(Soundtrack, Metal) Brutal Legend - 2009, 256-320 Kbps

Ответить
 

Daniil tipa big

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 4


Daniil tipa big · 30-Ноя-10 18:18 (13 лет 6 месяцев назад)

Спасибо. Но у меня скорость маленькая встаньте пожалуйста кто нибудь еще .
[Профиль]  [ЛС] 

antor4a666

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 4


antor4a666 · 25-Янв-11 07:12 (спустя 1 месяц 24 дня)

Огромное спасибо, саундтрек замечательный, прямо аж душу греет)
[Профиль]  [ЛС] 

Messer_87

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 2


Messer_87 · 25-Янв-11 20:46 (спустя 13 часов)

Кто знает скажите, какие треки в менюшке играют! никак не могу найти одну песню от туда (
[Профиль]  [ЛС] 

ksergei97

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1


ksergei97 · 25-Янв-11 21:06 (спустя 20 мин.)

Epelict писал(а):
Удивительно то, что среди 108 треков от 77 исполнителей (где есть даже Dragonforce и даже (!) Dethklok (последние вообще не группа, а просто чуваки писавшие OST к мультику и совсем недавно ставшие выступать) не присутствует Metallica. Такая композиция как Enter Sandman более чем достойна присутствовать в этом списке. Зато непонятно что там забыли KMFDM - это вообще не рок и не металл ни разу.
Я тоже об этом думал причем в официальном трийлере от джека блека играет Am I Evil?
И Metallica один из ерчайших представителей метала (они даже круче ози по моему мнению) но их нету
[Профиль]  [ЛС] 

DEXTER 155

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 67

DEXTER 155 · 27-Апр-11 22:42 (спустя 3 месяца 2 дня)

всё просто супец,,,но нет металлики.....ой
[Профиль]  [ЛС] 

rumpoop

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 7

rumpoop · 05-Май-11 16:36 (спустя 7 дней)

спасибо за раздачу, да благословят вас боги рока
[Профиль]  [ЛС] 

ARTIFAQT

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 17

ARTIFAQT · 05-Окт-11 23:57 (спустя 5 месяцев, ред. 05-Окт-11 23:57)

Спасибо! Классный трибьют, просто лучшее из мира металла. А вот ковер-обложку саундтрека, ИМХО Тим Шафер сделал бы немного другой, в общей стилистики промо-продукции сопутствующей выходу игры. Ну примерно так.
[Профиль]  [ЛС] 

Killset

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 232


Killset · 04-Май-12 08:49 (спустя 6 месяцев)

поиграл в демку на икс-коробке - протащился капитально! Саундтрек заслуживает всяческих похвал и радует уши по полной программе! Спасибо за сборочку.
И, народ, вам не пофиг, что там есть KMFDM и нет Метлы?)
[Профиль]  [ЛС] 

wasder15

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 302


wasder15 · 19-Авг-12 11:56 (спустя 3 месяца 15 дней, ред. 20-Авг-12 10:03)

Дайте скорости же!
Не являюсь фанатом металла, но фанатом Тима Шафера.
Когда играл в игру, поражался - сколько потрясающих песен эти ваши металлисты, оказывается, написали. Отобрали, имхо самые лучшие композиции.
Epelict писал(а):
37515626Удивительно то, что среди 108 треков от 77 исполнителей (где есть даже Dragonforce и даже (!) Dethklok (последние вообще не группа, а просто чуваки писавшие OST к мультику и совсем недавно ставшие выступать) не присутствует Metallica. Такая композиция как Enter Sandman более чем достойна присутствовать в этом списке.
Что за дурацкие претензии? Очевидно, метла запросила сверхбюджетных бабок за свои песни, вот их и нету.
Epelict писал(а):
Зато непонятно что там забыли KMFDM - это вообще не рок и не металл ни разу.
А причём тут рок и металл? Тебе Шафер лично обещал, что будет только рок и металл, лол?
Алсо, KMDFM, внезапно, и рок, и металл, и в игре крутые песни их.
ksergei97 писал(а):
Я тоже об этом думал причем в официальном трийлере от джека блека играет Am I Evil?
И Metallica один из ерчайших представителей метала (они даже круче ози по моему мнению) но их нету
ksergei97 писал(а):
ерчайших
ksergei97 писал(а):
метала
ksergei97 писал(а):
ози
И чо, ты правда думаешь, что твоё мнение чего-то стоит?
[Профиль]  [ЛС] 

don HERnandezz

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 10


don HERnandezz · 18-Фев-13 19:55 (спустя 5 месяцев)

Ну во-первых, KMFDM это Industrial metal с каплей агро, во-вторых Metallica те ещё копирасты. Наверняка запросы их составляли всю стоимость проекта. Обидело что нет Sepultur`ы они немалый вклад внесли в Groove и Thrash.
[Профиль]  [ЛС] 

Jaret

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 87

Jaret · 28-Фев-13 17:00 (спустя 9 дней)

Спасибо, Ворон! Благое дело делаешь!)
[Профиль]  [ЛС] 

Guest.EG

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 5

Guest.EG · 03-Мар-13 15:01 (спустя 2 дня 22 часа)

Игра вышла на ПК, доступна в Стиме вместе с саундтреком... Но увы - в саундтреке присутствуют только треки, написанные Питером МакКоннелом. 20 штук. А самое вот это мясо, самая суть мира - отсутствует.
Так что ОГРОМНОЕ спасибо за раздачу!
[Профиль]  [ЛС] 

DaGGeTT

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 110

DaGGeTT · 03-Мар-13 20:59 (спустя 5 часов)

Прошел, так сказать, взахлеб. Эта игра просто шедевр. Такого удовольствия никогда не получал. Саундтрек вбился в голову навеки. Качаю, огромное спасибо за раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Омарчик

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 180

Омарчик · 05-Мар-13 18:18 (спустя 1 день 21 час)

столько моих любимых исполнителей в этом альбоме, надо срочно пройти игру!!)
[Профиль]  [ЛС] 

миша3

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 3


миша3 · 07-Мар-13 07:04 (спустя 1 день 12 часов)

Лучший OST однозначно! Для любителей металла как бальзам на душу!
[Профиль]  [ЛС] 

sashulkkkk

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 11

sashulkkkk · 07-Мар-13 18:42 (спустя 11 часов)

как называется трек, который начинается в мисси когда за королевой пауков идешь?
[Профиль]  [ЛС] 

Repaiment

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 32


Repaiment · 07-Мар-13 22:13 (спустя 3 часа)

sashulkkkk
Brocas Helm - Cry of the Banshee, правда почти с самого конца играет. При бое с паучихой начинает играть с начала трека.
[Профиль]  [ЛС] 

sashulkkkk

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 11

sashulkkkk · 08-Мар-13 06:57 (спустя 8 часов)

Repaiment писал(а):
58244939sashulkkkk
Brocas Helm - Cry of the Banshee, правда почти с самого конца играет. При бое с паучихой начинает играть с начала трека.
Спасибо, теперь у меня на звонке брутальная песня!
[Профиль]  [ЛС] 

Denisatan93

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 50

Denisatan93 · 17-Мар-13 15:59 (спустя 9 дней, ред. 17-Мар-13 15:59)

Цитата:
Я тоже об этом думал причем в официальном трийлере от джека блека играет Am I Evil?
И Metallica один из ерчайших представителей метала (они даже круче ози по моему мнению) но их нету
Am I Evil? - в оригинале исполняет Diamond Head ----> Metallica их кавернули. Ваш Кэп.
[Профиль]  [ЛС] 

Felis_Irbis

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 2

Felis_Irbis · 19-Мар-13 12:29 (спустя 1 день 20 часов)

Саундтрек выше всяких похвал, песни подобраны просто идеально! ИМХО можно было бы все-таки добавить хотя бы одну композицию Iron Maiden или что-нибудь из сольников Дикинсона (как-никак весомые фигуры), но создателям виднее, тем более всем не угодишь
[Профиль]  [ЛС] 

Soichunius

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 13

Soichunius · 23-Мар-13 10:18 (спустя 3 дня, ред. 23-Мар-13 10:18)

Epelict писал(а):
37515626Удивительно то, что среди 108 треков от 77 исполнителей (где есть даже Dragonforce и даже (!) Dethklok (последние вообще не группа, а просто чуваки писавшие OST к мультику и совсем недавно ставшие выступать) не присутствует Metallica. Такая композиция как Enter Sandman более чем достойна присутствовать в этом списке. Зато непонятно что там забыли KMFDM - это вообще не рок и не металл ни разу.
Как сообщает английская Вики, создатели хотели включить ещё и AC/DC с Металликой, но их сборы за использование песен оказались слишком велики, а пЕарщики Iron Maiden придрались к имени ГГ (Эдди Риггс: Эдди - имя их маскота, создал его Дерек Риггс)
[Профиль]  [ЛС] 

хотттабыч76

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 9


хотттабыч76 · 03-Апр-13 16:11 (спустя 11 дней, ред. 03-Апр-13 16:11)

зачетные композиции и игра зачет, всем советую! кстати подскажите, что за песня играет, когда освобождаешь чуваков с металлическими лбами, в шахте? уж больн вкатила))
[Профиль]  [ЛС] 

Nazir852

Стаж: 11 лет 9 месяцев

Сообщений: 1


Nazir852 · 04-Апр-13 13:28 (спустя 21 час)

хотттабыч76 писал(а):
58680797зачетные композиции и игра зачет, всем советую! кстати подскажите, что за песня играет, когда освобождаешь чуваков с металлическими лбами, в шахте? уж больн вкатила))
Def Leppard - Rock of Ages
[Профиль]  [ЛС] 

BlackRaven86

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 114

BlackRaven86 · 14-Май-13 23:23 (спустя 1 месяц 10 дней)

Я когда еще читал про эту игру, посмотрел, какой там саундтрек и сразу понял - надо брать
[Профиль]  [ЛС] 

loader88

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 237

loader88 · 09-Авг-13 10:43 (спустя 2 месяца 25 дней, ред. 09-Авг-13 15:38)

Игра супер. Саундтрек замечательный (очень люблю рок музыку). Очень задел за душу момент, когда Офелия падает в море Черных Слёз и играет песня Оззи Озборна Mister Crowley. К тому же, для меня очень познавательно, потому что из игры мне знакома была только одна песня,
Nazir852 писал(а):
58694490Def Leppard - Rock of Ages
P.S. А ещё, хотя в игре нет песен группы Led Zeppelin, зато можно обрушить на врагов огромный дирижабль, символ группы.
[Профиль]  [ЛС] 

miggra

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 5


miggra · 17-Авг-13 19:20 (спустя 8 дней, ред. 31-Авг-13 10:20)

Epelict писал(а):
37515626Удивительно то, что среди 108 треков от 77 исполнителей (где есть даже Dragonforce и даже (!) Dethklok (последние вообще не группа, а просто чуваки писавшие OST к мультику и совсем недавно ставшие выступать) не присутствует Metallica. Такая композиция как Enter Sandman более чем достойна присутствовать в этом списке. Зато непонятно что там забыли KMFDM - это вообще не рок и не металл ни разу.
Я бы Металлику тоже в трэклист не засунул. Уж какая-то она не металлическая, разве что, из их Kill 'em all может что нибудь было неплохо
[Профиль]  [ЛС] 

skazKEEE

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 1


skazKEEE · 27-Авг-13 09:03 (спустя 9 дней)

Не могу понять: кто-то пытался поднять качество песен или просто лучше вариантов не удалось найти? ...или у меня что-то сломалось. Суть в том, что шума с этого торрента очень много идет. Кто подскажет?
[Профиль]  [ЛС] 

xxxRAZORxxx

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 6

xxxRAZORxxx · 20-Ноя-13 22:45 (спустя 2 месяца 24 дня)

Может кто подскажет что за песенка играет практически в самом начале игры - когда на концерте бутафорский демон оживает? А то втащить - втащила, а найти не могу. Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

T.R.O.Y.

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 9


T.R.O.Y. · 22-Дек-13 14:30 (спустя 1 месяц 1 день)

ни к чему металлика тут,фигня ваша металлика,мэйнстрим еще тот,а вот KMFDM яркие представители индастриала
[Профиль]  [ЛС] 

temDOURj11I

Стаж: 11 лет 4 месяца

Сообщений: 71


temDOURj11I · 12-Фев-14 17:54 (спустя 1 месяц 21 день)

>в России походу перевелись ценители металла
То, что звучит в игре не ценится никак.
Понравился момент с побегом из гламурного замка. Один раз там застрял и был раздавлен. Начало игры тоже эффектное. На такой волне бродить по карте ради огоньков было не интересно, поэтому почти всегда проходил только сюжетные миссии. Про пауков ещё опасно было. Cutscene в финале гламурного замка мне был предсказуем.
Игра для linux, таких мало.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error