(Rock, Pop) гр. Карнавал (В. Кузьмин + А. Барыкин) - Концерт (LIVE), Январь - 1981, MP3, 320 kbps

Ответить
 

ZOVEREP

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 202


ZOVEREP · 20-Апр-17 20:56 (7 лет 4 месяца назад)

Всё отлично. Только не январь 1981 года, а декабрь 1981 года. В составе уже Анатолй Лемберский, который появился в группе в самом конце 1981 года. А сам концерт конечно же сильный!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Rollin

Стаж: 12 лет

Сообщений: 21


Rollin · 21-Май-18 15:03 (спустя 1 год 1 месяц)

Это концерт января, но не 1981, а 1982 года. И не декабрь 1981. Поздравление С Новым Годом, а не с наступающим. Уже вышел миньон (© «Мелодия», 1981, C62–16227-28). На нём записывался Евгений Казанцев. Сменил его Анатолий Лемберский, но после того, как ‘КАРНАВАЛ’ пригласили в Тульскую филармонию, из группы ушёл. Анатолий и Владимир Болдырев не захотели постоянно жить в разъездах и отказались от участия в группе и работы в филармонии. В 1982 году начинаются гастрольные поездки в совместной программе с ВИА ‘КРАСНЫЕ МАКИ’, ритм-секция которых выступает с ‘КАРНАВАЛОМ’ на концертах во втором отделении составом: Юрий Чернавский (клавишные, саксофон), Сергей Рыжов (бас-гитара), Юрий Китаев (ударные). В июле 1982 мне удалось побывать на одном из них (было тогда мне 17 лет). ‘КРАСНЫЕ МАКИ’ не впечатлили, хотя мне нравилось их disco. А вот ‘КАРНАВАЛ’... Вместе с ритм-секцией ‘КРАСНЫЕ МАКИ’ они всех поразили поведением (совершенно неординарным) и музыкой. Лучшего концерта я больше никогда не видел... и не увижу.
Композиция 'ТЫ ТОЛЬКО РИСКНИ' - чисто Владимира. Его стиль... Музыкой занимаюсь с 1978 года, но эту песню услышал впервые. Концерт средний, но коллекционный. Жаль что не lossless. А вообще слушаться он должен в аналоговом, а не в цифровом виде.
[Профиль]  [ЛС] 

diman-dvd-rocker

Top Seed 02* 80r

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 2004

diman-dvd-rocker · 21-Май-18 17:35 (спустя 2 часа 32 мин.)

Rollin
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5539926 Тот же концерт в lossless.
[Профиль]  [ЛС] 

Rollin

Стаж: 12 лет

Сообщений: 21


Rollin · 22-Май-18 13:53 (спустя 20 часов)

diman-dvd-rocker - Спасибо. Упустил этот адрес... Теперь можно записать CD.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error