конечно, "Вольга" не добьётся более раннего цифрового релиза...
ArtyomR0Bot писал(а):
79393509
bioyax писал(а):
79376261
zero991 писал(а):
79375934
Цитата:
У анистра вполне нормальная озвучка.(Одноголоска)
скрытый текст
Наверно зажрались.
Во первых, на сайте НЕ один оверлорд в озвучке, который многим не нравится и именно этот мульт озвучен хорошо.
Во вторых.... простите, но я лучше послушаю одноголоску, чем то убожество, которое официально озвучили в "Твоё имя". Не возможно слушать.
В этом фильме озвучка хорошая. Хотя был один момент, который был немножко адаптирован, но это понятно только тем, кто к японскому привык. А вообще, чем находить компромисс в качестве одноголоски, не лучше ли сразу на субтитры переключиться, как все белые люди?
У "Дитя погоды" великолепный дубляж. Прозвище, которое Ходака дал Наги, адаптировали и в российском издании романа "Дитя пгогоды". Наги в переводе фильма от Анны Пановой стал Профессором вместо семпая. Это и есть адаптация.
[Профиль]  [ЛС] 

mawq12

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 7


mawq12 · 07-Май-20 19:19 (спустя 12 часов)

Спасибо тебе, хороший человек, что выложил этот релиз! благодарочка! качество, по мне, очень хорошее! спасибо ещё раз, человек!
[Профиль]  [ЛС] 

Monstr Buster

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 249


Monstr Buster · 08-Май-20 09:34 (спустя 14 часов)

mawq12 писал(а):
79399905Спасибо тебе, хороший человек, что выложил этот релиз! благодарочка! качество, по мне, очень хорошее! спасибо ещё раз, человек!
На самом деле это копия одного европейского цифрового издания с не отключаемыми субтитрами, которые здесь замазаны. Т.е. видеоряд на самом деле не с чистым экраном... Да и без качественного перевода и качественного дубляжа "Реанимедии"..
[Профиль]  [ЛС] 

ArtyomR0Bot

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 779

ArtyomR0Bot · 08-Май-20 15:38 (спустя 6 часов)

Действительно, стоило сходить в кино, чем радоваться такому качеству. Фильм - вершина цифровой анимации, и его лучше смотреть в максимальном разрешении, которое он использует на полную, на максимально большом экране, и с отличной озвучкой Реанимедии (но я предпочитаю оригинальный голос).
none14 писал(а):
79378511Жаль, что такая крутая техника рисования тратится на детский ширпотреб, с повторением шутки про сиськи раза 3...
Пора повзрослеть и перестать унижать произведение из-за того, что в нём есть пара шуток про сиськи. Фильм для всех возрастов, и показывает проблемы людей всех возрастов, но ты почему-то заметил только смущение подростка при виде женских прелестей. Это жизнь, смирись.
В фильме есть глуповатые сюжетные повороты, но это шедевр, который войдёт в историю, так как в нём кроме непревзойдённой картинки есть посыл, и это главное.
Лично мне понравилось решение главного героя. Напомнило Эмию Широ из Heaven's Feel.
[Профиль]  [ЛС] 

Fanta55534

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 15


Fanta55534 · 08-Май-20 16:22 (спустя 43 мин.)

Озвучка будет?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error