Рок (Аквариум, Кино, ДДТ, Авиа, Аукцыон, Ленинградский рок) (Алексей Учитель) [1987/2006, Rock, Documentary, DVD5]

Ответить
 

adelich123

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 6


adelich123 · 21-Сен-10 12:40 (13 лет 9 месяцев назад)

А в этой версии есть английские субтитры?
[Профиль]  [ЛС] 

Mordorevich

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 106

Mordorevich · 20-Дек-10 16:48 (спустя 2 месяца 29 дней, ред. 20-Дек-10 16:48)

Спасибо за раздачу, но качать не буду - вчера по телеку показывали по 5-ому. Я сначала не знал содержания фильма, но думал, что в нем обязательно скажут несколько слов о "ГО", "АлисЕ" ну и об "АРИИ" в конце то концов!!! Всё-таки 88-ой год - у "АРИИ" уже три величайших альбома от которых весь Союз тащится, металюги по люкам с мафонами сидят - слухают "На службе силы зла", "Волю и разум" и прочий хэви. "Чёрный кофе" тоже во всю жарит.... Нет, блин, надо было выбрать самых матёрых рокеров-металистов: БГ, Шевчук.... Нет, я не имею ничего против них, да и песни у них неплохие. Но, друзья мои, нельзя судить о роке по самым неформатным и на мой взгляд странным группам. Особенно, группа "Авиа" - у меня, кроме мата, на их счёт и сказать-то нечего, согласен с предыдущим мнением - они моральные уроды! Так что тем, кто не качал качать не советую. А тем, кто хочет узнать про быт рокеров того времени советую скачать видео "АРИИ" "Герой асфальта 1988", он идёт вместе с "ГА 2008", вот тут https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1233362 , на бонусном DVD вместе с интервью.
[Профиль]  [ЛС] 

vovkapetrov

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 2639

vovkapetrov · 20-Дек-10 18:12 (спустя 1 час 23 мин.)

Mordorevich писал(а):
А тем, кто хочет узнать про быт рокеров того времени советую скачать видео "АРИИ" "Герой асфальта 1988", он идёт вместе с "ГА 2008", вот тут https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1233362 , на бонусном DVD вместе с интервью.
и ещё вот - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1956680 , тоже кстати 1988 год, и тоже все почти "рокеры"...тоже к разным филармониям причислены
[Профиль]  [ЛС] 

FE0S

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 320


FE0S · 31-Дек-10 02:30 (спустя 10 дней)

vovkapetrov писал(а):
и ещё вот - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1956680 , тоже кстати 1988 год, и тоже все почти "рокеры"...тоже к разным филармониям причислены
Вот это да!!!!! я уже лет 10 ищу этот Рок DVD
[Профиль]  [ЛС] 

nznk

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 1


nznk · 13-Янв-11 09:22 (спустя 13 дней, ред. 13-Янв-11 09:22)

и ещё вот - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1956680 , тоже кстати 1988 год, и тоже все почти "рокеры"...тоже к разным филармониям причислены
шутник вы батенька,однако. я уж поверил
[Профиль]  [ЛС] 

hangloose

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 525


hangloose · 21-Янв-11 22:06 (спустя 8 дней, ред. 21-Янв-11 22:06)

питерская туса сама себя снимала, но по прошествии годов давать заключение о музыке того времени НЕЛЬЗЯ БЕЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МОЩНЕЙШЕГО ВАЛА СИБИРСКОГО РОКА ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ДЯГИЛЕВОЙ, ЧЕРНОГО ЛУКИЧА.
стихи того времени хорошо описывают общество России сегодня, флаг перекрасили и не более (гимн тот же)
[Профиль]  [ЛС] 

Ада Ангел

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 272

Ада Ангел · 29-Янв-11 07:57 (спустя 7 дней)

Еще не посмотрела, но начало явно понравилось. Спасибо за раздачу!
Сейчас много говорят об этом фильме, обязательно составлю о нем свое мнение...
[Профиль]  [ЛС] 

Moog333

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 79

Moog333 · 11-Фев-11 19:43 (спустя 13 дней)

CaH1900 писал(а):
так где этот список, прекрасной музыки??
ппц хватает же ушлепков! если не нравится рок, зачем обсырать? сиди и слушай Билана или там Апреля хДДД
Придурок тупорылый,причём здесь Билан?Разговор идет о рок-музыке и,если не знаешь что это такое,говорить-то неочем...
Список ему подавай...Если сам не в состоянии отличить стоящую музыку от помоев,начинай просвещаться с самого начала,например с Beatles.
Может начнет доходить до куриных мозгов?Хотя,вряд ли помогут мои советы глухому,ко всему ещё и тупорылому ушлепку.
[Профиль]  [ЛС] 

VladimirP3844

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 2

VladimirP3844 · 12-Май-11 18:05 (спустя 3 месяца)

Moog333 писал(а):
CaH1900 писал(а):
так где этот список, прекрасной музыки??
ппц хватает же ушлепков! если не нравится рок, зачем обсырать? сиди и слушай Билана или там Апреля хДДД
Агрессивный и просвещенный ценитель Beatles и стОящей рок-музыки, обладатель НЕ куриных москов и не ушлепок просто обязан отличать стоящую музыку от помоев. А вы списки, списки...
[Профиль]  [ЛС] 

Aquarius1902

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 3


Aquarius1902 · 21-Дек-11 18:46 (спустя 7 месяцев, ред. 21-Дек-11 18:46)

Любителю "прекрасной" музыки и пламенному ненавистнику "самодеятельности", скрывающемуся под ником Moog333: Сударь (сударыня), а не кажется ли Вам, что Вы немного заблудились и зашли не по адресу?
[Профиль]  [ЛС] 

CouldVincent

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 53

CouldVincent · 15-Янв-12 00:05 (спустя 24 дня)

hangloose писал(а):
стихи того времени хорошо описывают общество России сегодня, флаг перекрасили и не более (гимн тот же)
Согласен полностью, Егор Летов вообще пророк, чего стоит только его песня "Хороший царь и знакомая вонь"
А за фильм отдельное спасибо !!!
[Профиль]  [ЛС] 

sidxxl777

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 12


sidxxl777 · 28-Сен-12 10:59 (спустя 8 месяцев, ред. 28-Сен-12 10:59)

CaH1900 писал(а):
37527633
Moog333 писал(а):
В этом фильме собрали всех моральных уродов,антимузыкантов и антикомпозиторов.
Для полноты не хватает ЧайФ,во главе с блеющим инженером и ментом-гитаристом.Надо бы добавить тупорылых Би-2.Ну и конечно А. Васильева(Сплин),находящегося в состоянии оргазма от своей "музыки",а может от текстов...Правда забыл "великую" Земфиру,безумного Лагутенко.
Все они потеряли чувство реальности и действительно вообразили из себя рок-звёзд.
И это называется РОК?????????????????
Сейчас столько информации,столько прекрасной музыки.Так слушайте,а не увлекайтесь самодеятельностью.
так где этот список, прекрасной музыки??
ппц хватает же ушлепков! если не нравится рок, зачем обсырать? сиди и слушай Билана или там Апреля хДДД
Полностью согласен не любиш не лезь и не оскорбляй!!!
СПАСИБО АВТОРУ!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Nekontroliruemij_devil

Старожил

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 2203

Nekontroliruemij_devil · 25-Янв-13 09:52 (спустя 3 месяца 26 дней, ред. 26-Янв-13 07:59)

Здравствуйте. Нашёл сегодня данный фильм на видеокассете начала 90х годов, там в финальных титрах написано 1987 год.
Но, он там не с начала и идёт полчаса...
[Профиль]  [ЛС] 

akalenin

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 5


akalenin · 15-Июл-13 11:17 (спустя 5 месяцев 21 день)

"Алисы" не хватает. Картина времени и питерского рок-клуба без Кинчева как-то не убеждает.
Кинчев запросил деньги за участие в съемках, а так-то он тоже планировался))
[Профиль]  [ЛС] 

MINIKt

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 294

MINIKt · 06-Сен-13 02:41 (спустя 1 месяц 21 день, ред. 07-Сен-13 11:48)

Фильм не оставляет равнодушным - и это главное. Разговаривать и спорить - долго... у каждого на вкус и цвет все грифели разные.
Вот СОКРАЩЁННЫЙ ВАРИАНТ фильма, который, как мне кажется не оставил бы ни одного человека без наполнения данной глубокой идеей (а не сумасшествием от песен АВИА и АУКЦИОН) :
http://www.youtube.com/watch?v=euvaOY8ryks
[Профиль]  [ЛС] 

moock

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 4


moock · 24-Апр-14 19:48 (спустя 7 месяцев)

Moog333 писал(а):
32476091В этом фильме собрали всех моральных уродов,антимузыкантов и антикомпозиторов.
Для полноты не хватает ЧайФ,во главе с блеющим инженером и ментом-гитаристом.Надо бы добавить тупорылых Би-2.Ну и конечно А. Васильева(Сплин),находящегося в состоянии оргазма от своей "музыки",а может от текстов...Правда забыл "великую" Земфиру,безумного Лагутенко.
Все они потеряли чувство реальности и действительно вообразили из себя рок-звёзд.
И это называется РОК?????????????????
Сейчас столько информации,столько прекрасной музыки.Так слушайте,а не увлекайтесь самодеятельностью.
Уважаемый, не перегибайте. В вашем понимании внимать рок не так выглядит случаем? начнем
1) Кивать(махать, мотать) гривой(хайром, патлами), отрощенными в подражание тем же битлам, в такт непонятным кивающему(внемлющему) тексту.
2) Орать всем что их мызыка(блеяние, скрипы и прочие потуги) - полнейшее Г..(субстанция из общего туалета).
3) Показывать всем дорогущий( якобы, а может и реально) диск Uriah Heep.
4) ... А когда никого нет рядом, млеть от дрязг в Доме-2.
Каждому свое, каждому свое. Видал я таких "ЦЕНИТЕЛЕЙ".
[Профиль]  [ЛС] 

chuknegek

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 2


chuknegek · 02-Авг-14 14:26 (спустя 3 месяца 7 дней)

Ты чтоли тот, кто кричал "я свободен"
Не понимая глупости слов
Я видел тебя и тех уродин
С торчащими остриями сосков
Я слышу безличия мертвенный запах
Оно с ноги на ногу толпами мнётся
Чудовище рабства с дерьмом на лапах
Свиньёй фарфоровой разобьётся
Dolphin
[Профиль]  [ЛС] 

Пауэрлифтер

Хранитель

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 281

Пауэрлифтер · 07-Июн-15 20:13 (спустя 10 месяцев)

Сравнение с:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2148428
http://screenshotcomparison.com/comparison/130424
[Профиль]  [ЛС] 

попардрос

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 76

попардрос · 15-Авг-15 16:52 (спустя 2 месяца 7 дней)

CouldVincent писал(а):
50512703
hangloose писал(а):
стихи того времени хорошо описывают общество России сегодня, флаг перекрасили и не более (гимн тот же)
Согласен полностью, Егор Летов вообще пророк, чего стоит только его песня "Хороший царь и знакомая вонь"
А за фильм отдельное спасибо
Ха! Флаг Латвии цитирует флаг Украины в том, какое сегодня общество в России. Далеко вам до России, ребятишки, сегодня-то!
[Профиль]  [ЛС] 

weisses.87

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 85

weisses.87 · 12-Дек-15 20:35 (спустя 3 месяца 28 дней)

Urriss писал(а):
19953618Господа
у меня есть такой ДВД диск, но со сканами коробки со всех сторон и многоканальным (6) звуком. Монологи моно, но песни - точно стерео. И ковер не такой савсем.
Че мне с ним делать? кто его рипанет потом?
И это, в нем интерлейсинг присутвует (фильтр приходится включать). Кач-во примерно картинки такоеже.
Смысл выложить определённо есть, т.к. у Вас официальный релиз от компании "Отделение Выход"!
[Профиль]  [ЛС] 

alex_zxa

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 543


alex_zxa · 11-Окт-17 08:32 (спустя 1 год 9 месяцев)

Где раздающие? Вернитесь, плиз!
[Профиль]  [ЛС] 

purskyi

Music Group

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 12201

purskyi · 21-Окт-17 08:33 (спустя 10 дней, ред. 19-Май-22 20:09)

Внимание, раздача перезалита, изменена настройка приватности торрента. Содержимое раздачи, за исключением названия папки, не изменилось
Постер
[Профиль]  [ЛС] 

deponentator

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 1003

deponentator · 22-Окт-17 19:57 (спустя 1 день 11 часов, ред. 22-Окт-17 19:57)

попардрос писал(а):
Ха! Флаг Латвии цитирует флаг Украины в том, какое сегодня общество в России. Далеко вам до России, ребятишки, сегодня-то!
аватарка английского сэра с флагом почти-что канувшей империи и ником греческого клоуна возмущается чужими высказываниями, которые лично в общем-то никого не задевают!
[Профиль]  [ЛС] 

grecofu

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 6455

grecofu · 06-Ноя-17 03:32 (спустя 14 дней, ред. 06-Ноя-17 03:32)

Oleg39
Фильм старый. Давно смотрел...
Но как приятно было снова увидеть Вас среди релизёров. Вы - мой кумир. Ваши оцифровки винила я очень люблю. Ведь Вы единственный (по-моему), кто цифрует на обожаемом мной Торенсе 124
Вообще, Олег... Вы просто глыба!!!!!!!!!!!!!!!!!
С искренним уважением и благодарностью за всё, что Вы для этого трекера и для нас сделали... и продолжаете делать, дружище.
И дай Вам бог всего хорошего (Торенс 124 у Вас уже есть
Блин! Ошибся. А я то думал, что Олег39 снова вернулся на трекер. Похоже, этот релиз был приватным. Вот его и перезалили...
Грустно, что наиболее интересные люди регулярно покидают этот трекер...
[Профиль]  [ЛС] 

попардрос

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 76

попардрос · 31-Янв-18 15:24 (спустя 2 месяца 25 дней)


deponentator писал(а):
74070321
попардрос писал(а):
Ха! Флаг Латвии цитирует флаг Украины в том, какое сегодня общество в России. Далеко вам до России, ребятишки, сегодня-то!
аватарка английского сэра с флагом почти-что канувшей империи и ником греческого клоуна возмущается чужими высказываниями, которые лично в общем-то никого не задевают!
Аватарка не возмущается, ей просто немного смешно, только и всего. И где вы видите здесь "английского сэра" или "греческого клоуна", я уж не говорю о флаге Российской империи!? Бред какой то...
[Профиль]  [ЛС] 

deponentator

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 1003

deponentator · 05-Фев-18 20:04 (спустя 5 дней)

попардрос писал(а):
И где вы видите здесь "английского сэра" или "греческого клоуна", я уж не говорю о флаге Российской империи!?
Ну не дали ещё Кит Ричардсу должное по праву, в отличии от Мика Джаггера. Но попардрос уж точно клоун скорее греческий чем, британский (см. Этимологию фамилий средиземноморья). И кто вам сказал, что я имел ввиду Российскую империю. Нет она живет и здравствует.
[Профиль]  [ЛС] 

попардрос

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 76

попардрос · 05-Фев-18 23:49 (спустя 3 часа)

deponentator
Вот и получается, что "должное по праву" - ещё не дали, попардрос - вообще не имя и не фамилия, хотя бы потому, что пишется со строчной буквы (не см. этимологию фамилий Средиземноморья) , а что касается империи, то понять действительно нелегко: она "живет и здравствует" или " почти-что канула"? А, наверно Британская...
[Профиль]  [ЛС] 

deponentator

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 1003

deponentator · 06-Фев-18 18:15 (спустя 18 часов, ред. 06-Фев-18 18:15)

попардрос Не парьтесь Вы насчет империалистов и колонизаторов! Первая мировая по-любому похоронила их больше, чем ваша автарка. Сэры, баронеты- I dub yoy a sir/ Теперь и вы рыцарь. титул и обращение- достойным! Да ну и не стилизуйте не имя и не фамилия такими окончаниями. Пишите себя с заглавной буквы, Вы достойны.
Написали бы попардросскас или попардросувен или попардросонен и понятно было бы. Были такие не имя и не фамилия на северо-западе той империи.
[Профиль]  [ЛС] 

попардрос

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 76

попардрос · 08-Фев-18 01:24 (спустя 1 день 7 часов)

deponentator
Вот это да! Да вам, голубчик, в спичрайтеры можно смело проситься. Так съехать с темы - оконтузили постом-то, одолжили, нечего сказать! Но были и смешные моменты, не скрою. Например,оказалось, что у моего псевдонима,состоящего из случайного набора букв, имеется непонятное окончание ( и даже не одно!). Вот бы еще корень с приставкой нам отыскать... Ну, я человек миролюбивый, в срачи стараюсь не ввязываться, чего и вам желаю. Хай живэ!
[Профиль]  [ЛС] 

deponentator

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 1003

deponentator · 09-Фев-18 23:22 (спустя 1 день 21 час)

Цитата:
Да вам, голубчик, в спичрайтеры можно смело проситься.
Я, голубчик, в спичрайтеры набираю на конкурсной основе. И вообще не нужно было брать сценический псевдоним клоуна и добалять гречеcкое окончание (можно было бы Карандаш, Солнечный клоун, клоун Май). Да и ладно. Но Вы с таким-то попардрос-ом, людей активно критикуете.
Просто не очень тактично, уважительно и учтиво заявлять то такое, людям обидно. Кто с каким флагом! Человек чекбоксы заполнял при активации акаунта (заполнялась вся география и страна и город, сейчас корректно привязку к городу отменили, наверно в связи с определёнными событиями).
А Вы выставляете их ну не марширующими под стягами и хоругвями, но заявляющими что-то от имени страны. Ярлыки...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error