(Rock, New Wave) Александр Барыкин и Карнавал - дискография (74 релиза) - ~1973-2011, MP3, 128-320 kbps

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Ответить
 

alfed059

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 13

alfed059 · 18-Апр-11 15:30 (13 лет 3 месяца назад)

Уважаемый discofan, я давний поклонник А.Барыкина (земля ему пухом ) и гр. Карнавал. В начале 80-х у меня были практически все их магнитоальбомы, и я хорошо помню, что в альбоме "Радио" присутствовала песня "Спартак", а теперь она есть только в концерте в Серпухове - 83г. Может Вы мне подскажите, почему она исчезла и где её можно найти в студийном варианте? Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Kuzishka

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 42


Kuzishka · 20-Апр-11 15:52 (спустя 2 дня)

Kuzishka писал(а):
подскажите где это выходило и в каком году? - Русская душа (Алексей Романов, Дмитрий Ревякин, Сергей Старостин и А. Барыкин) ??
UP!!!
[Профиль]  [ЛС] 

антоль

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 59


антоль · 23-Апр-11 14:42 (спустя 2 дня 22 часа)

Не читал ничего выше. Может повторюсь.
В студийных. "Радио"-1984. На скачивании "Радио" - 1983.
[Профиль]  [ЛС] 

vipgalinzon

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 34

vipgalinzon · 26-Апр-11 20:33 (спустя 3 дня)

Большое спасибо за такую подборку альбомов !!!
Не думал, что смогу найти этот материал.
[Профиль]  [ЛС] 

slovar-66

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 186

slovar-66 · 28-Апр-11 20:35 (спустя 2 дня, ред. 28-Апр-11 20:35)

Куда делся альбом 1987-аэропорт?
Нашёл в сборниках.
[Профиль]  [ЛС] 

discofan

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 426


discofan · 28-Апр-11 20:53 (спустя 18 мин.)

slovar-66 писал(а):
Куда делся альбом 1987-аэропорт?
Нашёл в сборниках.
Это и есть сборник выпущенный в 90ых
[Профиль]  [ЛС] 

Musicretro

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 264


Musicretro · 29-Апр-11 11:24 (спустя 14 часов)

Отрывок из юбилея 2002г https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3550358
[Профиль]  [ЛС] 

33boy

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 28


33boy · 30-Апр-11 07:32 (спустя 20 часов)

Вот бы ещё кто выложил видео с передачи Подъём-ОРТ!Я в своё время не успел записать...
[Профиль]  [ЛС] 

Вячеслав420

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 13


Вячеслав420 · 07-Май-11 22:26 (спустя 7 дней)

Низкий поклон за высокую культуру.
Ах, как же классно он поёт.
Будем слушать, помнить и любить...
[Профиль]  [ЛС] 

mxlt

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 22

mxlt · 15-Май-11 10:41 (спустя 7 дней)

Огромное Спасибо!
Некоторые синглы даже не слышал.
[Профиль]  [ЛС] 

Shag-66

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 45


Shag-66 · 23-Май-11 00:16 (спустя 7 дней)

В одной из "Рождественских встреч" была песня Александра "С Рождеством!". Не могу найти нигде. Может есть какая-нибудь зацепка...
[Профиль]  [ЛС] 

ostsl

Стаж: 16 лет

Сообщений: 69

ostsl · 23-Май-11 09:18 (спустя 9 часов)

Смотри в сборниках - Я буду долго гнать велосипед - Рождество
[Профиль]  [ЛС] 

vladalekap

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 11


vladalekap · 23-Май-11 20:48 (спустя 11 часов)

Тебе за такую сборку шедевров надо памятник поставить! Сам собираю лет десять, и то здесь пару неизвестных мне песен нашёл.
[Профиль]  [ЛС] 

melikserj

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 67


melikserj · 05-Июн-11 15:54 (спустя 12 дней)

Спасибо дружище за колоссальную работу! Светлая память Человеку и Музыканту.
[Профиль]  [ЛС] 

artyomivaniuk

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 231

artyomivaniuk · 19-Июн-11 02:36 (спустя 13 дней)

Огромное спасибо за "30 лет вместе" в раздаче. Просто нереально кайфую!!! Царство небесное Александру!
[Профиль]  [ЛС] 

discofan

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 426


discofan · 26-Июн-11 16:45 (спустя 7 дней)

Объемный писал(а):
Не хватант песни Летучий Голандец так что есть ошибка в трек листах альбомов 84-87 го годов на пластинке от фирмы мелодия Эй смотри эта песня сущесвует.
Ошибки нету.Летучий Голандец найдешь в альбоме Ступени (Moroz Records, переиздание на CD)
[Профиль]  [ЛС] 

darvin

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 21


darvin · 02-Июл-11 12:10 (спустя 5 дней)

А что-то известно про выход последнего посмертного альбома ?
Насколько понимаю, только сингл с Лениной пока выпустили
[Профиль]  [ЛС] 

viktor.petrushanko

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 6


viktor.petrushanko · 27-Июл-11 23:27 (спустя 25 дней)

Не знаю что это за группа Антре (в 1986 выпустившая альбом)но поет в нем явно не Александр Барыкин (вы что оглохли)и не вводите народ в заблуждение(не утверждайте того чего не знаете(в чем не разбираетесь)!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

artyomivaniuk

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 231

artyomivaniuk · 27-Июл-11 23:32 (спустя 5 мин.)

viktor.petrushanko, он мог там и не петь, а быть гитаристом, к примеру.
[Профиль]  [ЛС] 

yachmen11

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 5

yachmen11 · 06-Окт-11 20:50 (спустя 2 месяца 9 дней)

а у меня ошибку выдает что то. а очень хочется скачать:( если кто может киньте мне на почту (yachmen11@rambler.ru) заранее благодарен
[Профиль]  [ЛС] 

ghtgf

Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщений: 12


ghtgf · 13-Окт-11 21:13 (спустя 7 дней)

конечно не суть важно но по сути к жанру рок/ретро можно еще приписать рагга/регги
[Профиль]  [ЛС] 

ostsl

Стаж: 16 лет

Сообщений: 69

ostsl · 23-Окт-11 22:17 (спустя 10 дней)

Нет ли в качестве 320 - гр.Карнавал - A Sudden 2 Dead End? Внезапный тупик на английском записанный к Олимпиаде - 80.
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 11-Ноя-11 12:37 (спустя 18 дней, ред. 19-Ноя-11 20:38)

ostsl писал(а):
Нет ли в качестве 320 - гр.Карнавал - A Sudden 2 Dead End? Внезапный тупик на английском записанный к Олимпиаде - 80.
A Sudden Dead End появился в лосслесс - качестве (рип с винила). Вот:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3814958
Это - уже почищенное от Шумов Виниловых:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3816381
Стараниями - НЕРАНВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ И ПРОФИ.... Ваще - "Абзац" Полный!!!!! (я и не предполагал, что Такое Возможно, вообще!)
Ну, уж, а, какое надо качество - Сами сделаете: есть из чего!.
************************
Раритет-Видео.
А. Барыкин: 20 лет на Эстраде; 1994; ТВ-концерт:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3818130
[Профиль]  [ЛС] 

ostsl

Стаж: 16 лет

Сообщений: 69

ostsl · 29-Ноя-11 21:32 (спустя 18 дней)

Появился видео концерт в Туле 30 лет Карнавалу 1 часть на сайте музыка80свойфорум
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 30-Ноя-11 20:14 (спустя 22 часа, ред. 30-Ноя-11 20:14)

ostsl писал(а):
Появился видео концерт в Туле 30 лет Карнавалу 1 часть на сайте музыка80свойфорум
2я Часть Выложена СЕГОДНЯ, на Указанном Форуме на Той же Страничке, что и, 1я, Ниже!!!
----------
Кстати, Уважаемый, Спасибо ВАМ - за ЦИТИРОВАНИЕ МЕНЯ ЖЕ, Моих Умозаключений.... (Поскольку я "кумекал" и размещал... Я ЗНАЮ - ГДЕ ЭТО НАХОДИТСЯ!!! www.youtube.com - Канал: freediver682002. На Юбилейных-30 треках, совмещенных по необходимости с Качественной Фото-Сессией Концерта. Прямо, под Демо-Окошками в Разделе: Добавленные Видео! Не так ли??? freediver682002 - это мой Канал (я) там!!!! Анализировал и Публиковал я лично.. / А, на указ. Форуме: mbashkov)
Вот этой Части:
**********
....Ниже - ссылки на 5 частей Одной ТВ или Интернет-Программы(может быть, даже, последней - Такой, Сольной + Интервью-Рассказ-Разговор...):
Александр Барыкин ( "КАРНАВАЛ" ) в гостях у mudrov-party :
(ХХХ 5 ссылок скрыто здесь!!!ХХХХХХ Найдёте на УКАЗ. ФОРУМЕ ИЛИ МОЁМ КАНАЛЕ УПОМЯНУТОМ!!!!!)
*********
На эту Программу (В ПЕРЕДАЧЕ ОБО ВСЁМ ЭТОМ ГОВОРИТСЯ!!!!!!)
1. Барыкин Приехал после Многочасового Сведения, как раз - ЮБИЛЕЙНОГО-30-КОНЦЕРТА;
2. (конечно же, Результат Трудов = ТОЛЬКО ЧТО СВЕДЁННОЕ - у Него с Собой было, Си-Ди...)
3. указанный Слава Донской - на одной песне - ему Подыгрывает, второй гитарой!!!! (т.е., как минимум, Знакомы, уже!!!)
4. ну и, Вполне вероятно, по Окончании - делает Подарок, только что Оконченный = АВТОРСКИЙ!!!! (Сам же - Делал...)
-----------------
Таким Образом, это - Невольное... ВИДЕО-СВИДЕТЕЛЬСТВО АВТОРСКОЙ ПОДЛИННОСТИ (Значит, Именно - в Таком Виде - Задумывался Им к Выходу....)
***************
Не..... серьёзно, СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Порадовали - Искренне и Невольно: Значит, УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ-АНАЛИЗ ВЕРНЫ, Раз - Цитируются Куском, причём, на других ресурсах!!!! + Находят Отклик = Возбуждают Собств. Мысль у Людей Неравнодушных!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

realife

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 653

realife · 01-Дек-11 13:11 (спустя 16 часов)

такое щущение, что последнее сообщение переведено ПРОМТом с неизвестного языка...
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 01-Дек-11 14:34 (спустя 1 час 23 мин., ред. 13-Дек-11 00:49)

realife писал(а):
такое щущение, что последнее сообщение переведено ПРОМТом с неизвестного языка...
НЕ!!! Вы - подумайте просто потщательнее...
Там 2 части:
1. Информация о Заливке 2й части Тульской версии;
2. (пользуясь случаем) Благодарность за Цитирование моего Анализа-Сопоставления былого о Подлинности Этой Компоновки! Адресованное вместе с п.1 - тому, Кто - цитировал (Он - поймёт! Да, и, Все, при желании... ). Вместе с Указанием: где это Находится... (ну, не имею права я здесь давать ссылки на сторонний ресурс!! Но, понять и Найти целиком - МОЖНО, если Захотеть!!!), кому - Интересно.
Опять же, Кусок целиком - Процитирован, выдернутый из Контекста. А, когда так - не всё понятно - НЕ ЧИТАВШИМ ПОЛНОСТЬЮ!!! (Потому, пытаюсь исправить: ЧИТАЙТЕ - ТАМ, там - ПОНЯТНЕЕ, поск., Целиком: из одного - другое.)
***********
Закономерность: РАЗ, ЦИТИРУЮТ, значит "вообще-то" ПОНИМАЕМО!!!! (Оригинал..)
-----------
Кстати, Вы знаете (Цитата от Вас, уже..), "щущение"... тоже НЕ СОВСЕМ РУССКОЕ СЛОВО!!!! я бы сказал: СОВСЕМ НЕ РУССКОЕ! (Очев., этого же Переводчика: ПРОМТ...)
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 10-Дек-11 19:24 (спустя 9 дней, ред. 13-Дек-11 00:48)

Конечно,это - ВИДЕО-РОЛИК... Но, не менее, Чем Историческую Ценность (Теле Съёмка от 11 марта 2011г.) - Оконечный приступ: 25го марта, ушёл из Этого Мира - 26 марта(Оренбург); 29го марта из Этого же Театра Эстрады - Повезли на Троекуровское, из-под Горы Букетов(Цветов)! Т.е., Получается,Очев., Последний Теле-БУКЕТ на Земле!!!
(Кстати, заодно Распространённое Заблуждение, что - Букет - Его посл.песня на Земле... НЕТ!!!! ПОСЛЕ СПАСАТЕЛЬНОГО КРУГА - Он уже не вышел на Сцену Никогда, Петь и Играть!!! Есть Телепередачи: сами Музыканты-Карнавальцы об Этом говорят (Саня Акинин, Барабаны и Петя Макиенко, Бас + Звукорежиссёр Матвей Булатов), могу подсказать...
Не менее Ценно Это!!! ВПЕРВЫЕ, именно Модераторской Рукой - Саня, Ц.Н.! - был Отнесён(на моей Памяти; мож,просмотрел...) к РОКу!!!! Кем и - ЯВЛЕЯЕТСЯ: РОКЕР, ЧИСТЕЙШИЙ!!!!! Праздник... ТОРЖЕСТВА СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!! (по ссылке Всё это - Написано + Реакция уже есть...)
Сама Раздача:
Это - Видео... Последнего (или, Начального?!?!?) ТЕЛЕ-(визионн.)-БУКЕТА от Сани, Ц.Н.! 11 марта '11 года - Запись.
Лучше Вариант (на мой Взгляд, чем был ранее здесь....)(Переслали из г.Сыктывкара в г.Саранск.. Здесь... Мы.):
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3854742
Александр Барыкин - Букет (и А. Морозов + гр. Форум XXIв) - Юбилей: "Мариночка, Марина!" [2011 г. (11 марта), Pop, TVRip] (ок. 100 МБ)
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 22-Дек-11 20:32 (спустя 12 дней, ред. 09-Фев-12 00:12)

Тяжело - в Германии с Барыкиным (+КАРНАВАЛ, - одно и то же!)... ПОМОЖЕМ (ИСКРЕННЕ!!!!), чем - Сможем!!!!!!!:
Юбилейные-50..... Серия Концертов (не Один)!!!!:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3858960
Александр Барыкин - ЮБИЛЕЙ, 50-Летие (18 февраля 2002, ГКД): ЗВЁЗДНЫЙ КАРНАВАЛ [2002 г., Rock, Pop, VHSRip]
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3870337
Александр Барыкин - ЮБИЛЕЙ, 50-Летие (февраль 2002, ГКД): ЗВЁЗДНЫЙ КАРНАВАЛ; дополнение [2004 г., Rock, Pop, DVDRip]
(Последнее, даже, Очев., заинтересует БОЛЕЕ!: Почитайте и Описании-Инфо: 1.Как режет коряво рос-ТВ - внутри Песен(Сердца), даже....
2. Не 1 Концерт был в феврале-2002... СЕРИЯ, НОН-СТОП!!!!!!! (Там - Доказательства-Показательства).
/Просьба - Там, на Титуле, в: Доп.комментарии
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. С НАСТУАПАЮЩИМ(И)!!!!!!!
*************
Думаю, это Уточнит, из ЛС:
----------------------------------
Наше ТВ - настолько Дурное... (на Всякое Г.... у них время есть.. НА ВОТ ЭТО - НЕТУ: РЕЖУТ - БЕЗПОЩАДНО!!!!!!) Причем, Режут и Удаляют - не Только Полн. Песни...(это - не новость...), но и... КУСКИ - ВНУТРИ САМИХ ПЕСЕН, по 1.5-2мин!!!!! Сравните...
Вот, я - Оформил наконец-то : https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3870337 (Вам - в Перв. Очередь: ЭВРИКА на... Эврике, уже!!!! Вопрос риторический: а, Вы - заметили, что - ЗВЕЗДНЫЙ КОРАБЛЬ на ТВ-версии Вырезан Коряво и Поломан, Ритмически???? СЛОВ - НА НИХ НЕТУ: НА ЧТО И КОГО - ПОКУШАЮТСЯ!!!!!!!! Даже, Чисто не могут сделать, под Такт... / Конечно же Ему, Ц.Н.! - такие вещи... Здоровья НЕ ДОБАВЛЯЛИ......) Инфо - в Описании Есть, по Конкр. Песне..
Кстати, косвенные и Прямые доказательства, что не 1, а, Неск.(Серия) Концертов в Феврале-2002г.
Буду Крепко Признателен, если - ПОДДЕРЖИТЕ РАЗДАЧУ!!! Тоже.... Корабль Сел на Мель = Техника Аварийная!!!
ДО СВЯЗИ!!!!!!!!!
Наше ТВ - настолько Дурное... (на Всякое Г.... у них время есть.. НА ВОТ ЭТО - НЕТУ: РЕЖУТ - БЕЗПОЩАДНО!!!!!!) Причем, Режут и Удаляют - не Только Полн. Песни...(это - не новость...), но и... КУСКИ - ВНУТРИ САМИХ ПЕСЕН, по 1.5-2мин!!!!! Сравните...
Вот, я - Оформил наконец-то : https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3870337 (Вам - в Перв. Очередь: ЭВРИКА на... Эврике, уже!!!! Вопрос риторический: а, Вы - заметили, что - ЗВЕЗДНЫЙ КОРАБЛЬ на ТВ-версии Вырезан Коряво и Поломан, Ритмически???? СЛОВ - НА НИХ НЕТУ: НА ЧТО И КОГО - ПОКУШАЮТСЯ!!!!!!!! Даже, Чисто не могут сделать, под Такт... / Конечно же Ему, Ц.Н.! - такие вещи... Здоровья НЕ ДОБАВЛЯЛИ......) Инфо - в Описании Есть, по Конкр. Песне..
Кстати, косвенные и Прямые доказательства, что не 1, а, Неск.(Серия) Концертов в Феврале-2002г.
Буду Крепко Признателен, если - ПОДДЕРЖИТЕ РАЗДАЧУ!!! Тоже.... Корабль Сел на Мель = Техника Аварийная!!!
ДО СВЯЗИ!!!!!!!!!
Вам - можно напрямую (здесь Лимит сообщений...): mbashkov@mail.ru - Башков Михаил, г.Саранск, 43 годика.
[Профиль]  [ЛС] 

chuvak1102

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 10

chuvak1102 · 08-Фев-12 22:32 (спустя 1 месяц 17 дней)

Огромное спасибо, автор. Бесценный был музыкант...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error