Дррр!! / Durarara!! / Dyurarara!! (Омори Такахиро) [TV] [24 из 24] [Rus(int), JAP+Sub] [2010, приключения, HDTVRip] [HWP]

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить
 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 12369

Persona99 · 10-Янв-10 03:37 (14 лет 5 месяцев назад, ред. 26-Июн-10 22:05)

Durarara!!
Год выпуска: 2010
Жанр: приключения
Тип: TV
Продолжительность: 24 эп (25 мин.)
Режиссер: Омори Такахиро
Перевод:серии 1-3 Exmel
С 4 и далее: [Dreamers Team & Razmes]
Перевод: Amarillis & Looriental
Лирика: Ryuji
Оформление: Inhesion
QC: Razmes
Озвучено:Persona99
Хардсаб:Нет
Субтитры:Есть (ass+srt)
Две звуковые дорожки рус и яп.
Описание:
Легенда о всаднике без головы знакома каждому школьнику. Легенды легендами, но что делать, когда сталкиваешься с ним лицом к лицу?
История начинается в центре Токио, в районе Икебукуро, где царит преступность, и вечно враждуют подростковые банды панков. На местных жителей до сих пор наводит ужас легенда "Dullahan" о Всаднике без головы, который якобы и в наши дни ездит на своём, теперь уже мотоцикле, без фар и звуков мотора, в поисках своей украденной головы. А Рюугаминэ Микаде - обычный японский школьник, которому не посчастливилось встретить на своём пути того самого всадника.
Легенда угрожает обернуться суровой реальностью, но всегда есть те, кто готов попытаться распутать клубок загадочных событий и раскрыть тайну всадника без головы.
Очередная запутанная история от автора Baccano!, так что скучать точно не придётся.
© Mokky, World Art
Релиз GSGroup

Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD 1.2.1
Аудио кодек: MP3
Видео: 704 x 396 1 254 Kbps. 23.976 fps
Аудио: rus-jap 48.0 KHz / 160 Kbps / 2 channels
Скриншоты
MediaInfo
General
Complete name : E:\Dyurara!!\01_Dyurara!![Persona99_for_Torrents.ru](704x396 XviD).rus.jap.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 284 MiB
Duration : 24mn 29s
Overall bit rate : 1 620 Kbps
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2540/release
Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP : 2
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Default (H.263)
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 24mn 29s
Bit rate : 1 254 Kbps
Width : 704 pixels
Height : 396 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 23.976 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.188
Stream size : 220 MiB (77%)
Writing library : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)
Audio #1
ID : 1
Format : MPEG Audio
Format version : Version 1
Format profile : Layer 3
Mode : Joint stereo
Codec ID : 55
Codec ID/Hint : MP3
Duration : 24mn 29s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 160 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Stream size : 28.0 MiB (10%)
Alignment : Aligned on interleaves
Interleave, duration : 42 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 504 ms
Audio #2
ID : 2
Format : MPEG Audio
Format version : Version 1
Format profile : Layer 3
Mode : Joint stereo
Mode extension : MS Stereo
Codec ID : 55
Codec ID/Hint : MP3
Duration : 24mn 29s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Stream size : 33.6 MiB (12%)
Alignment : Aligned on interleaves
Interleave, duration : 42 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 504 ms
Writing library : LAME3.98r
Encoding settings : -m j -V 4 -q 2 -lowpass 18.6 -b 192
Отличие от: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2618060 , https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2615625 : русская озвучка.
Отличие от: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2615968 совместимость с большинством железных плееров
Отличие от: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2616511 только пункт 4.3 об авторских раздачах.
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Suredg

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 897


Suredg · 10-Янв-10 03:49 (спустя 12 мин.)

"GSG" хардсаб есть?
[Профиль]  [ЛС] 

Cuhnesti

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 10

Cuhnesti · 10-Янв-10 04:21 (спустя 31 мин.)

спасибо большое П99, жаль что вы уже в аську не отвечаете
[Профиль]  [ЛС] 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 12369

Persona99 · 10-Янв-10 04:39 (спустя 17 мин.)

Cuhnesti писал(а):
жаль что вы уже в аську не отвечаете
Отвечаю. Но последнее время меня там нет. Я озвучки нагоняю. А в аську только выйди и усё.
[Профиль]  [ЛС] 

LuLu-Kun

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 12

LuLu-Kun · 10-Янв-10 10:42 (спустя 6 часов)

Крутооо! Качаю качаю качаю )
Описание необычное, а значит будет Интересно. Да ещё и от авторов Baccano(!) .
А первый скрин вообще убил . Хоро! X)
[Профиль]  [ЛС] 

AntiDyr99

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 215

AntiDyr99 · 10-Янв-10 13:43 (спустя 3 часа)

а в HD намечается?)
[Профиль]  [ЛС] 

Osival09

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 32


Osival09 · 10-Янв-10 15:31 (спустя 1 час 47 мин.)

Слишком много альтернатив.
[Профиль]  [ЛС] 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 12369

Persona99 · 10-Янв-10 15:49 (спустя 18 мин.)

Osival09 писал(а):
Слишком много альтернатив.
А не пофигу? Я эти анимешки давно присмотрела и то, что все ломанулись звучить, вовсе не значит, что я должна отказаться.
Хотя ваш семпл мне понравился
Но качать-то не буду, так что и голосовать не могу
[Профиль]  [ЛС] 

Osival09

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 32


Osival09 · 10-Янв-10 15:59 (спустя 10 мин.)

Persona99, да я прошел голосование, просто мне как то неочень приятно, то что столько народу это делает, я начал делать этот проект, только из-за того что его взял только шачибури, если бы я видел что его начал делать куба77, то тут же бы перестал...
[Профиль]  [ЛС] 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 12369

Persona99 · 10-Янв-10 16:43 (спустя 43 мин.)

Osival09 писал(а):
просто мне как то неочень приятно, то что столько народу это делает
Ваши проблемы
Osival09 писал(а):
я начал делать этот проект, только из-за того что его взял только шачибури
А я потому, что мне захотелось озвучить это аниме.
ИМХО, у вас неправильная мотивация к озвучке. Но дело ваше.
[Профиль]  [ЛС] 

Osival09

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 32


Osival09 · 10-Янв-10 16:57 (спустя 13 мин.)

Мотивация у меня как раз таки правильная, я ищу то аниме которое мне по душе, и которое не озвучено.
Ну а такие как шачибуры берут все подряд, и даже после изменений правил на реакторе, у новичков больше шансов не появилось.
На т.ру вобще еще более усогубленная ситуация, что-бы здесь не везти везде будет персона99.
Насчет проблемы с анидабом неособо вкурсе, но могу сказать что заявление, то что вы делаете то же что и они, небезпочвенно, а имеет долю истины, сколько бы вы неговорили что берете только то что вам нравится.
[Профиль]  [ЛС] 

Nоsferatu

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 1845

Nоsferatu · 10-Янв-10 17:00 (спустя 3 мин.)

4 озвучки на 1 сериал - это много, чтобы вы там не придумывали про мотивации.)
Из-за дурацких правил это породит с десяток раздач, хотя, имхо, можно хотя бы уполовинить...
Интересно 4 - рекорд?..
[Профиль]  [ЛС] 

Osival09

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 32


Osival09 · 10-Янв-10 17:01 (спустя 1 мин.)

Nоsferatu писал(а):
4 озвучки на 1 сериал - это много, чтобы вы там не придумывали про мотивации.)
Из-за дурацких правил это породит с десяток раздач, хотя, имхо, можно хотя бы уполовинить...
Интересно 4 - рекорд?..
если бы это был бы рекорд.
[Профиль]  [ЛС] 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 12369

Persona99 · 10-Янв-10 17:38 (спустя 36 мин., ред. 10-Янв-10 17:38)

Osival09 писал(а):
Мотивация у меня как раз таки правильная, я ищу то аниме которое мне по душе, и которое не озвучено.
Среди ожидаемых онгоингов?!
Osival09 писал(а):
На т.ру вобще еще более усогубленная ситуация, что-бы здесь не везти везде будет персона99.
Старый политический приём, придумать себе врага и всё валить на него. Но я не против, если вам так легче. Мне не привыкать
Мне просто инетересно, чем вам так сильно мешает мой вариант озвучки? Что-то я не помню, что б , кого-то обязывали его качать.
Osival09 писал(а):
если бы это был бы рекорд.
Так отминусуйте свой и качайте Кубу
[Профиль]  [ЛС] 

Carrier88

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1256

Carrier88 · 10-Янв-10 17:51 (спустя 12 мин.)

Nоsferatu писал(а):
Интересно 4 - рекорд?..
Ставлю на то, что Quaser of Stigmata ищо больше наберёт... хотя Ookami Kakushi тоже могут.
[Профиль]  [ЛС] 

Osival09

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 32


Osival09 · 10-Янв-10 17:52 (спустя 1 мин.)

Persona99, я никого своим врагом не пытаюсь делать, я говорю то что вижу, а вижу я отнюдь нехорошую ситуацию, то что на любом ресурсе, как т.ру или реактор, есть такие люди, которые берут все подряд и заявляют все что выходит... И складывая на то что они озвучивают только то что им нравится, нравится все не может, загляните на реактор, увидете персона99, шачибури, валкрист, переверните страницу та же картинка, еще переверните та же... и потом вы говорите что новечкам щас легче чем раньше.... помойму раньше было полегче, ибо раньше не было таких с позволения сказать мего людей, которое то что вышло то и взяли....
Я видел нормальную работу в команде только на анидабе, там нет рвания глоток за проекты, и каждый берет себе, то что хочет... а на реакторе и на торрентс каждый готов друг другу глотки перегрысть
[Профиль]  [ЛС] 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 12369

Persona99 · 10-Янв-10 18:29 (спустя 36 мин., ред. 10-Янв-10 18:29)

Osival09 писал(а):
Я видел нормальную работу в команде только на анидабе, там нет рвания глоток за проекты, и каждый берет себе, то что хочет...
Ну, так они же с большим скандалом покинули реактор, дабы никто не делал на них альтов. Но так их там всего пять человек, вот они и не пересекаются Потому-то никого к себе со стороны и не берут. А тут, если вы не заметили, выкладываются все, кому не лень.
Osival09 писал(а):
а на реакторе и на торрентс каждый готов друг другу глотки перегрысть
И что самое забавное, я не вижу, что б тут кто-то кому-то рвал глотки за релизы. Просто озвучивают и выкладывают, нэ? А если вам эта ситуация неприятна, попроситесь на Анидаб. Может вас возьмут
Osival09 писал(а):
увидете персона99, шачибури, валкрист
И? Чем вам мешает-то? Вот чем лично вам мешают мои озвучки? Даже если я переозвучу всё аниме мира, что вам помешает качать другие озвучки? Вам хочется быть единственным? Это при таком-то количестве озвучников, которое сейчас есть? Наивно. Озвучников всё больше, аниме рисовать не успевают. А если вы хотите, кому-то запретить, что-то озвучивать, так у вас единственный выход.
Делаете свой трекер, озвучиваете там в одинаре и без конкурентов, баните неугодных и получаете удовольствие
[Профиль]  [ЛС] 

LuLu-Kun

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 12

LuLu-Kun · 10-Янв-10 19:57 (спустя 1 час 28 мин., ред. 10-Янв-10 19:57)

Ух...жаренным пахнет)
Вот я удивляюсь...
Начинаете звучить САМЫЕ новые проекты, и ещё возмущаетесь. Возмите аниме постарее и озвучивайте его . Или же вам "нравятся" аниме только 2009-2010 года? Всё равно не станете популярными просто начав звучить самые новые проекты. Та-же ситуация с Шачибури и Синнетом была. Сначала о них вообще никто не знал, они начали озвучивать не самые новые Аниме...и в итоге развиваются.
А Персона не звучит всё, что требует публика. Небольшое доказательство тому - фраза, кстати которая меня порадовала - "Дождусь второй серии и решу" . Это ответ Персоны на вопрос по озвучиванию одного Аниме.
[Профиль]  [ЛС] 

C1oud

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 1135

C1oud · 10-Янв-10 21:53 (спустя 1 час 55 мин.)

Persona99
Спасибо за голос =)
I think, хорошая озвучка не может быть лишней.
AntiDyr99
HDTVRip вот тут.
Кстати, 4 озвучки это не предел: Шина за "Дррр!"ель собиралась взяться.
[Профиль]  [ЛС] 

Osival09

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 32


Osival09 · 11-Янв-10 17:32 (спустя 19 часов)

Цитата:
Вот я удивляюсь...
Начинаете звучить САМЫЕ новые проекты, и ещё возмущаетесь. Возмите аниме постарее и озвучивайте его . Или же вам "нравятся" аниме только 2009-2010 года? Всё равно не станете популярными просто начав звучить самые новые проекты. Та-же ситуация с Шачибури и Синнетом была. Сначала о них вообще никто не знал, они начали озвучивать не самые новые Аниме...и в итоге развиваются.
xD особенно понравилось вот это "В итоге" ну вобще то шачибури это довольно известный дабер с реактора и был он известен. А Синнет это хер с горы который просто пытается что-то сделать, и если посмотреть на то что он озвучивает сейчас то туже ДРРР
[Профиль]  [ЛС] 

LuLu-Kun

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 12

LuLu-Kun · 11-Янв-10 23:13 (спустя 5 часов)

Osival09 писал(а):
Цитата:
Вот я удивляюсь...
Начинаете звучить САМЫЕ новые проекты, и ещё возмущаетесь. Возмите аниме постарее и озвучивайте его . Или же вам "нравятся" аниме только 2009-2010 года? Всё равно не станете популярными просто начав звучить самые новые проекты. Та-же ситуация с Шачибури и Синнетом была. Сначала о них вообще никто не знал, они начали озвучивать не самые новые Аниме...и в итоге развиваются.
xD особенно понравилось вот это "В итоге" ну вобще то шачибури это довольно известный дабер с реактора и был он известен. А Синнет это хер с горы который просто пытается что-то сделать, и если посмотреть на то что он озвучивает сейчас то туже ДРРР
Нет даббера который просто взял и стал всем известный. О Шачибури сначало тоже никто не знал . И не надо говорить, что он стал популярным просто появившись.
[Профиль]  [ЛС] 

Osival09

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 32


Osival09 · 11-Янв-10 23:46 (спустя 32 мин.)

Цитата:
Нет даббера который просто взял и стал всем известный. О Шачибури сначало тоже никто не знал . И не надо говорить, что он стал популярным просто появившись.
Ты просто говоришь будто он только вот первый месяц озвучивает и он стал известен...
Меня просто улыбнула строчка про синнет я угарал
[Профиль]  [ЛС] 

Пурынка

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 9

Пурынка · 12-Янв-10 11:00 (спустя 11 часов)

Osival09 пишете какие то глупости! Не сметь обижать нашу Персоночку, я вот обожаю её озвучку, и многие меня поддержат!
[Профиль]  [ЛС] 

nemoj86

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 11

nemoj86 · 12-Янв-10 15:18 (спустя 4 часа, ред. 12-Янв-10 15:18)

Osival09 честно я не понимаю зачем разводить весь это разговор не о чем ?
Слишком много альтернатив.
Значит есть выбор, а это только радует и если ваша озвучка достойна на нее тоже найдутся свои любители
Osival09 писал(а):
Persona99, да я прошел голосование, просто мне как то неочень приятно, то что столько народу это делает
Какая разница сколько народу это делает? Важно только зачем вы это делаете.
Osival09 писал(а):
Ну а такие как шачибуры берут все подряд, и даже после изменений правил на реакторе, у новичков больше шансов не появилось.
полный бред
Собственный пример
Сериал "Когда плачут чайки" изначально озвучивался Persona99 (при всем уважении ко многим другим ее проектам которые я смотрю с огромным удовольствием) что для меня обозначало что придется смотреть с субтитрами и меня очень обрадовало появление альтернативной озвучки от новичка Macross и я с удовольствием наблюдаю за его другими проектами. В основном смотрят на качество проделанной работы, потом предпочтения голоса, хотя не спорю известность тоже играет не последнюю роль, просто у Shachiburi , Persona99, Cuba77 вопрос о качестве уже не стоит т.к это проверенно временем.
Osival09 писал(а):
А Синнет это хер с горы который просто пытается что-то сделать
Ну раз вы так считаете это ваше право, заметьте что кроме вас наличие 4 альтернатив никого больше не беспокоит. Тут действительно дело в мотивации
Osival09 кстати поправте ссылку на семпл , я не думаю что многие будут рыться в комментариях и читать что ее нужно копировать, а не кликать
[Профиль]  [ЛС] 

kimisa

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 26

kimisa · 16-Янв-10 19:39 (спустя 4 дня)

Из всех прослушанных озвучек самые лучшие это куба и персона. Даже больше склоняюсь к персоне. Но мне не понравилась озвучка персоны в волках. Никого не хочу обидеть, ну просто по голосу как-то не подходит.
[Профиль]  [ЛС] 

abzu

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 41

abzu · 22-Янв-10 07:30 (спустя 5 дней, ред. 24-Янв-10 00:06)

что вам известно о графике выхода эпизодов?
UPD: нашел.
http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=6671
эп. 1 08.01.2010
эп. 2 15.01.2010
эп. 3 22.01.2010
эп. 4 29.01.2010
эп. 5 05.02.2010
эп. 6 12.02.2010
эп. 7 19.02.2010
эп. 8 26.02.2010
* если ничего непредвиденного не случится..
[Профиль]  [ЛС] 

Vorob@i

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 52

Vorob@i · 24-Янв-10 13:56 (спустя 2 дня 6 часов)

Щя посмотри что это есть ... ) Трейлер заинтриговал ,(правда музыка там говно ...))
[Профиль]  [ЛС] 

kenny-b

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 9

kenny-b · 24-Янв-10 14:42 (спустя 46 мин.)

Osival09 писал(а):
Persona99, загляните на реактор, увидете персона99, шачибури, валкрист, переверните страницу та же картинка, еще переверните та же...
А если посмареть лицензированное аниме, то ваще мрак - МС Int., переверни страничку - MC Int., еще переверни - снова MC...
Спасиб за релиз=)
[Профиль]  [ЛС] 

Vorob@i

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 52

Vorob@i · 31-Янв-10 10:48 (спустя 6 дней)

Прикольная анимаха , мне оч нравиться , одна из лучших, в этом сезоне ... спс за раздачу
[Профиль]  [ЛС] 

fly_tash

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

fly_tash · 02-Фев-10 16:27 (спустя 2 дня 5 часов)

Жду не дождусь 4-ой серии. Поскорей бы...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error