(Prog Rock) [MB] [1/5,64 MHz] Pink Floyd - Коллекция (6 альбомов: The Dark Side Of The Moon, Wish You Were Here, Animals, The Wall, The Final Cut, A Momentary Lapse Of Reason) - 2019, DSD 128 (image+.cue)

Страницы :  1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Ответить
 

Як Ёла

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 147

Як Ёла · 22-Июн-19 17:51 (5 лет 3 месяца назад, ред. 16-Окт-19 14:57)

Pink Floyd - Коллекция (6 альбомов)
Жанр: Prog Rock
Носитель: MB
Год выпуска: 2019
Аудио кодек: DSD 128
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 1/5,64 MHz
Формат раздачи: 1/5,64 MHz
Продолжительность: 42:58 + 44:08 + 41:41 + 81:05 + 46:13 + 50:58
Источник оцифровки: StigLarsson/snakevic (new-team)
Код класса состояния: Mint
Устройство воспроизведения: Studer B67
АЦП: Korg MR-1000
Программа-оцифровщик: Нет
Reel-To-Reel, 15 ips
1973 The Dark Side Of The Moon
Треклист:
01. Speak To Me / Breathe (3:58)
02. On The Run (3:34)
03. Time (7:06)
04. The Dark Side Of The Moon (4:44)
05. Money (6:24)
06. Us And Them (7:50)
07. Any Colour You Like (3:26)
08. Brain Damage (3:51)
09. Eclipse (2:08)
Спектр
АЧХ
Уровень записи
1975 Wish You Were Here
Треклист:
01. Shine On You Crazy Diamond, Part 1 (13:31)
02. Welcome To The Machine (7:25)
03. Have A Cigar (5:09)
04. Wish You Were Here (5:34)
05. Shine On You Crazy Diamond, Part 2 (12:29)
Спектр
АЧХ
Уровень записи
1977 Animals
Треклист:
01. Pigs On The Wing, Part 1 (1:25)
02. Dogs (17:05)
03. Pigs (Three Different Ones) (11:26)
04. Sheep (10:20)
05. Pigs On The Wing, Part 2 (1:26)
Спектр
АЧХ
Уровень записи
1979 The Wall
Треклист:
01. In The Flesh? (3:20)
02. The Thin Ice (2:29)
03. Another Brick In The Wall (Part 1) (3:18)
04. The Happiest Days Of Our Lives (1:44)
05. Another Brick In The Wall (Part 2) (4:00)
06. Mother (5:31)
07. Goodbye Blue Sky (2:50)
08. Empty Spaces (2:06)
09. Young Lust (3:30)
10. One of My Turns (3:36)
11. Don't Leave Me Now (4:22)
12. Another Brick In The Wall (Part 3) (1:09)
13. Goodbye Cruel World (1:16)
14. Hey You (4:40)
15. Is There Anybody Out There? (2:40)
16. Nobody Home (3:29)
17. Vera (1:36)
18. Bring The Boys Back Home (1:20)
19. Comfortably Numb (6:22)
20. The Show Must Go On (1:38)
21. In The Flesh (4:14)
22. Run Like Hell (4:24)
23. Waiting For The Worms (3:58)
24. Stop (0:35)
25. The Trial (5:14)
26. Outside The Wall (1:43)
Спектр
АЧХ
Уровень записи
1983 The Final Cut
Треклист:
01. The Post War Dream (3:02)
02. Your Possible Pasts (4:28)
03. One Of The Few (4:24)
04. The Hero's Return (2:58)
05. The Gunners Dream (5:05)
06. Paranoid Eyes (3:37)
07. Get Your Filthy Hands Off My Desert (1:16)
08. The Fletcher Memorial Home (4:12)
09. Southampton Dock (2:11)
10. The Final Cut (4:44)
11. Not Now John (4:59)
12. Two Suns In The Sunset (5:18)
Спектр
АЧХ
Уровень записи
1987 A Momentary Lapse Of Reason
Треклист:
01. Signs Of Life (4:21)
02. Learning To Fly (4:52)
03. The Dogs Of War (6:09)
04. One Slip (5:04)
05. On The Turning Away (5:41)
06. Yet Another Movie / Round And Around (7:26)
07. A New Machine, Part 1 (1:46)
08. Terminal Frost (6:15)
09. A New Machine, Part 2 (0:39)
10. Sorrow (8:44)
Спектр
АЧХ
Уровень записи
Резюме и отзывы
Резюме, на основании удалённых 22-х страниц и (другое)...
Мнения разделились:
1гр.) Подавляющее большинство, видимо имеющее соответственную высококлассную аппаратуру и богатый опыт прослушивания именно этих альбомов (не обязательно), считает их лучшими из всех "существующих" на этом релизе
2гр.) Другая часть слушателей, с "определённым" или изначально предвзятым мнением... её можно разделить на несколько категорий:
а) Не может не официальный релиз звучать лучше официальных
б) Не верю, что это не официальный релиз
в) Мне просто не нравится так\не зашло
г) Другие мнения в пределах погрешности...
Причём НИКТО из гр.№2 не смог предъявить каких-то технических обоснований своей позиции на основе анализа исследования предоставленного материала...
А вот из гр.№1 таких обоснований очень много...
Отзывы(примеры)
Положительные
The Dark Side Of The Moon
Daniil писал(а):
StigLarsson, snakevic
Безусловно, один из любимых альбомов. Пишу сразу после прослушивания. "Луна" - прилично удовлетворила ожидаемые намерения. Впечатление, что запись на ленту, пошла на пользу материалу с точки зрения восприятия духа '73-го года. Я слушал в темноте, с закрытыми глазами и в бодром состоянии. Ощущение, что помещение увеличилось в размере. Звук (всех инструментов, эффектов и всех участников) постоянно то приходит, то удаляется, то характерно размешается (локализируется). Вокал не тише или громче, а здесь или там (ближе или дальше - как настоящий, разборчивый до мелочей) - великолепно. В каждом треке прекрасно различаются все партии, даже когда их много и они напористые (сложное, конечно, сведение звука делалось). "Можно хоть с блокнотом сидеть..." Очень Вам благодарен. Спасибо. Молодцы!
bang850 писал(а):
StigLarsson&snakevic
Спасибо Вам большое.
В целом впечатления только положительные.
Alextaastrup писал(а):
bang850 писал(а):
Что-то вспомнились из Маяковского: Я знаю, город будет...
Спасибо Вам!
Да, присоединяюсь, спасибо за то, что ... такие парни есть!
brominor21 писал(а):
Да приделу совиршенства нет. И вы зто ещо раз доказали. Большое спасибо!!!
EpeeDuBois писал(а):
Ваш тандем меня удивляет и поражает! Думаю все три версии на высоте. Так или иначе каждый выберет для себя "ту самую" из трех...
Wish You Were Here
tuandrei писал(а):
StigLarsson
С первопрессом не сравнивал, и так слышно что всё на месте, звук ну очень даже!
Спасибо за труды!
kvapar писал(а):
StigLarsson, snakevic
Большое спасибо! Отличная работа, очень понравилось. Ваш тандем творит чудеса.
petlichok писал(а):
StigLarsson, какой ето релийз?
Сегодня у меня есть время и решил посравнивать. Истина всегда идет после сравнения. Удивлен от настоль большая разница! До сих пор не попадал на уж такой большой разнице. У меня есть https://www.discogs.com/Pink-Floyd-Wish-You-Were-Here/release/2286648
сравнивал директно с пластинкой.
Сравнил и с релийзом Blackseam Rec., но там вообще ничего не понравилось! Очень многие высокие, который для меня не реальные.
Значит, удивлен от следующее:
1. После начального интро появляются ударная секция. Здесь катушки на барабане ( не знаю так ли по руском ; reel on a drum) очень много, очень высоких уровень. Мне так нравится больше, но реланые ли они? У меня на пластинке, они очень реалные но они не так сильно заметны. Слышны не на таком высоком уровне, где-то там позади.
2. Всегда для меня очень важно слышат вокал для одной системе.Здесь вокал как то, не знаю откуда появился такой, с больше воздуха как-то. Как-то там очень ярко выражен. У меня, а и у все релийзов, которых услышал там как-то вокал прятается из за инстументам.
С Уважением!
Kiy писал(а):
Спасибо, прекрасная запись получилась.
Animals
Daniil писал(а):
StigLarsson, snakevic
Чистый кайф! Не знаю, какие моменты для себя подмечу, сравнивая с чем-нибудь, но делать этого - не хочется... В начале "Свиньи" - прям боров слышится...
StigLarsson, snakevic
Просто огромное Вам спасибо! Не думал, что буду вновь так восхищаться этим наизусть знакомым великолепным альбомом! Вы оба молодцы!
P.S. Блин, альбом конечно - на века...
Alexey_M писал(а):
Присоединяюсь, большое спасибо! Просто изумительная запись.
petlichok писал(а):
Решил послушать когда есть время и не думал о работе И ..... опять разница до небесах.
Опять сравниваю с мой Японец. Честно говоря думаю что до этого уровня с пластинки никак не смогу дойти. Даже не знаю что можно еще улучшить.
Вокал такой крутой, там воздух, там все звуки открыты, там никто никого за нос не захватил.
Все равно у животных кто то микрофон ставил перед ним и как-то моя комната стала разве в двоем по-больше. Все равно в зоопарк вошел.
Большая разница в акустических гитар, все равно играют с разным :(.
Соло с пластинки как-то проникат внутри голову. С Пленкой там могу слышат с удовольствием.
Надо найти программу в которую записать DSD на Audio CD и слышат от туда.
Вообще нам не надо ставит ничего естьли у Вас результат токой!
Просто молодцы. Огромное СПАСИБО!!!
kvapar писал(а):
StigLarsson, snakevic! Присоединяюсь к выше сказанному. Здорово! Потрясающе! И по этому поводу у меня давно, еще только StigLarsson начал раздавать DSD c Reel-To-Reel на другом сайте, возник вопрос - что же они такое делают со звуком, перенося его с исходников на CD, SACD, DVD-A, Blu-ray и пр. Это же просто вредительство... Спасибо большое за достойный звук!
daugavas писал(а):
Я без всякой задней мысли! Вы так планта делали например еще что то.я не против, если есть результат.
Muchenik писал(а):
Уы-аа-уу! Сорян за такое слово, вырвалось ей богу! Охрененно просто! В наушниках слушал ночью, на всем альбоме слышно как Гилмор дышит, не там где вздыхает только как на других записях было, а именно просто его обычное дыхание, а на 14-ой минуте аж слюну во рту певца слышно, как это бывает у вокалистов на хороших джазовых записях или у флейтистов на хороших записях классики. У меня конечно хорошая наушниковая система сейчас стоимостью лимон деревянных, но я никак не мог и мечтать, что когда-нибудь еще тут, на Земле, услышу такое в записи этого альбома. Супер просто! Снимаю шляпу, которой у меня нет!
Вот почему у меня все работы Снейквика звучат офигенно и я за ними гоняюсь?! Да потому что во первых я его люблю как брата, а во вторых считаю его супер звукорежиссером РЕАЛЬНО. Не человеком, занимающимся звуком за деньги, а делающим это для Души и это главное. Как написано кое-где: "По вере вашей да будет вам!" и так оно и есть на самом деле. А у тех кто сомневается в наших любимых эСэСовцах (Снейквик+Стиг спецкоманда) оно может и не зазвучать, вот и появляются иногда недовольные, ну и плюс аппаратура может не соответствовать и нужны совсем другие рипы, типа с задранным вч диапазоном и т.п.
The Wall
Daniil писал(а):
StigLarsson, snakevic
...это, для меня, оказался тот случай, когда включив заценить - прослушал всё до конца. Приятное и подробное, во всех отношениях, звучание. Обычно (из-за продолжительности) я не дослушивал его и часто оставлял на потом... Не слушал давненько, поэтому с чем сравнить - не знаю. Спасибо! Замечательный материал!
snakevic писал(а):
Daniil писал(а):
прослушал всё до конца.
Во-первЫх спасибо за отзыв...
Я теперь тоже могу прослушать до конца... и когда начнётся The Trial прям жду ...театр ...и хоть знаю произведение мягко сказать давно, НО, то что стена рушится от центра в стороны услышал совершенно недавно....
petlichok писал(а):
С тех пор как услышал шедёвров с Stig-а и snakevic-а, стали с мою команду работать над того чтоб дойти на сколько можно ближе к етим. Да, я тоже до сих пор не знал что "Стена" ломается так. Вы очень помогаете с того что узнал что надо искать и до куда надо дойти!
Еще раз снимаю шляпу!
С Уважением!
bang850 писал(а):
StigLarsson&snakevic
Понравилось.
Звучание ровное, детальное, слышны мелкие ньюансы, интонации.
Прослушал от начала и до конца.
Поймал себя на мысли - ощущение словно нахожусь в театре.
Большое вам спасибо!
petlichok писал(а):
StigLarsson, snakevic
Ну и.... слова нет..... там сцена, там хор, там глубина, там ширина.....
Спасибо! Молодцы Вы
Calvin писал(а):
Божественно звучит Another Brick In The Wall (Part 2).
Работа проведена колоссальная!
Спасибо.
Maikl Mihelson писал(а):
Спасибо StigLarsson и snakevic!!!!!!!!!! звучит ИЗЮМИТЕЛЬНА !!!!!! Мастерство не пропьешь !!!!
The Final Cut
Daniil писал(а):
StigLarsson, snakevic
"Просто космос!" Спасибо!
Понравились впечатления прекрасно прослеживающихся деталей, точности и чёткости по всей динамике, и что характерно в микродинамике. Казалось что локализация выходит за грань дозволенного системы (только это впечатления не в минус, а в плюс: не часто так весьма представляется), как бы обволакивая всё пространство помещения (располагаясь в нём), но не теряя баланса и музыкальности. Порадовали...!
EpeeDuBois писал(а):
StigLarsson, snakevic кудесники! Обрадовали и сняли стресс от очередной встряски в жизни.....
A Momentary Lapse Of Reason
snakevic писал(а):
Хочется отметить то, чего нет в должной мере на исходнике - Большая локализация инструментов и голоса а так же большая глубина сцены... собственно уже ожидаемо, к счастью....
Что скажет народ в связи с релизом?
Изначальный мастер записан в 16\44.1 (вернее так - 24 аналоговые дорожки переносились в цифру на 32 дорожки Митсубиси а потом ещё и обрабатывались с конвертацией по нескольку раз на разных студиях) такчта (((( ...
Мне "посчастливилось" побывать в Олимпийском на концерте в 1989... разочарованию моему просто не было предела... живой звук, да и всё остальное было просто никудышним... это было такое, одно из первых, отрезвлений от опьянения доступности всего вся в то время.
Daniil писал(а):
Уже давненько его не слушал... Альбом, очень нравится. Когда слушал этот вариант: после первых двух композиций, навеяло мысли о 16-битном исходнике, из-за чего возникли предположения применения довольно серьёзной чистке фонограммы, но очень высокая отчётливость деталей глубины (один только ветер чего стоит) - перекрывала эти впечатления. Слушается очень интересно. Расположение звука в стерео пространстве - просто превосходное. Образность звука передаётся с высочайшей точностью. Релизу хочется поставить 10-ть из 10-ти. Молодцы! Спасибо!
StigLarsson писал(а):
Daniil (new-team) писал(а):
после первых двух композиций, навеяло мысли о 16-битном исходнике,
Когда слушал, тоже были такие мысли. Особенно напрягал голос в первой композиции. Даже пластинку доставал для сравнения. Этот голос и там пропущен через обработку и звучит так же, но в остальном пластинка «слила» этой записи
EpeeDuBois писал(а):
Трансфер на ленту делает чудеса. Я никогда не слушал этот альбом в аналоге, поэтому сравнивал с CD.
sega++ писал(а):
Эффект - как будто кнопку шумопонижения отжали. Честно, не ожидал такого звука, очень понравилось!
Отрицательные
Наган ХХX писал(а):
78142503Я расслушал и перехожу в стан благодарных слушателей в п.1. - положительные отзывы ( с учётом некоторых особенностей, источник которых точно идентифицировать не могу - или релиз, или мой тракт)
Nemo 15 писал(а):
78139897Слушаю и понимаю что хрень кака я то. Не понимаю смысла раздачи, и восторгов месных экспертов.
РS: Достигнута предварительная договорённость об использовании данного материала (аналоговых лент) в павильонах Штудер\Ревокс на очередной выставке Hi-Fi&Hi-End 2020 в Аквариуме г.Москва.
Так что имею смелость сделать вывод:
Это пока лучшее звучание представленных альбомов Пинк Флойд на сегодняшний день
С небольшой оговоркой (на вывод не влияющей) - звучание\донесение материала\задуманной музыкантами концепции альбом 1975 Wish You Were Here считаю лучшим в квадро версии Brian Humphries... Этот квадромикс не удалось переплюнуть никому...
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

miklespr

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2439

miklespr · 15-Сен-19 01:43 (спустя 2 месяца 22 дня)

Снейк писал(а):
77971939Скачано 1417 раз... и ни одного коммента...
А ты думал. Ревность, ептыть. У кого то ноль комментов. У кого то на 20 страниц. Сначала завалили отдушину флудилку. Теперь чистят темы. И я так догадываюсь не по просьбе трудящихся. Как волков флажками обложили.
[Профиль]  [ЛС] 

Proto-pop A vacuum

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 3191


Proto-pop A vacuum · 15-Сен-19 03:30 (спустя 1 час 46 мин.)

Снейк
С чего посоветуешь начать?
За какой альбом испытываешь наибольшую гордость?
[Профиль]  [ЛС] 

Markhuti4

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 293


Markhuti4 · 15-Сен-19 04:20 (спустя 50 мин.)

Что это было?
[Профиль]  [ЛС] 

kkrevnik

Top Bonus 01* 300GB

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 3216

kkrevnik · 15-Сен-19 09:56 (спустя 5 часов)

https://www.youtube.com/watch?v=8w6WcN1RVlk
[Профиль]  [ЛС] 

StigLаrsson

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 877

StigLаrsson · 15-Сен-19 09:59 (спустя 3 мин.)

Нехрен было флудилку закрывать
[Профиль]  [ЛС] 

питекантроп

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 287

питекантроп · 15-Сен-19 13:37 (спустя 3 часа)

StigLаrsson писал(а):
77973331Нехрен было флудилку закрывать

за что боролись...
[Профиль]  [ЛС] 

Аndy

Moderator senior

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 52833

Аndy · 15-Сен-19 13:39 (спустя 1 мин., ред. 15-Сен-19 13:39)

miklespr
Запрет на отправку сообщений сроком на неделю за систематический флуд и нецензурные выражения в темах.
[Профиль]  [ЛС] 

r1o2m6a3

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 588

r1o2m6a3 · 15-Сен-19 13:59 (спустя 19 мин.)

StigLаrsson писал(а):
77974503r1o2m6a3
ремастер этого года
разве есть официальный ремастер "The Dark Side Of The Moon" 2019 г ????
[Профиль]  [ЛС] 

kkrevnik

Top Bonus 01* 300GB

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 3216

kkrevnik · 15-Сен-19 14:10 (спустя 11 мин.)

Аndy писал(а):
77974460miklespr
Запрет на отправку сообщений сроком на неделю за систематический флуд и нецензурные выражения в темах.
А вы флудилку распечатайте,вот тогда и прекратится и флуд,и нецензурные выражения в темах..
[Профиль]  [ЛС] 

Аndy

Moderator senior

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 52833

Аndy · 15-Сен-19 14:14 (спустя 3 мин.)

kkrevnik писал(а):
77974628А вы флудилку распечатайте,вот тогда и прекратится и флуд,и нецензурные выражения в темах..
Ерунду не говорите. Флуд аккумулируется здесь, а в техническом флейме полезности стало совсем ничего. А в раздачах оцифровок и без отдельного топика постоянно оффтоп и неуёмный срач.
[Профиль]  [ЛС] 

Наган ХХX

Победители конкурсов

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 1539

Наган ХХX · 15-Сен-19 14:27 (спустя 13 мин.)

Аndy писал(а):
77974651а в техническом флейме полезности стало совсем ничего
Кто измерил полезность?
[Профиль]  [ЛС] 

Аndy

Moderator senior

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 52833

Аndy · 15-Сен-19 14:30 (спустя 3 мин.)

Наган ХХX писал(а):
77974729Кто измерил полезность?
здравый смысл и свежий взгляд
[Профиль]  [ЛС] 

r1o2m6a3

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 588

r1o2m6a3 · 15-Сен-19 20:19 (спустя 5 часов, ред. 15-Сен-19 20:19)

Снейк писал(а):
77974923
r1o2m6a3 писал(а):
77974567разве есть официальный ремастер "The Dark Side Of The Moon" 2019 г ????
Всё официальное продаётся в официальных магазинах за деньги, со всеми вытекающими... часы работы и ассортимент товара уточняйте у продавца... добро пожаловать...
Аndy писал(а):
77974755здравый смысл и свежий взгляд
Говорят вы становитесь большой знаменитостью? Поздравляю! Не всем так удаётся...
ссылку на магазин по продаже ремастер "The Dark Side Of The Moon" 2019 г !!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

r1o2m6a3

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 588

r1o2m6a3 · 15-Сен-19 21:04 (спустя 44 мин.)

Снейк писал(а):
77976632
r1o2m6a3 писал(а):
77976461ссылку на магазин по продаже ремастер "The Dark Side Of The Moon" 2019 г !!!!!
А где волшебное слово?
ссылку на магазин по продаже ремастер "The Dark Side Of The Moon" 2019 г, пожалуйста !!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

kkrevnik

Top Bonus 01* 300GB

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 3216

kkrevnik · 16-Сен-19 12:54 (спустя 15 часов, ред. 16-Сен-19 12:54)

питекантроп писал(а):

за что боролись...
Что daddy Onufriy? Снова с чистого листа?
[Профиль]  [ЛС] 

Proto-pop A vacuum

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 3191


Proto-pop A vacuum · 16-Сен-19 13:02 (спустя 7 мин., ред. 16-Сен-19 13:02)

Все комментарии удалить, всех комментаторов закляпить.
Потом какойнить релизер (имярек, фанат испанских летчиков) скажет свежему: тыща скачавших, все молчат, один ты выеживаешься с трех месячным стажем. Сопляк.
[Профиль]  [ЛС] 

trust00

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 57


trust00 · 16-Сен-19 17:40 (спустя 4 часа)

Proto-pop A vacuum
Вам такого не скажут- и стаж большой, и пишите арамейской вязью, а толмачей нет
[Профиль]  [ЛС] 

letemeatpvc

Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщений: 887

letemeatpvc · 16-Сен-19 18:00 (спустя 20 мин.)

Not this shit again...
Аndy писал(а):
77974651в техническом флейме полезности стало совсем ничего
Никогда и не было
Снейк писал(а):
77971939не смог предъявить каких-то технических обоснований
Никто ничего не обязан предъявлять, какая-то шняга записана на бобину, плохо записана. Нечего обсуждать.
Аndy
Этой поделке не место в оцифровках, вводит людей в заблуждение.
[Профиль]  [ЛС] 

Наган ХХX

Победители конкурсов

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 1539

Наган ХХX · 16-Сен-19 18:03 (спустя 2 мин.)

letemeatpvc писал(а):
77980899Этой поделке не место в оцифровках
Есть и другие "поделки", которым почему-то есть место. эта не хуже точно.
[Профиль]  [ЛС] 

letemeatpvc

Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщений: 887

letemeatpvc · 16-Сен-19 18:05 (спустя 1 мин.)

Наган ХХX писал(а):
77980912эта не хуже точно
Если опираться на ваше экспертное мнение...
[Профиль]  [ЛС] 

Наган ХХX

Победители конкурсов

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 1539

Наган ХХX · 16-Сен-19 18:06 (спустя 1 мин.)

letemeatpvc писал(а):
77980926Если опираться на ваше экспертное мнение...
Ты невнимателен. Я как раз отношусь к п.2.
[Профиль]  [ЛС] 

letemeatpvc

Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщений: 887

letemeatpvc · 16-Сен-19 18:28 (спустя 21 мин., ред. 16-Сен-19 18:28)

Наган ХХX
поделки шуруп'а померли мучительной смертью с самовыпилом главного маркетолога, думаю и поминать не стоит
[Профиль]  [ЛС] 

trust00

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 57


trust00 · 16-Сен-19 18:28 (спустя 6 сек.)

Люди, будьте добрее, скрежет зубовный - это не наше.
[Профиль]  [ЛС] 

Markhuti4

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 293


Markhuti4 · 16-Сен-19 18:49 (спустя 21 мин.)

Снейк писал(а):
779719391гр.) Подавляющее большинство, видимо ..., считает их лучшими из всех "существующих"
... таких обоснований очень много...
... имею смелость сделать вывод
Так чем "лучшем"-то? Читал всю ветку и обоснований не заметил - просто потому что их там не было. Совсем. Совсем не было.
На мои простые вопросы по тональному балансу ответов не получил.
Так шта "смелость не нада иметь выводов".
Ну, нет, ребята, у вас исходников, чтобы делать мастеры-ремастеры, нету! Пишите правду, а не масонские штучки.
ИМХО, канешна.
[Профиль]  [ЛС] 

StigLаrsson

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 877

StigLаrsson · 16-Сен-19 18:50 (спустя 1 мин.)

letemeatpvc
Уточка, шел бы ты в ванную
Markhuti4
Послушайте и ответьте на свой вопрос себе сами
[Профиль]  [ЛС] 

letemeatpvc

Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщений: 887

letemeatpvc · 16-Сен-19 18:58 (спустя 7 мин.)

StigLаrsson
Иметь бабло на покупку и реставрацию магнитофона - это одно, уметь им пользоваться - совсем другое.
Вы старые, глухие люди, шли бы в огород лучше, больше пользы.
[Профиль]  [ЛС] 

SnakeVic

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 3640

SnakeVic · 30-Сен-19 17:17 (спустя 13 дней)

mickaniv писал(а):
78056906Спасибо.
Слушайте на здоровье...
30.09.2019. В шапку раздачи добавлен спойлер в котором отзывы о релизе, на основе удалённых 22-х страниц обсуждения...
[Профиль]  [ЛС] 

Наган ХХX

Победители конкурсов

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 1539

Наган ХХX · 30-Сен-19 17:26 (спустя 9 мин.)

SnakeVic
Погоди...а меня в отрицательные занёс? Если здесь с винила, оцифрованного Стигом - то да. А если с нескольких CD- то не факт...Слушать надо....
Хотя Лёшина лента для меня - вне конкуренции, но там тоже другой мастеринг..
[Профиль]  [ЛС] 

SnakeVic

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 3640

SnakeVic · 30-Сен-19 17:38 (спустя 12 мин., ред. 30-Сен-19 17:38)

Наган ХХX писал(а):
78057632Погоди...а меня в отрицательные занёс?
Ну так да... мыж объективно подошли... но ничего не препятствует тебя оттуда вычеркнуть... с новой то аппаратурой
И здесь конечно не с винила...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error