Слэм-данк / Slam Dunk [TV] [101 из 101] [JAP+Sub] [1993, комедия, спорт, школа, сёнэн, DVDRip]

Ответить
 

Anoh

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 3


Anoh · 22-Сен-11 22:09 (13 лет назад)

хотелось бы узнать на данный момент у всех сабов тайминг в норме ?
[Профиль]  [ЛС] 

TINKAL

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 26

TINKAL · 23-Окт-11 07:56 (спустя 1 месяц)

Отличное аниме, для меня в одном ряду с Айшилд 21. Стоило привыкнуть к рисовке и мелкие недочеты уже не замечаешь. Очень рекомендую всем любителям спортивного аниме. Конечно есть набор клише, но сюжет интересный.
[Профиль]  [ЛС] 

Beerain

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 44


Beerain · 30-Дек-11 01:36 (спустя 2 месяца 6 дней)

спасибо за раздачу. всё ок!
только вот где остальные серии ???
концовка отсутствует (( печально.
[Профиль]  [ЛС] 

warmasterrr

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 182

warmasterrr · 12-Мар-12 23:45 (спустя 2 месяца 13 дней)

Народ, кто качает сериал, не забывайте, что есть ещё OVA, аж 4 штуки, и все они классные)))
[Профиль]  [ЛС] 

187178

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 27

187178 · 06-Июн-12 00:57 (спустя 2 месяца 24 дня)

а перевод опенингов и эндингов точно такой? просто мне кажется он не совпадает с сериалом, тема любви там не очень раскрывается и в особенности имеет больше шуточную форму
[Профиль]  [ЛС] 

Fintovshik

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 5

Fintovshik · 14-Июн-12 19:51 (спустя 8 дней)

Спасибо, скачал 6 серий. Остальное уже есть. Думаю мне понравится Слэм данк)
[Профиль]  [ЛС] 

OpasnaiaKiska

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 148

OpasnaiaKiska · 25-Авг-13 08:46 (спустя 1 год 2 месяца)

Товарищ создатель раздачи, если вы ещё с нами конечно, у вас сабы в районе 77-82 серии просто безумные, то каракули внутри, то вообще пустые! И не надо мне говорить что я кодировку не поменяла, я их открыла а внутри уже каракули! В другой раздаче ведь нормальные, что же вы за качеством своей то не следите, вроде не вчера создали.
[Профиль]  [ЛС] 

Newser

Стаж: 15 лет

Сообщений: 455

Newser · 25-Авг-13 11:02 (спустя 2 часа 15 мин.)

OpasnaiaKiska писал(а):
60610660Товарищ создатель раздачи, если вы ещё с нами конечно, у вас сабы в районе 77-82 серии просто безумные, то каракули внутри, то вообще пустые! И не надо мне говорить что я кодировку не поменяла, я их открыла а внутри уже каракули! В другой раздаче ведь нормальные, что же вы за качеством своей то не следите, вроде не вчера создали.
Перечитать тему не досуг?
bubuzavr писал(а):
45843859или
http:// СПАМ
p/s/ Раз у многих проблемы с кодировкой, попробую заняться этим как будет время.
и может заодно сделать нормальное оформление сабов.
[Профиль]  [ЛС] 

mangust93

Старожил

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 1278

mangust93 · 10-Сен-13 20:37 (спустя 16 дней)

OpasnaiaKiska
Newser
Норм сабы https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4399282 сам переоформлял.
[Профиль]  [ЛС] 

ATOBETHEKING

Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщений: 77

ATOBETHEKING · 05-Июн-14 16:41 (спустя 8 месяцев)

Неплохо, но до Баскетбола Куроко конечно не дотягивает, хотя до него ни одно аниме не дотянет.
[Профиль]  [ЛС] 

mangust93

Старожил

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 1278

mangust93 · 05-Июн-14 17:34 (спустя 53 мин.)

ATOBETHEKING
Если вам несложно, то не могли бы вы написать, чем же "Куроко" лучше этого аниме?
[Профиль]  [ЛС] 

ATOBETHEKING

Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщений: 77

ATOBETHEKING · 06-Июн-14 09:54 (спустя 16 часов)

mangust93 писал(а):
64166645ATOBETHEKING
Если вам несложно, то не могли бы вы написать, чем же "Куроко" лучше этого аниме?
Колоритностью персонажей, там абсолютно уникальные характеры с которыми я считаю не сравнится ни одно аниме. Но я не думаю, что всерьез можно сравнивать Слэм Данк с Куроко тут все-таки гораздно более ярко-выраженная комедия, да и разница в промежутке времени.
[Профиль]  [ЛС] 

mangust93

Старожил

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 1278

mangust93 · 06-Июн-14 19:39 (спустя 9 часов, ред. 06-Июн-14 19:39)

ATOBETHEKING
Может вы и правы, но по сравнению со "Slam Dunk", "Куроко" выглядит, как детский сёнэн, аля "Наруто" и "Ван-Пис".
Потому что: супер дальние 3-х очковых с конца поля, супер прыжки, невидимость, девушка(ученица) тренер видящая через какой-то псевдо-рентген и т.д., может быть только в попсовом сенэне для мальчиков подростков не старше 16 лет (а для девушек без ограничений).
Никто не просит от аниме полного реализма, но то что происходит в "Куроко" или к примеру в "Принц Тенниса" - это жутчайший перебор, подсыпанный бисенэновскими персонажами!
Короче говоря, как сёнэн "Куроко" лучше "Slam Dunk", а вот как спортивное аниме уступает и это ещё верхушка айсберга!
[Профиль]  [ЛС] 

Newser

Стаж: 15 лет

Сообщений: 455

Newser · 06-Июн-14 23:47 (спустя 4 часа, ред. 06-Июн-14 23:47)

ATOBETHEKING писал(а):
64173070Колоритностью персонажей, там абсолютно уникальные характеры с которыми я считаю не сравнится ни одно аниме.
Я не прошу, чтобы персонажи были прям совсем достоверны, глубоко проработаны и реалистичны, как в реальной жизни, но когда их мотивация совершенно не правдоподобна и надуманна, а поведение - нелогично и противоречиво и лишь свидетельствует об их внутренних комплексах, то понимаешь, что их кричащая колоритность - откровенный фансервис, рассчитанный на вау-эффект для фан-девочек, которые совершенно не анализируют внутреннюю логику персонажей и готовы купиться на подобную дешёвку, зато яркую
Не то чтобы я специально выискиваю несостыковки и недоработки в персонажах, но не заметить их я не могу, даже если хотел бы. В этом смысле Слэм Данк, который больше сосредоточен на спортивной составляющей, а не на том, чтобы догодить своими персонажами побольшему количеству зрителей, куда интересней
[Профиль]  [ЛС] 

Lerius

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 31

Lerius · 24-Авг-14 23:29 (спустя 2 месяца 17 дней)

ATOBETHEKING писал(а):
64173070
mangust93 писал(а):
64166645ATOBETHEKING
Если вам несложно, то не могли бы вы написать, чем же "Куроко" лучше этого аниме?
Колоритностью персонажей, там абсолютно уникальные характеры с которыми я считаю не сравнится ни одно аниме. Но я не думаю, что всерьез можно сравнивать Слэм Данк с Куроко тут все-таки гораздно более ярко-выраженная комедия, да и разница в промежутке времени.
шта? как вообще можно сравнить полуфантастического куроко с прекрасным слэм-данком? именно в последнем показан баскетбол, а не хз что, как в куроко. и как раз таки яркие характеры в слэм-данке, а не сборище куроковских супер-героев, способных делать нереальные вещи на площадке.
[Профиль]  [ЛС] 

Black_Wahrheit

Стаж: 15 лет

Сообщений: 26

Black_Wahrheit · 16-Мар-15 11:28 (спустя 6 месяцев)

Осилила только первые 10 серий. Ужасно. 99% экранного времени - шутки на уровне третьего класса "упал - все смеются". Про собственно баскетбол так ничего и не началось. Может конечно дальше будет лучше, но у меня нет сил больше смотреть это дураковаляние.
[Профиль]  [ЛС] 

mangust93

Старожил

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 1278

mangust93 · 06-Авг-15 19:07 (спустя 4 месяца 21 день)

Hidan1511 писал(а):
68454761попробую на одноголоску взять!
Если ещё появится одна озвучка к этому аниме, то советую брать субтитры именно отсюда.
Они лучше отредактированы и оформлены + отретаймлены под BD.
[Профиль]  [ЛС] 

neko86

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 104

neko86 · 20-Авг-15 03:09 (спустя 13 дней)

посмотрела первые 10 серий - давно так не смеялась, хотя это спокон))) Ханачими - мегаржачный персонаж)))) спасибо за раздачу Забрало 21 увы к середине меня разочаровал. Надеюсь с этим так не случится.
[Профиль]  [ЛС] 

mangust93

Старожил

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 1278

mangust93 · 20-Авг-15 03:42 (спустя 32 мин., ред. 20-Авг-15 03:42)

neko86
Советую смотреть БД-версию. Причины написаны чуть выше.
Если вес слишком большой, то готов вам скинуть в ЛС ссылку на рип полегче.
[Профиль]  [ЛС] 

6u4

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 7

6u4 · 17-Июн-16 18:06 (спустя 9 месяцев)

Встаньте кто-нибудь на раздачу пжалуста, уже двое суток не могу докачать...
[Профиль]  [ЛС] 

const.rochev2010

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 9

const.rochev2010 · 15-Июл-17 16:53 (спустя 1 год, ред. 15-Июл-17 16:53)

Цитата:
Неплохо, но до Баскетбола Куроко конечно не дотягивает, хотя до него ни одно аниме не дотянет.
Как можно сравнивать ШЕДЕВР в виде Слэм Данка с Куроко, у меня даже слов нету. Это даже не близко, а совсем далеко. Я Куроко досмотрел еле-ели 3 сезон, там такая фантастика пошла, что он мне не очень понравился. Невидимые подачи, супер прыжки, сверхглаза, входят в супер состояние, чуть ли не супермены блин.
А Слэм это совсем другое, там всё реально. Оно ОЧЕНЬ интересное, смешное и цепляет за душу. Я сейчас уже 3 раз начну смотреть. К просмотру оно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error