Семья по-быстрому / Instant Family (Шон Андерс / Sean Anders) [2018, США, драма, комедия, BDRip] Dub

Ответить
 

madars1

Top Seed 01* 40r

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 971

madars1 · 13-Май-19 20:17 (5 лет назад)

Цитата:
"Кровью и потом: Анаболики" - не пробовали?
Смотрел, мне зашло, хорошая черная комедия, переходящая в жесткую драму.
[Профиль]  [ЛС] 

Mike The

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 367

Mike The · 14-Май-19 08:59 (спустя 12 часов)

madars1 писал(а):
77367135
Цитата:
"Кровью и потом: Анаболики" - не пробовали?
Смотрел, мне зашло, хорошая черная комедия, переходящая в жесткую драму.
Я в какой-то момент уже начал плеваться и тут закадровый голос: "Вы ещё помните, что всё это - реально произошедшие события?" Меня и накрыло :)))
[Профиль]  [ЛС] 

madars1

Top Seed 01* 40r

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 971

madars1 · 14-Май-19 18:02 (спустя 9 часов)

Цитата:
Я в какой-то момент уже начал плеваться и тут закадровый голос: "Вы ещё помните, что всё это - реально произошедшие события?" Меня и накрыло :)))
Кстати читаю что Халивудчина "продалась" китайцам, кроме шуток - сейчас очень много высокобюджетных фильмов спродюссировано Китайцами, имеет это какую-то связь плохой\хороший фильм на выходе?
[Профиль]  [ЛС] 

Mike The

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 367

Mike The · 15-Май-19 10:47 (спустя 16 часов)

madars1 писал(а):
Кстати читаю что Халивудчина "продалась" китайцам, кроме шуток - сейчас очень много высокобюджетных фильмов спродюссировано Китайцами, имеет это какую-то связь плохой\хороший фильм на выходе?
Холливуд работает на бабло. Оскар работает на бабло. Это 95% их продакшна. Это не значит, что с осмысленными нетривиальными картинами плохо: если такое кино позволяет заработать – его тоже снимают.
Тут любопытно взглянуть на последний Китайский хит – «Блуждающая Земля». Так-то халтура-халтурой, но, если порыться в перипетиях… чем она так уж сильно отличается от «Гравитации»? Или от «Интерстеллара». И это всё глубокомысленные научные картины, не какие-нибудь «Трансформеры».
ИМХО, распад начался с засилья супергероев. Тренд зашёл и постепенно проник во все жанры. Вот у нас и «Звёздные Войны» попахивают Марвелом, и продолжение «Чужих» превращается в трэш. И даже потенциально-сильные заготовки типа «Петли времени», скатываются в красивые пострелушки в ущерб логике.
Не знаю, что будет дальше, пока народу достаточно зрелищности. Остальное не интересует. Может, переболеем.
[Профиль]  [ЛС] 

madars1

Top Seed 01* 40r

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 971

madars1 · 15-Май-19 12:13 (спустя 1 час 26 мин.)

Mike The писал(а):
77375179
madars1 писал(а):
ИМХО, распад начался с засилья супергероев. Тренд зашёл и постепенно проник во все жанры. Вот у нас и «Звёздные Войны» попахивают Марвелом, и продолжение «Чужих» превращается в трэш. И даже потенциально-сильные заготовки типа «Петли времени», скатываются в красивые пострелушки в ущерб логике.
Не знаю, что будет дальше, пока народу достаточно зрелищности. Остальное не интересует. Может, переболеем.
А я вот думаю вот в чем дело: Люди поглупели, студиям без разницы что снимать, лишь бы капали денюшки, с вами полностью тут согласен - поэтому так много тупых глупых комедий, поэтому много супергероев. Спрос рождает предложение, как говорится было время,богатыри не мы! Люди хотят простые, я бы даже сказал упрощенные комедии, что бы вообще перестать напрягать извилины!
Мой вердикт - поменялись вкусы у большинства, поэтому имеем то что имеем. НЕ студии плохие, не халливуд в целом отстой, а люди отстой, вкус отстой. Я сам подсел на марвел Интерстеллар мне не зашел, я его не понял(((
[Профиль]  [ЛС] 

Mike The

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 367

Mike The · 15-Май-19 19:55 (спустя 7 часов)

madars1 писал(а):
Интерстеллар мне не зашел, я его не понял(((
Смотрите на Ютубе Красного Циника. У человека качественный стёб над всем сегодняшним кинобезумием и хорошая аудитория. Значит не всё так катастрофично. Его смотреть интереснее чем сами фильмы
Но и с фильмами прошлого не так просто. Один дома? Бетховен? Восставшие из ада? Бесконечные мордобои с Вандамом, Сталоне, Шварцем... Та же ерунда творилась - паритеты сохраняются :))
[Профиль]  [ЛС] 

madars1

Top Seed 01* 40r

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 971

madars1 · 16-Май-19 01:06 (спустя 5 часов)

Цитата:
Смотрите на Ютубе Красного Циника. У человека качественный стёб над всем сегодняшним кинобезумием и хорошая аудитория. Значит не всё так катастрофично. Его смотреть интереснее чем сами фильмы
Тут есть часть правды, в том что: порой Его смотреть интереснее чем сами фильмы. А вся правда в том что к любому фильму можно найти к чему придраться, поэтому спустя время обзоры кажутся просто забавой и дурачеством, кроме того что приносят хорошие бабки
Поти чтоже самое касается Бэдкомедиан. Бедный женя аналогично не знает к чему бы докопаться? Со временем это осознаешь и понимаешь как это уже скучно, и главное не интересно. Но иногда что бы поднять настроение, то можно и посмотреть
[Профиль]  [ЛС] 

itjrepl

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 257


itjrepl · 16-Май-19 02:09 (спустя 1 час 3 мин.)

Что-то Уолберг стареет. Неужели Последний рыцарь останется его последней крупной ролью? Пора ему на ТВ позажигать
[Профиль]  [ЛС] 

boksss777

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 195


boksss777 · 19-Май-19 18:53 (спустя 3 дня)

Куча неловких сцен и диалогов.
Рейтинг явно накручен из-за серьёзности темы. А фильм уныл и скучен. Чутка раздражает ,что к каждой драме приписывают еще и комедия
[Профиль]  [ЛС] 

Shiryaev311

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 59


Shiryaev311 · 25-Май-19 15:24 (спустя 5 дней)

Музыка приятная в фильме. Ретро такое. В стиле Джорджио Мородёра
[Профиль]  [ЛС] 

* ZoomeR *

VIP (Заслуженный)

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 1773

* ZoomeR * · 23-Июн-19 22:52 (спустя 29 дней)

dalemake
Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

tab34

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 69

tab34 · 03-Июл-19 20:41 (спустя 9 дней)

Драма с элементами комедии, умилительная, легко можно всплакнуть. Совсем не ожидал, (не нравится Марк Уолберг), относительно редко такие фильмы попадаются.. Рекомендую эмпатам и вообще не сухарям.
9 из 10.
[Профиль]  [ЛС] 

timon023

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 77


timon023 · 04-Июл-19 19:52 (спустя 23 часа)

Душевный, добрый, семейный фильм!
[Профиль]  [ЛС] 

grafery

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 3


grafery · 07-Июл-19 01:19 (спустя 2 дня 5 часов)

Очень годное кино, рекомендую к семейному просмотру.
[Профиль]  [ЛС] 

snejok 123

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3


snejok 123 · 07-Июл-19 20:06 (спустя 18 часов)

Хоть и не нравится мне Уолберг, но фильм чем то зацепил. Хорошее, доброе кино. Стоит посмотреть.


Сообщения из этой темы [1 шт.] были перенесены в CTEHbKA8 [id: 42261511] (0)
xfiles
[Профиль]  [ЛС] 

kirdenis

Лауреат конкурса

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 363

kirdenis · 09-Дек-19 14:54 (спустя 5 месяцев 1 день)

Отличный фильм. Добротная комедия.
[Профиль]  [ЛС] 

fighterall

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 32

fighterall · 10-Дек-19 13:40 (спустя 22 часа)

Не знаю в жизни так бывает? Фильм понравился, рек.
[Профиль]  [ЛС] 

kirdenis

Лауреат конкурса

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 363

kirdenis · 12-Дек-19 20:14 (спустя 2 дня 6 часов)

fighterall писал(а):
78474591Не знаю в жизни так бывает? Фильм понравился, рек.
Ну если-бы показали как действительно в жизни может быть, то опекунам-бы в этом фильме очень не повезло. А так, можно сказать легко отделались
[Профиль]  [ЛС] 

Lisjonkin

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 15

Lisjonkin · 06-Мар-20 16:23 (спустя 2 месяца 24 дня, ред. 06-Мар-20 16:23)

Хороший и интересный фильм. Посмотрела два раза и в будущем еще посмотрю. Особенно хорош для тех, кто боится заводить детей, боится всех ужасов материнства и т.д. Не совсем комедия, можно всплакнуть ) такая же комедия, как и "Марли и я" (про собаку с шилом в попе, которую взяли в дом и дом стоял на ушах до старости).
[Профиль]  [ЛС] 

Figlia del Sole

Победители конкурсов

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 1133

Figlia del Sole · 25-Май-20 06:24 (спустя 2 месяца 18 дней)

Не рискнула бы усыновлять сразу троих детей, один из которых уже почти взрослый.
evco писал(а):
77322443Фильм направлен на развитие толерантности, это сразу бросается в глаза.
Мамаша раздражает своим поведением и гримасками, при которых количество мимических морщин на единицу площади уныло-грустного лица, просто зашкаливает. То скорбное выражение, что запечатлено на постере, практически не меняется на протяжении всего фильма.
А мне нравится Роуз Бирн. Она милая.
[Профиль]  [ЛС] 

serge-ip

Стаж: 15 лет

Сообщений: 44

serge-ip · 23-Фев-21 20:29 (спустя 8 месяцев, ред. 23-Фев-21 20:29)

отличное кино. Роуз Бирн неподражаема и мила. впечатлила меня еще по фильму "Одержимость"
[Профиль]  [ЛС] 

джоннэш

Стаж: 15 лет

Сообщений: 23

джоннэш · 23-Фев-21 23:38 (спустя 3 часа)

Изабела Монер не Монер а Мерсед.
[Профиль]  [ЛС] 

barchack

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 154

barchack · 13-Май-24 22:50 (спустя 3 года 2 месяца)

Люблю семейные комедии
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error