(Musical/Folk Rock/Fantasy-Musical) Фэнтези-мюзикл "Последнее Испытание" все 4 части - 2009, MP3 (tracks), 96-320 kbps + альтернативный финал + бонус [музыка: Антон Круглов, текст: Елена Ханпира]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ответить
 

serafanec24

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 231

serafanec24 · 23-Янв-12 22:15 (12 лет 4 месяца назад)

Atlantis25 писал(а):
На удивление шикарный мюзикл! Книги не читала, но это ничуть не помешало восприятию. У меня зато мюзикл вызвал много своих ассоциаций. )) Главные минусы, на мой взгляд - это... авторский голос между песнями (ну, сбивает он мне настроение, напоминая о детских пластинках со сказками!) и то, что в самом конце напряжение в музыке не возрастает, а ослабевает. Недостаточно мрачная мелодия у песни "Властелин Ничего"! Про альтернативный финал даже говорить не хочется - я его никак не воспринимаю. В сюжете жирная точка поставлена раньше, совершенно в моём духе ("Властелин Ничего"). XD Пусть предатель остаётся один в своей Пустоте!
Мне всетаки кажитса что три трека здря выделены в альтернативый финал это канцовка и она правельная всетаки кто читал серию помнят что именно рейстлин помог найти после того как его скомуниздила таксихидис
[Профиль]  [ЛС] 

dimm777

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 3


dimm777 · 27-Янв-12 22:31 (спустя 4 дня)

Вот это я не плохо зашел! Большущее спасибище за выложенный мюзикл. Я ж еще в далеком 95-м "Драконов весеннего рассвета" читал, а уже потом первые две книжки ну и последующие в серии , читал правда только Маргарет Уэйс и Трэйси Хикмэн
[Профиль]  [ЛС] 

Spontaneus

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 21

Spontaneus · 02-Мар-12 17:53 (спустя 1 месяц 5 дней, ред. 02-Мар-12 17:53)

Может оно и востребовано, но, на мой взгляд, рингтоны и альтернативная концовка это печаль...
[Профиль]  [ЛС] 

Atlantis25

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 339

Atlantis25 · 08-Мар-12 11:33 (спустя 5 дней)

serafanec24 писал(а):
Мне всетаки кажитса что три трека здря выделены в альтернативый финал это канцовка и она правельная всетаки кто читал серию помнят что именно рейстлин помог найти после того как его скомуниздила таксихидис
Я книги не читала, мне пофигу! И мне Bad End понравился больше. Happy Endа в такой ситуации быть просто не могло, по крайней мере, в любовной линии! И вообще, бесит, что в "хорошей" концовке практически уравнивают подонка Рейслина и Крисанию - типа, оба одинаково виноваты. Ну уж, извините...
[Профиль]  [ЛС] 

Spontaneus

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 21

Spontaneus · 14-Мар-12 18:06 (спустя 6 дней)

А Крисания виновата в том, что она дура и человекоугодница, так что не надо тут. Без её непосредственного участия у "подонка" не получилось бы того, за что мы все его так любим/не любим.
Просто такая версия Happy_End'а не вписывается в произведение и непонятно чему учит вообще...
[Профиль]  [ЛС] 

Atlantis25

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 339

Atlantis25 · 16-Мар-12 12:54 (спустя 1 день 18 часов)

Spontaneus писал(а):
Без её непосредственного участия у "подонка" не получилось бы того, за что мы все его так любим/не любим
Ясен пень. Но это ещё не причина уравнивать обманщика и обманутого. Мотивы у неё были самые благие, а если для Вас "человекоугодница" - это ругательство, то о чём с Вами вообще можно говорить...
[Профиль]  [ЛС] 

Spontaneus

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 21

Spontaneus · 17-Мар-12 12:38 (спустя 23 часа, ред. 17-Мар-12 12:38)

У обманщика тоже были благие мотивы - сделать всё по-другому, когда он станет богом. Самые благие.
А человекоугодница это в самом деле ругательство - сиречь добровольные потакание прихотям другого человека, вменяя это себе в заслугу и притом с претензией на то, то творишь "благое дело", которое в данном гиперболизированном случае стоило жизни отдельно взятому миру.
Прошу прощения за то, что сейчас расскажу о девушках то, что вы сами о себе не знаете, но вы так часто оправдываетесь формулировками аля "откуда мне было знать, что он не изменится?", или "я ему ВЕРИЛА, а он меня ОБМАНУЛ" что это для меня уже палево и не даже не смешно.
Вера с ПРЕТЕНЗИЕЙ на взаимность это скорее взаимовыгодное соглашение. И если ты винишь в том, что тебя предали кого-то, кроме себя, то грош ей цена.
[Профиль]  [ЛС] 

Atlantis25

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 339

Atlantis25 · 18-Мар-12 08:38 (спустя 19 часов, ред. 18-Мар-12 08:38)

Бла-бла-бла.
Прошу прощения за то, что сейчас расскажу о парнях то, что вы сами о себе знаете, но вы так часто оправдываетесь формулировками аля "Если ты винишь в том, что тебя предали кого-то, кроме себя, то грош тебе цена", что это для меня уже палево и даже не смешно. :>
[Профиль]  [ЛС] 

эвлора

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 192

эвлора · 27-Мар-12 11:58 (спустя 9 дней, ред. 03-Апр-12 14:17)

Очень здорово, не ожидала. Хорошие голоса, всё качественно. Правда третья часть прошла мимо меня, было несколько скучных (имхо) песен (это вообще о всём мюзикле). С концовкой вышел какой-то косяк. Если брать оригинальный вариант, то в чём тогда смысл? Не влюбляйтесь и не верьте никому, мочите своих злых младших братьев, пока они мелкие? Не пытайтесь наставить зло на путь истинный? А альтернативная хоть и вывернула к хэппи энду, но стала такой, что крик: -Не верю! - это ещё мягко говоря. Хотя песня "Судьба" ужасно классная, из-за неё и начала слушать весь мюзикл.
Как уже некоторые отмечали, голос летописца не очень смотрелся на общем фоне (в оставленных песнях вырезала без жалости)), объяснение, конечно, необходимо, но подобный тон ухудшает веру в происходящее. Плюс образ Карамона вышел совсем картонным что ли, точнее никаким. Остальные спели блестяще, с чувством, особо понравился, кроме главных героев, голос кошмара)
В итоге, сие творение сподвигло меня приглядеться к оригиналу, почитаю, пожалуй, как время будет (аж руки чешутся))
Переслушала и оставила на винте 5 песен из 1 части 4 - из второй, 6 из чётвёртой и "Судьбу" из альтернативного конца. Нет, на самом деле, хороших песен оказалось очень даже много, "Властелин ничего" вне конкуренции)) Есть правда замечательные песни, которые хочется переслушивать. "Детство чародея" - хорошая песня, жаль здесь нет (как бы третья часть)
Спасибо тому, кто выложил материал и всем, кто участвовал в его создании
[Профиль]  [ЛС] 

Spontaneus

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 21

Spontaneus · 03-Май-12 17:38 (спустя 1 месяц 7 дней, ред. 03-Май-12 17:38)

эвлора писал(а):
Если брать оригинальный вариант, то в чём тогда смысл? Не влюбляйтесь и не верьте никому, мочите своих злых младших братьев, пока они мелкие? Не пытайтесь наставить зло на путь истинный? А альтернативная хоть и вывернула к хэппи энду, но стала такой, что крик: -Не верю! - это ещё мягко говоря. Хотя песня "Судьба" ужасно классная, из-за неё и начала слушать весь мюзикл.
Смысл в том, что в процессе "наставления зла на путь истинный", Крисания отклонилась в сторону "буду я тебя достойна, заслужу твоё признанье, любезный Чёрным Маг", чем и подписала окончательный приговор и себе, и HappyEnd'у.
И да: если твоя любовь подтолкнула тебя открыть врата преисподней - цена ей невысока.
[Профиль]  [ЛС] 

ispovednitsa

Стаж: 15 лет

Сообщений: 11

ispovednitsa · 09-Май-12 15:35 (спустя 5 дней)

Огромное спасибо! Влюбилась в мюзикл буквально с первой минуты!
[Профиль]  [ЛС] 

эвлора

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 192

эвлора · 11-Июн-12 21:38 (спустя 1 месяц 2 дня)

Spontaneus
Ясно. Любовь - вот корень зла)
[Профиль]  [ЛС] 

Spontaneus

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 21

Spontaneus · 18-Июн-12 21:55 (спустя 7 дней)

эвлора
Подделки под любовь - корень зла.
[Профиль]  [ЛС] 

maryna_secret

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 20

maryna_secret · 18-Июл-12 00:00 (спустя 29 дней)

классный мюзикл, никогда не думала, что без экранизации меня б впечатлило, но осталась поражена. Очень хочется еще хорошую экранизацию (чтоб не спортили все то, что тут можно сделать).
[Профиль]  [ЛС] 

Spontaneus

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 21

Spontaneus · 18-Июл-12 17:37 (спустя 17 часов)

Кстати, я один смущён тем, что Крисания у летописца начинает свою речь под диско ?
Так и хочется пританцовывать и прихлопывать... интересно, как бы это выглядело в экранизации...
[Профиль]  [ЛС] 

19CaT89

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 4


19CaT89 · 07-Авг-12 00:02 (спустя 19 дней)

На Рейстлина не наезжайте. Самый колоритный персонаж. Всё правильно сделал xD
[Профиль]  [ЛС] 

Ghaeskaerr

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 1


Ghaeskaerr · 13-Авг-12 15:42 (спустя 6 дней)

Большое спасибо, мюзикл шикарен, и качество роскошное.
Что же касается персоналии Реслина...
Давеча слушал я мюзикл про Реслина и читал психологию. Конкретно раздел про алкоголиков. А именно, почему девушки любят алкоголиков. Основные посылы:
"сколько тебе пришлось пережить",
"как же тебе плохо",
"ты погибнешь без меня",
"только я одна смогу тебя вылечить"
Никого не напоминает?
Девушка бросает все, пытается его вылечить. А он квартиру пропил.
[Профиль]  [ЛС] 

Лин-и-всё

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 17


Лин-и-всё · 05-Сен-12 17:22 (спустя 23 дня)

За раздачу спасибо, именно мюзикл заставил меня приняться за серию Dragonlance.
Ghaeskaerr, xD
[Профиль]  [ЛС] 

login_111

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 2


login_111 · 27-Сен-12 20:32 (спустя 22 дня)

Прекрасное произведение.
Благодарю автора за раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

rhbgnjy

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 248

rhbgnjy · 29-Сен-12 11:16 (спустя 1 день 14 часов)

Как замечательно! Все, бросаю западный фолк.
[Профиль]  [ЛС] 

Хонахт

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 1033


Хонахт · 03-Окт-12 20:55 (спустя 4 дня, ред. 03-Окт-12 20:55)

Спасибо.
Альтернативная концовка хоть и соответствует книге, но, кроме "Судьбы", совершенно бесцветная по тексту. К сожалению.
p.s: "Судьба" по-общему настроеню очень сильно напомнила "Город, которого нет"...
[Профиль]  [ЛС] 

finarfin

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 9


finarfin · 06-Окт-12 19:41 (спустя 2 дня 22 часа, ред. 06-Окт-12 19:41)

концовка альтернативная конечно не ахти, но в ней "беги мой брат" и "судьба", песни без которых бы мюзикл и не появился наверно(даже вспомнить не могу сколько же им лет). но в альтернативной концовке не хватает песни "битва близнецов", без нее картинка тоже не полная
[Профиль]  [ЛС] 

Vendla

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

Vendla · 11-Июн-13 21:15 (спустя 8 месяцев)

У меня случился арифметический парадокс, но, по-моему, для полного счастья не хватает трёх треков: Карамон в Утехе(альтернативный финал), Битва близнецов(альтернативный финал) и уже указанного Детства Чародея(Часть 3).
За всё остальное - спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

SolitaryReaper

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 129

SolitaryReaper · 21-Июн-13 08:28 (спустя 9 дней)

Добавлены недостающие треки:
Детство Чародея
Карамон в Утехе (альтернативный финал)
Битва Близнецов (альтернативный финал)
и следующие бонусы:
Последнее испытание - Армия Чародея (версия 2011)
Последнее испытание - Восторг (другое исполнение)
Последнее испытание - Промо
Последнее испытание - Судьба (демо)
Лучше всего полностью перекачать раздачу.
Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

g.y.m.

Admin

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 15879

g.y.m. · 21-Июн-13 21:24 (спустя 12 часов)

SolitaryReaper
Треклисты и описание каждой части уберите пожалуйста под отдельные спойлеры.
Имя автора музыки (а желательно - и автора текстов) добавьте пожалуйста в заголовок.
Битрейт укажите пожалуйста к каждой части, а если в различается в рамках одной папки - то его необходимо указать потреково.
Рингтоны из раздачи уберите пожалуйста вовсе. Их можно раздать в разделе Разное, а здесь сделать ссылку.
В минусовках между номерами и именами треков сделайте пожалуйста пробелы, или поставьте любой другой разделитель. Также - MP3LegendV48-1_02 - номер трека должен идти перед его названием.
Общие правила публикации и оформления раздач в категориях Музыка, Рок-музыка, Электронная музыка
Правила публикации и оформления раздач в mp3 (lossy) подразделах категорий Музыка, Рок-музыка, Электронная музыка
Дополнительные требования к раздачам Мюзиклов
[Профиль]  [ЛС] 

SolitaryReaper

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 129

SolitaryReaper · 23-Июн-13 18:07 (спустя 1 день 20 часов)

Оформление исправлено, раздача готова )
[Профиль]  [ЛС] 

Fanaskov

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 39

Fanaskov · 03-Июл-13 17:36 (спустя 9 дней)

Потрясающий, восхитительный мюзикл!)
[Профиль]  [ЛС] 

markmoon13

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 49

markmoon13 · 18-Авг-13 14:20 (спустя 1 месяц 14 дней)

Просто зепредельносверхулётная вещь Огромнейшая благодарность авторам и исполнителям!!!! Выложевшему тоже большая благодарность!
ЗЫ. Граждане, существуют ли в природе еще подобные творения? Ибо даже об этом я узнал вот только-только, а меня уже которую неделю не отпускает
[Профиль]  [ЛС] 

TRTDNT

Стаж: 11 лет 6 месяцев

Сообщений: 4


TRTDNT · 04-Сен-13 13:58 (спустя 16 дней)

Люди! чесно, плакаль местами) давно так кайф не ловил от услышенного, даже фильмы так не вставляют.
Фантазия прям перла в далекие края.
Но больше доставило это прослушав в случайном порядке почти все треки, собирать их как пазл - всю историю по частям) и когда вся картина сложилась было супер.
[Профиль]  [ЛС] 

ksander31

Стаж: 11 лет 4 месяца

Сообщений: 65


ksander31 · 09-Окт-13 21:33 (спустя 1 месяц 5 дней)

Spontaneus писал(а):
54238866Кстати, я один смущён тем, что Крисания у летописца начинает свою речь под диско ?
Так и хочется пританцовывать и прихлопывать... интересно, как бы это выглядело в экранизации...
Точно. Всегда в этом месте на хи-хи пробивает, как представлю.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error