Ван-Пис / One Piece / Одним куском [TV] [1-70 из XXX] [RUS(int), JAP] [1999, приключения, комедия, фэнтези, сёнэн, DVDRip]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Ответить
 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 12367

Persona99 · 31-Окт-08 14:46 (15 лет 10 месяцев назад)

an79is писал(а):
что альтернатива разрешается только модераторам, если за раздачу проголосует 5 других модераторов и все это дело благославит админ.
А это мысль. Надо ввести поскорее.
Лисёк
В Бличе ты основной релизёр подхвативший брошенный релиз. Тут альтернатива к живому релизу. Так что с первой серии по порядку и никак иначе.
[Профиль]  [ЛС] 

Лисёк

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 134

Лисёк · 31-Окт-08 14:53 (спустя 6 мин.)

Persona99, я в курсе, можешь мне не разжевать, думаю и тебе не надо про голосование объяснять.
[Профиль]  [ЛС] 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 12367

Persona99 · 31-Окт-08 14:55 (спустя 2 мин., ред. 31-Окт-08 14:55)

Лисёк писал(а):
тебе не надо про голосование объяснять.
Голосование относится к Альтернативе в целом
С середины сериала альтернатив не будет ни от кого, хоть обголосуйтесь. Ни от тебя, ни от меня, ни от товарища Сталина.
[Профиль]  [ЛС] 

Лисёк

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 134

Лисёк · 31-Окт-08 14:58 (спустя 2 мин.)

Сцылочки на прецеденты кинуть?
[Профиль]  [ЛС] 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 12367

Persona99 · 31-Окт-08 15:09 (спустя 10 мин.)

Ты про Блича? В Бличе есть чёткие сезоны, в ванписе нету.
[Профиль]  [ЛС] 

Лисёк

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 134

Лисёк · 31-Окт-08 15:28 (спустя 19 мин., ред. 31-Окт-08 15:28)

Все, я пацтулом, вылезу завтра Сотри лучше пост, не позорься )
[Профиль]  [ЛС] 

TransMatrix

VIP (Заслуженный)

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 707

TransMatrix · 31-Окт-08 15:28 (спустя 11 сек.)

Лисёк писал(а):
TransMatrix, убрали инфу о лучшем качестве видео, ибо в лом сейчас скрины клепать, оставили только "отсутствие хардсаба". Твоя довольный?
Пример озвучки никто не отменял.
[Профиль]  [ЛС] 

TransMatrix

VIP (Заслуженный)

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 707

TransMatrix · 31-Окт-08 15:31 (спустя 3 мин.)

Вобщем если в течении 2 часов исправления не будут внесены (6 часов с момента поста с цитатами правил) - пойдём "по плохому" пути с закрыванием и созданием голосования. А то и скрины-то им лениво... А пререкаться с модераторами - выходит не лениво?!
[Профиль]  [ЛС] 

Лисёк

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 134

Лисёк · 31-Окт-08 15:35 (спустя 3 мин.)

Да ладно? А может мне тебя ссылочками закидать на сотню подобных раздач (где кстати и глубокоуважаемые модеры учавствуют), в которых стоит галочка "проверенно", а сэмпл никто не прикладывал?
Не, я понимаю, личная неприязнь это конечно мощная штука, но обычно в подобных ситуациях пытаются действовать с применением интеллектуальных способностей, что бы оппоненту нечем было возразить.
"Пререкаются" это когда "модераторы" говорят вещи обоснованные и оперируют фактами. Не боись, время написать в "горячую линию" у нас всегда хватит.
ЗЫ: ОМГ, не то что сэмпла, даже голосования никто не создавал, обоснуешь?
[Профиль]  [ЛС] 

an79is

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 94

an79is · 31-Окт-08 15:38 (спустя 3 мин.)

Ну раз в Ван Писе нет сезонов, то может взять за основу разделения каторжного труда аниматоров (ведущих свой единый сезон без отпусков, без отдыха, не досыпая и не доедая, в изоляции от родных и близких, успевая при этом один за другим выпускать полнометражные фильмы по сериалу) годы выпуска. Что ни год то сезон, или же поступить по меркам экономики поделив его пакетами по 50 серий, коими трудолюбивые японцы любят продавать нашим локализаторам. Не стоит доводить конфронтацию до абсурда Как уже говорилось те кто верен твоей озвучке так и будут смотреть твой труд, а остальные получат право выбора.
[Профиль]  [ЛС] 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 12367

Persona99 · 31-Окт-08 15:42 (спустя 3 мин.)

an79is писал(а):
Не стоит доводить конфронтацию до абсурда Как уже говорилось те кто верен твоей озвучке так и будут смотреть твой труд, а остальные получат право выбора.
Вот и не будем. Правила альтернативы были написаны именно для того, что б исключить появление разрозненных кусков.
Лисёк писал(а):
Все, я пацтулом, вылезу завтра Сотри лучше пост, не позорься )
Не наглей. Мы тебя поддерживали, но на шею лучше сесть не пытайся. Лучше продолжи Блич озвучивать, а то первые пять серий уже плесенью покрылись - продолжения ждут. Да и остальное не слишком шевелится.
[Профиль]  [ЛС] 

Лисёк

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 134

Лисёк · 31-Окт-08 15:44 (спустя 2 мин.)

Не учи, что мне делать - не скажу куда идти. Не удивительно, что человек начинает пугаться когда страшно, но вместо того что бы пытать найти более-менее логичные аргументы, ты пишешь откровенную пургу.
[Профиль]  [ЛС] 

TransMatrix

VIP (Заслуженный)

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 707

TransMatrix · 31-Окт-08 15:45 (спустя 1 мин.)

Лисёк
Тебе правила процитировали? Все дальнейшие публичные заявления в стиле "не буду делать из принципа" - подпадают под "Оспаривание действий модератора".
В случае "почти одновременных" раздач правила насчёт повторов более либеральные, так как там приоритет условный - плюс-минус час.
А в данном случае - имеем повтор раздачи, которая уже давно существует, причём гарантий что догонит - нету, когда это событие вообще может произойти - неизвестно, отличия от предыдущих не обоснованы и т.д. и т.п.
[Профиль]  [ЛС] 

Лисёк

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 134

Лисёк · 31-Окт-08 15:47 (спустя 1 мин.)

TransMatrix, ты намеренно игнорируешь мои высказывание насчет "отсутствия хардсаба"?
[Профиль]  [ЛС] 

TransMatrix

VIP (Заслуженный)

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 707

TransMatrix · 31-Окт-08 15:47 (спустя 40 сек.)

Лисёк
Устный пред на пререкания с модератором. В случае продолжения пререканий - пойдёт письменным в личное дело.
[Профиль]  [ЛС] 

Лисёк

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 134

Лисёк · 31-Окт-08 15:50 (спустя 2 мин., ред. 31-Окт-08 15:50)

Значит намеренно ) Да ладн, не мелочись, таким способом ты всеравно мои железные аргументы не прикроешь
[Профиль]  [ЛС] 

TransMatrix

VIP (Заслуженный)

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 707

TransMatrix · 31-Окт-08 15:52 (спустя 1 мин.)

Лисёк
У тебя написано, что "Отсутствие хардсаба и альтернативная озвучка".
До того - утверждалось, что картинка лучше.
Реальных подтверждений нету: я как два пальца могу надёргать скринов из мест, где все молчат и хардсаб отсутствует!
С учётом того факта, что отказались сделать сравнение скриншотов, а на части их у Персоны-Димдимыча хардсаб был, делаем "вывод", что тут хардсаб тоже присутствует и выложить скрины просто побоялись.
В очередной раз повторяю: можно по хорошему - когда релизер прислушивается и дооформляет как надо, а можно - по плохому.
[Профиль]  [ЛС] 

TransMatrix

VIP (Заслуженный)

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 707

TransMatrix · 31-Окт-08 15:53 (спустя 46 сек.)

Лисёк писал(а):
Значит намеренно ) Да ладн, не мелочись, таким способом ты всеравно мои железные аргументы не прикроешь
Из всего лепета НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА ВЫСКАЗАНО ТОБОЙ НЕ БЫЛО!
[Профиль]  [ЛС] 

an79is

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 94

an79is · 31-Окт-08 16:00 (спустя 6 мин.)

В очередной раз разгар кровавой гэбни и подавление демократии .... скоро начнутся массовые расстрелы
[Профиль]  [ЛС] 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 12367

Persona99 · 31-Окт-08 16:03 (спустя 2 мин., ред. 31-Окт-08 16:03)

Тема закрыта, как превратившаяся во флуд.
Правила альтернатив определены, менять их ни под кого не будут. Дискуссия окончена.
Захотите доложить серии, пишите в личку любому модератору раздела.
[Профиль]  [ЛС] 

pipicus

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 6172

pipicus · 31-Окт-08 23:37 (спустя 7 часов)


an79is
А Вам предупреждение по п. 2.12.
[Профиль]  [ЛС] 

an79is

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 94

an79is · 01-Ноя-08 07:45 (спустя 8 часов)

pipicus
Принял к сведению, пошел покупать блокнот, чтобы записывать от кого и когда что получил.
[Профиль]  [ЛС] 

Siava62

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 362

Siava62 · 01-Ноя-08 09:38 (спустя 1 час 52 мин.)

Лисёк писал(а):
Не учи, что мне делать - не скажу куда идти.
гг...перефразировал мою подпись=)))
[Профиль]  [ЛС] 

an79is

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 94

an79is · 01-Ноя-08 21:15 (спустя 11 часов)

По поводу озвучки, Лисек твой звуковой спектакль одного актера отчетливо слышно (с Персоной99 же есть моменты когад русский и родной сливаются и приходится вслушиваться) - но есть небольшое предложение раз уж ты играешь голосами, то попробуй озвучивая Зорро с мечом в зубах, тоже что нить также зубами зажимать для единения с персонажем - выйдет круто
[Профиль]  [ЛС] 

Лисёк

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 134

Лисёк · 01-Ноя-08 21:26 (спустя 11 мин., ред. 01-Ноя-08 21:26)

Америку открыл ) я всегда с "эффектам" текст начитываю, но в этих сериях Ророноа не шибко долго меч во рту таскал и не очень сжимал зубы
[Профиль]  [ЛС] 

firmont90

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 75

firmont90 · 03-Ноя-08 17:41 (спустя 1 день 20 часов, ред. 03-Ноя-08 17:41)

Лисёк - как часто будут выходить серий? - и где они будут выкладываться в первую очиредь.
P.S - почему вы пишите точное число серий, я знаю что выидет как минимум больше 500серий - а тут 373 откуда то взяли
[Профиль]  [ЛС] 

bubuzavr

Top Seed 02* 80r

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 2830

bubuzavr · 03-Ноя-08 18:11 (спустя 29 мин.)

firmont90 писал(а):
где они будут выкладываться в первую очиредь.
тут.
firmont90 писал(а):
почему вы пишите точное число серий, я знаю что выидет как минимум больше 500серий - а тут 373 откуда то взяли
не "373", а ">373", т.е. "больше 373-ех"
Откуда вы знаете что будет больше 500?
офицальных заявлений об этом не было, а все остальное фейк и предположения.
[Профиль]  [ЛС] 

dima-l

Стаж: 16 лет

Сообщений: 910


dima-l · 03-Ноя-08 18:17 (спустя 6 мин.)

Лисёк писал(а):
TransMatrix, убрали инфу о лучшем качестве видео, ибо в лом сейчас скрины клепать, оставили только "отсутствие хардсаба". Твоя довольный?
dima-l, посмотрим, может чуть попозже в два потока пущу, как Блич
было бы просто замечательно,живая конкуренция нужна,альтернатива и свобода выбора,это единственное правильное направление.
п.с.
хоть и по второму кругу смотрю,но и эту версию качну для оценки.
[Профиль]  [ЛС] 

Rijiy_Lis

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 15

Rijiy_Lis · 04-Ноя-08 03:48 (спустя 9 часов)

Не знаю кто там как, а я предпочитаю СМОТРЕТЬ аниме, а не ЧИТАТЬ (знаю знаю что это не труЪ, но мну как-то до лампочки ) Так что Лисеку респектище и аригатощище
Буду надеяться что проект не заглохнет
[Профиль]  [ЛС] 

an79is

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 94

an79is · 05-Ноя-08 22:01 (спустя 1 день 18 часов)

Лисек, оченна ждема продолжения - сил нет хочиттса узнать станет ли ризинавый чилавек каралем пиратов весь чукотский табор сон потерял, даже шаман бубен не стучит, боится пропустить релиз .
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error