Фоллаут / Fallout / Сезон: 1 / Серии: 1-8 из 8 (Джонатан Нолан, Клер Килнер, Фред Туа) [2024, США, фантастика, боевик, драма, приключения, WEB-DL 1080p] MVO (Jaskier) + Original + Sub (Rus, Eng)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Ответить
 

Nova_Chaser

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 256

Nova_Chaser · 12-Май-24 01:15 (30 дней назад)

Лучший сериал што я сморел в жизни точка
[Профиль]  [ЛС] 

jenny670

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 43

jenny670 · 12-Май-24 22:46 (спустя 21 час, ред. 12-Май-24 22:46)

Ознакомился с данным *творением* -- и в который раз укрепился во мнении, что Fallout навсегда закончился на Nevada. По сути, текстовым играм-рассказам, которые через глубокие эмоциональные диалоги и умелое использование скриптов в спрайтовом движке, лишь прочерчивали стержень, вокруг которого фантазия игрока уже наращивала весь остальной сюжет. С развитием технологий и вычислительных мощностей игрок стал гораздо менее требователен к основному -- сюжету игры, со всеми вытекающими глупостями и смехуёчками, которыми переполнены все эти игры от Вефезды, ну и теперь ещё тупенький сериал.
[Профиль]  [ЛС] 

maxibori

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 26


maxibori · 12-Май-24 23:54 (спустя 1 час 8 мин.)

Какой тупорылый мудак делал русский перевод? В оригинале нет мата, кроме безобидного "fuck". переводчику надо его поганый рот хозяйственным мылом промыть.
[Профиль]  [ЛС] 

London.vrn

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 29

London.vrn · 13-Май-24 09:16 (спустя 9 часов)

Лютая дичь, не рекомендую к просмотру. Из 8 серий можно собрать половину одной серии более менее смотрибельных кадров и то ни о чём.
[Профиль]  [ЛС] 

100king4u

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 283

100king4u · 15-Май-24 06:51 (спустя 1 день 21 час, ред. 15-Май-24 06:51)

Посмотрел с удовольствием. По сравнению с луной повстанцев вообще шедевр. Может что-то лучше фантастическое и в 2024 лучше, но в другой вселенной.
[Профиль]  [ЛС] 

BULSQUID

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 228

BULSQUID · 16-Май-24 19:21 (спустя 1 день 12 часов)

думал лучше будет. оказался второсортный
[Профиль]  [ЛС] 

kalabalak12

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 1


kalabalak12 · 20-Май-24 00:27 (спустя 3 дня)

Давно не получал такого удовольствия от сериала. Девочка с большими глазами сыграла на отлично!
[Профиль]  [ЛС] 

КОРЖ-666

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 372

КОРЖ-666 · 21-Май-24 18:13 (спустя 1 день 17 часов)

Хороший сериал.
Омрачает лишь то что у режиссёра по видимому был какой то помошник "горлум Игорь", который в паузах между тем что бы жрать пауков и подкладывать подушку под седалище хозяина, периодически подсказывал ему "Оху*тельные идеи", из за чего местами становится больно от кринжа, особенно на первых сериях.
Общее впечатление.
Я не прочувствовал пост-апокалипсис или научную фантастику.
Стойкое ощущение что смотрел какой то фентези спектакль, про Дороти, Пугало и Железного дровосека в стране Оз, в антураже послевоенной разрухи и добавлением неуместного кровавого треша.
[Профиль]  [ЛС] 

ZeroZeroZerо

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 191


ZeroZeroZerо · 22-Май-24 21:48 (спустя 1 день 3 часа)

КОРЖ-666 писал(а):
местами становится больно от кринжа
От чего, от чего больно ?
[Профиль]  [ЛС] 

КОРЖ-666

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 372

КОРЖ-666 · 23-Май-24 18:56 (спустя 21 час)

ZeroZeroZerо
У советских людей это назвалось "Испанский стыд".
Когда ты испытываешь чувство стыда не связанным с сексуальным подтекстом от наблюдения за не относящимися к тебе событиями.
Например когда кто то на твоих глазах позорится не догадываясь об этом или считая это нормой.
[Профиль]  [ЛС] 

nikolaylt

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 2


nikolaylt · 23-Май-24 22:48 (спустя 3 часа)

Сериал потрясный. Захотелось снова установить Фаллач, хотя конечно времени на него уходит просто тьма.
[Профиль]  [ЛС] 

Krokozavr

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 19


Krokozavr · 24-Май-24 00:22 (спустя 1 час 33 мин.)

Действительно правду говорят: США - страна победившего технопессимизма...
[Профиль]  [ЛС] 

vovaxsan

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 4


vovaxsan · 25-Май-24 23:39 (спустя 1 день 23 часа, ред. 25-Май-24 23:39)

Сериал смотрится отлично! Захватывает внимание. В своё время Fallout я пропустил, увлекался другими играми, но, возможно, именно это и позволяет мне наслаждаться кинорядом без постоянного желания сравнивать экранизацию с оригинальной игрой. Качественное представление пост-апокалиптического мира и всё такое... Советую!
[Профиль]  [ЛС] 

OneBe

Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщений: 117

OneBe · 26-Май-24 09:57 (спустя 10 часов)

Первая серия огонь, дальше бред сумасшедшего, и перевод говно с матами.
[Профиль]  [ЛС] 

DragonSkyTk

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 75

DragonSkyTk · 26-Май-24 17:02 (спустя 7 часов)

Сериал крепкий середнячок категории В, могло быть гораздо хуже, ибо прицел шел на массового зрителя. А вот "перевод".. всрат целиком и полностью, пришлось смотреть с субтитрами, ибо в озвучке не просто дичь, а лютая дичь, что курил "переводчик" в процессе - явно не из лёгких наркотиков.
[Профиль]  [ЛС] 

Stanley Ipkes

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 17


Stanley Ipkes · 30-Май-24 23:00 (спустя 4 дня)

Рейтинг сериала завышен примерно так же, как это происходит с произведениями Марвел и прочими подобными, у которых имеется обширная фанбаза - контингент крутит рейтинг. По факту сериал неплохой, но с неба звёзд не хватает. Из-за высокого рейтинга имел завышенные ожидания, которые по итогам просмотра не оправдались - потраченного времени жаль.
[Профиль]  [ЛС] 

Dark Priest

Старожил

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 158

Dark Priest · 01-Июн-24 14:20 (спустя 1 день 15 часов, ред. 01-Июн-24 14:20)

Я отчаянно (этот старичок начинал с Дюка, Старика, Героев и Фоллыча) пытался получить удовольствие от просмотра данного высера продукта. Но в моменте, когда воды отошли сдался
[Профиль]  [ЛС] 

Cromanin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 50


Cromanin · 03-Июн-24 07:52 (спустя 1 день 17 часов)

Это какой-то позор товарищи…
[Профиль]  [ЛС] 

juice of blood

Стаж: 12 лет 4 месяца

Сообщений: 610

juice of blood · 04-Июн-24 19:27 (спустя 1 день 11 часов)

Да чего везде этот ***скир ***ный.. А потом аж на 40 гб... Поомежуточные варианты где?)
[Профиль]  [ЛС] 

Celta88

Moderator senior

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 16774

Celta88 · 04-Июн-24 21:52 (спустя 2 часа 25 мин.)

juice of blood
Без мата и оскорбительных слов, пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

houstonwehaveaproblem

Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщений: 76

houstonwehaveaproblem · 08-Июн-24 12:43 (спустя 3 дня)

В игру не играл, но о ее существовании и сеттинге самую малость знал. Сериал мне понравился. Диалоги по делу. Игра актеров классная. Повестки нет.
Уолтон Гоггинс мне очень нравится и я рад, что ему досталась такая крутая роль.
Надеюсь, будет продолжение и оно не подкачает.
[Профиль]  [ЛС] 

КОРЖ-666

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 372

КОРЖ-666 · 10-Июн-24 20:49 (спустя 2 дня 8 часов)

houstonwehaveaproblem писал(а):
86354217Игра актеров классная. Повестки нет.
С того момента как пошла тема с железным дровосеком и его кадетским другом/подружкой(так и не понял какого оно полу), ожидал эту повестку и пытался понять где она.
Но вот честно не догнал. Ну не может быть такой сериал без повесточки.
И тем не менее Рыцарь как человек был показан скорее вызывающим антипатию.
скрытый текст
Впрочем после того как стало ясно что это все таки не он подбросил лезвие.
То все остальные его действия можно простить.
В конце концов не всем быть великими героями с несгибаемой волей и отсутствием сомнений в убеждениях.
Как человек он норм.
То же "пугало" вызывает куда большее неодобрение(явный такой моральный тухляшь), хотя вот там как раз есть та самая воля за которую можно уважать.
Так что возможно они типа хотели показать что афроамериканцы мол такие как все, не хуже, не лучше.
В принципе с такой постановой я согласен.
И слава яйцам что тут не было обиженных на всех мужиков гламурных ЧСВшных молодух, охреневающих от безнаказанности и сюжетной брони.
Честно, супер геев и супер "черных" я могу хоть как то переварить, а вот когда нечто такое выезжает на грубой силе вместо мозгов, просто прожаривает мое сидалище.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error